Молот Ведьм или как не попасть на крючок к провакатору.

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Ответить
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Молот Ведьм или как не попасть на крючок к провакатору.

Сообщение Шах »

К великому моему сожалению! После раскола клубов как с одной так и с другой стороны появились взаимные претензии. Правильные, справедливые, ещё какие не будь?! Не мне судить.
И на этой почве которая за этот год удобрилась навозом многих достойных граждан ( в том числе что скрывать и моём) выросли и окрепли -провокаторы и тролли и прочие нечисти.
Что делать ?
На мой взгляд

1 Не отвечать на любые гневные выпады.
2 Бойкотировать темы поднятые ИМИ.
3 Не отвечать на личные оскорбления в интернете ( в личке договоритесь о месте дуэли ! :mrgreen: ) .
4 Не наносить не кому оскорблений ( ты не такой т.д.).
5 Одёргивать друзей если они всё таки попались. Любым доступным способом.
6 Если всё таки сорвались и нахамили кому то из ведьм ( образ собирательный :geek: ) немедленно прекратить и если не извинится то хотя бы замолчать.
И помните друзья " Самый великий меч не когда не покидает ножен" Конфуций ( в моей интерпретации). С уважением Шах.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Молот Ведьм или как не попасть на крючок к провакатору.

Сообщение starik »

да, должен согласиться. поднадоели эти волнообразные вылазки тролей и ботов (с датой регистрации "сегодня", с командой "в поиске"). я за массовый бан, у ОСК и так дел хватает, а отвлекаться на эти терки - потеря времени. (p.s. я технический модератор и полномочий на бан не имею, разве что в Вики. Но готов подсобить, если надо.)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Молот Ведьм или как не попасть на крючок к провакатору.

Сообщение Stringer »

Лично мое, что не стоит уделять внимания и просто игнорировать. Зачем опускаться до уровня. Надо уважать себя. На многих форумах эта практика хорошо себя зарекомендовала. Вся шалупень сама собой отваливается.
На форуме просто пипками мериться )) мы предпочитаем придти к врагам на базу и вырезать их )))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Mult
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:19
Команда: в поиске
Контактная информация:

Re: Молот Ведьм или как не попасть на крючок к провакатору.

Сообщение Mult »

Где ты тут тролей видел?! ПрисЦал с реальными паСанами по дету перетереть, так теперь остальных соплежуйничать подбиваешь?!
Не, ты мне вот скажи, ты вообще по жизни ваще :D кто? Чего ты тут уважаемых людей жизни учишь?

:D :D :D

В соответствии с Политикой форума, оскорбления других пользователей запрещены.
Пользователь Mult получает устное предупреждение.

KBig
Si vis pacem, para bellum....
Создание сайтов, любой сложности, поддержка, продвижение.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Молот Ведьм или как не попасть на крючок к провакатору.

Сообщение Шах »

Mult писал(а):Где ты тут тролей видел?! ПрисЦал с реальными паСанами по дету перетереть, так теперь остальных соплежуйничать подбиваешь?!
Не, ты мне вот скажи, ты вообще по жизни ваще :D кто? Чего ты тут уважаемых людей жизни учишь?

:D :D :D
После чего № ОГОраждаются подобные вирши? Друзей учить не надо, врагов тоже. Про уважаемых, блин, прощения просим. С уважением Шах.
Ответить