rukmarr писал(а):
А какую гэху тогда посоветуете в пределах 9000? Или вообще другое оружие?
Если в команде нет ограничений по виду G36, то лично я бы порекомендовал G36K. По производителям или СА или на худой конец SRC. Новые надо искать в магазинах города, а из Б/У сейчас в местной барахолке продается
неплохая G36K(не реклама).
Tatarin писал(а):
Гэха от цымы обладает вариативностью - покупаешь длинный стволик с глушителем и можешь бегать с короткой, докупаешь цевье от К и у тебя карабин.
Не соглашусь - для переделки С версии во что-то другое нужно менять не только цевье, но и внешний, внутренний стволики, приклад(на К и Е версиях он длиннее), ручку для переноски и цилиндр. Что несколько дороже, нежели сразу купленный привод нужной длины.
Tatarin писал(а):
Что бы получить 150 м/с вкрячили 140 систему.
Я конечно понимаю, что у каждого свой страйкбол, но объясните мне, зачем
новичку 150 выхлоп? ИМХО 100-110 в первый год вполне должно хватить для любых задач. А потом уже с понимание дела можно уже ставить тюнинг.