Страйкбол в Петербурге

СТРАЙКБОЛ ФОРУМ  |  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СТРАЙКБОЛА  |   КАЛЕНДАРЬ ИГР


Расписание игр и мероприятий на Август 2017 года:

 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Звездные войны III. В поисках Спектра. 05-06.08.2017
 
 Событие в календаре: 5 Август, 2017 - 6 Август, 2017
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:47 pm
Сообщения: 30
Команда: tokruss
Дорогие друзья!
5 августа полигон Семиозерье вновь соберет участников ночная игра с использованием трассеров "Звездные войны III".

Трассирующие очереди, визуальные эффекты и артефакты, интересный гемплей ждут участников игры.
Перед игрой с 14-00 до 20-00: неспешное общение, дружеские соревнования, пистолетные дуэли, детский тир и др.
С 20-00 - начало работы фан-зоны со зрительскими трибунами.
С 21-00 старт игры
Окончание в 4-00 или по выполнению задач.

Требования, ограничения, условия участия.
Соревнования - команды по 4 человека, скорость до 120м\с шаром 0.20. Полная экипировка.
Пистолетные дуэли - пистолеты до 100м/с шаром 0.20, только одиночный огонь. Оружие можно будет взять в аренду, защитные очки для стрелка и зрителей.
Детский тир - защитные очки для стрелков и зрителей.
Фан-зона - защитные очки для зрителей.

Звездные войны
Привода со скоростью 120м/с шаром 0.20
Трассерная насадка, либо трассерный магазин, либо трассерный хоп-ап.

! Для участников принимающих участие в "Звездных войнах" впервые вводим послабление - обязательная подсветка выстрелов тактическим фонарем на стволе привода.
ПНВ запрещены.

Учитывая, что на игру традиционно приезжают семьями вне стрелковых зон привода переносятся с отстегнутыми магазинами и на предохранителе.


 
 Re: Звездные войны III. В поисках Спектра. 05-06.08.2017
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:47 pm
Сообщения: 30
Команда: tokruss
АПДЕЙТ!!!

Использование ПНВ и тепловизоров запрещено!

Все игроки в обязательном порядке будут отмечены кружочками из тонких ХИСов на спине (смотри тылы, не стреляй в своих :-))

Ограничение по скорости вылета шара до 120 м/с 0,20 шаром!
В качестве исключения и при условии стрельбы одиночкой - до 140 м/с 0,20 шаром включительно.
Хронометраж будет тотальный! с пометкой приводов (до 120 м/с будет еле заметная метка, 121-140 м/с - более заметная ;)
Свыше 140 приводы допущены не будут!!!

Ну и естественно без засвеченных трассерных шаров игроков тоже на игре не будет. Допустимо использование трассерных насадок, магазинов, хоп-апов.

!!! Для приехавших к нам впервые - послабление в виде замены подсветки трассерных шаров на подсветку над/подствольным фонарём, с услвоием ведения стрельбы только с включеным фонарем.

Ограничений по боекомплекту, месту зарядки, цвету свечения шаров нет.

Полигон - максимально безопасный для ночной игры - Семиозерье (там где были ЗВ_2 и СтрайкФест 2016).

Собственно сценарий:

Две стороны: империя и повстанцы. Задача - запустить мегаоружие и чпокнуть ЗвездуСмерти№100502.

Мегаоружие представляет из себя артефакт, который активируется и собственно начинает мочь чпокать ЗвездуСмерти№100502 усилиями игроков. Для активации необходимо вставить в артефакт энное количество штук технологий.

Технология - это такая штука примерно 5 кг весом, светящаяся каким-либо цветом, вставляющаяся в атрефакт и после этого уже не отчуждаемая. Вставлять технологии можно только в работающий, т.е. светящийся всеми цветами радуги артефакт! Артефакт начнет светиться и быть заметным далеко не сразу с начала игры.

Технологий много и они находятся где-то на полигоне, пока не вставлены в артефакт - отчуждаемы и переносимы. Прятать их нельзя (они крайне нестабильны и опасны для хомосапиенс). Кроме поисков технологий по полигону (кстати не все технологии одинаково полезны :)) некоторые технологии будут роняться тяжко больным пришельцем. Этот персонаж будет находиться хрен знает где на полигоне, с ним можно пробовать разговаривать и вступать в коммуникации с переменным успехом. Раз в примерно в 30 минут пришелец оглушительно выделяет новую технологию (очень похоже на запуск ракеты). Самое время бежать туда и отжимать технологию себе.

Пришелец неубиваем (получив попадания, перестает двигаться и начинает громко превозмогать тяготы и лишения своей тяжкой судьбины) + иногда может немножко светить и стрелять ибо как можно догадаться, вооружен. После того как все правильные технологии окажутся вставлены в артефакт, надо будет проявить смекалку и искусство коммуникации с внеземным разумом, ибо понадобится ключ для запуска артефакта.

По заезду игроков сторон может оказаться чуть больше, будет интереснее.

Мертвяк общий: либо индивидуальный 10 минут либо выход группой не менее трех (выбор за игроком/игроками). Расположен на горке в секторе зрителей. Оживление у точки старта (отмечены хисами своего цвета).


 
 Re: Звездные войны III. В поисках Спектра. 05-06.08.2017
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:47 pm
Сообщения: 30
Команда: tokruss
Где взять трассерные насадки, магазины, шары.

Друзья!
Как всегда перед игрой возникает множество вопросов: где взять насадку, где есть шары и пр.
Постараемся информировать вас по наличию трассеров в СПб в этой теме в группе игры:

https://vk.com/tracerwars?w=wall-122218038_27/all


 
 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 1


СТАТИСТИКА СТРАЙКБОЛА

 

 

 

Все контакты: админы, размещение рекламы