Флуд из Рекрутинга

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

Выбрасывать грязное итальянское белье смысла нет, не делали это год назад и сейчас нечего, один фиг никто никого не убедит... У всех свои друзья, все довольны.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Yascher
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 сен 2010 00:38
Команда: Primeiro Brasil
Откуда: Петергоф

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Yascher »

Вернусь еще к сути вопроса, какое отношение здесь будет к командам состоящими в "АКС"( не знаю существуют ли они по сей день), в проекте "воскресные маньяки" или командам проекта "сталкер СЗ или новая история". Могут ли они на данном форуме создавать темы о наборе в свои команды?
Набор в команду Primeiro Brasileiro:
http://www.brazil.1bbs.info/
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение starik »

Yascher писал(а):Вернусь еще к сути вопроса, какое отношение здесь будет к командам состоящими в "АКС"( не знаю существуют ли они по сей день), в проекте "воскресные маньяки" или командам проекта "сталкер СЗ или новая история". Могут ли они на данном форуме создавать темы о наборе в свои команды?
Сюда флуд скидывают. Вам коллега сюда


Нет ничего плохого если на конференции ОСК будут публиковаться объявления о рекрутинге от команд-членов молодых сообществ. Но есть четыре простых условия: пост публикуется по принятой форме (там же указывается согласование по камуфляжу и тп), обязательно крупно указано членство в другом обществе, за командой не числиться залетов и у СК ОСК есть право вето. Более точные формулировки будут позднее. Предполагаю, что подобная публикация должна согласовываться с руководством вашего общества, так как эти действия должны быть обоюдными, то есть члены ОСК так же могут публиковаться на соответствующем ресурсе молодой организации. Все выше ИМХО, близкое к официальной позиции ОСК.


Читать viewtopic.php?f=53&t=1943 и спрашивать там же
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Floyd
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:17
Команда: Гивати

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Floyd »

Dylan писал(а):
combat писал(а): Не сказано, что спас - плохое общество. Однако это общество с плохой репутацией.
М-м-м, в таком случае высказывание "...общество с плохой репутацией в глазах руководства ОСК" больше соответствует истине, чем первоначальный вариант, разве нет?
Не только руководство ОСК считает СПАС обществом с плохой репутацией.

Ни в каком руководстве не состоял, не состою и состоять не собираюсь.
И тем не менее
+1 к Комбату.

И таких в ОСК многие и многие... Здесь вялой рыбы и анеб в разы меньше
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение combat »

Yascher писал(а):Вернусь еще к сути вопроса, какое отношение здесь будет к командам состоящими в "АКС"( не знаю существуют ли они по сей день), в проекте "воскресные маньяки" или командам проекта "сталкер СЗ или новая история". Могут ли они на данном форуме создавать темы о наборе в свои команды?
Повторюсь - тут (на конференции ОСК) действуют опубликованные правила. Они достаточно либеральны и любой может убедиться сам - административный ресурс используется только в исключительных случаях.
Поэтому можно открыто высказывать своё мнение, задавать вопросы и получать на них ответы. Главное не врать, не троллить и не нарушать правила.

Что касается сторонних организаций, таких как АКС, ВВМ, ССЗ, или СНИ, то ко всем совершено одинаковый подход и опять таки в рамках правил.
Относительно их репутации, то серьёзное непонимание у нас было только с ССЗ да и то больше из за странного поведения Джампа. Статус их на сегодня не ясен.
С остальными конторами всё в основном упирается в разное отношение к правилам и традициям страйкбола. При этом столь больших гадостей и подлостей как спас, они никому не делали (на сколько мне известно). А с ВВМ мы сейчас сотрудничаем.
От сюда и ровное к ним отношение.
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Fabie »

лишнее это все
Последний раз редактировалось Fabie 27 сен 2011 13:10, всего редактировалось 1 раз.
http://www.imara-squad.ru
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

Фабие, в таком случае нафига вы повесили тему о Фолклендах на СПАСовской конфе - если по факту ее делают про-ОСК команды и многих СПАСовских там не желают видеть (допустим нам бан)? Красивые слова и поступки остаются красивыми буквами на конфе - на деле хрен кто наступит на горло свои принципам. Помнится ты когда-то со мной договаривался впрячься в Фолкленды, да потом переметнулся лихо.

Вы пипец как задолбали делать вид, что вы вне политики, она вам не нужна и т.п - но при этом тут сидите и ждете скорей скорей следующего поста. Это же все понимают, что вы просто пишите красивые слова. Кому пофигу на политику тот даже не читает. Я хоть честно говорю - да, мне нехер дома делать и я кайфую от троллинга, говносрача и валяния в какашках, от политических интриг и заговоров - это как WoW, WoT и Cs для меня))) А тут так и прет подлизывание и заигрывание со многих постов.

И не надо указывать кому и что делать, если мне интересно разместить здесь объявление о рекрутинге я так и сделал. Если у кого-то это вызывает анальные боли - это их проблема, учитесь вербовать рекрутов.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Fabie »

твой тон не предполагает, чтобы тебе нормально отвечали, проще сразу послать на йух и не мараться, но раз уж ты высветил в свойственной тебе трололо манере пару "острых" вопросов почему бы и нет.

мероприятие делают Равены, мы соорганизаторы. т.е. этот проект делает команда ОСК и независимый блок.
именно я был сторонником того, чтобы инфу разместили на спасовской конфе, потому что она более популярна по посещениям.

спасовские команды на игру допущены. если проблемы с глазами, протри и почитай регистрацию. еще по нескольким командам вопрос будет решается.
это как раз то мероприятие, где можно забыть про политические разногласия. и хорошо, если люди, которые давно не играли друг с другом вновь окажутся на одном проекте. лично я сторонник этого.

до игры недопущен конкретно ты и твоя команда. это как раз о репутации. я очень не удивлюсь если тебя когда-нибудь выпрут и из спаса. твоя лажа уже откровенно бровается в глаза.

разговоры "а давайте когда-нибудь сделаем вместе игру" прекрасны по своей сути. но есть конкретные предложения и их конкретная реализация. у тебя дальше говорильни дело не пошло. спекуляции на "аргентинской" теме неуместны

ну и напоследок, слишком много от тебя гомосячего лексикона.
http://www.imara-squad.ru
Аватара пользователя
Митрич (Егеря)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2009 09:22
Команда: PJ

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Митрич (Егеря) »

starik писал(а):Если я завтра вступлю в партию нацистов или племя людоедов, глупо будет обижаться что мне припоминают старые грехи этой организации и даже идеологии.
Хорошее сравнение
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

Fabie писал(а):бла-бла-бла
ну вот а говоришь тебе политика неинтересна - сам завелся и влез на раз-два, добро пожаловать в глиномесильню, бро!))) Я ж не пытаюсь делать вид и казаться всем хорошим, а по вашим фразам порой ощущение что пукаете цветочками и какаете бабочками.

Дальше говорильни дело идет - я просто сторонник качественных игр и развития проектов, а не меситься на одной и той же темой на одном месте. Собственно на Фолклендах 3 я это доказал, аж Трус мне благодарности писал - ну 4-е в этом году не смог сделать Мальвинас - бобо болею)

-------------------------

P.s. Меня знаешь почему все так не любят? Потому что я и друзьям и не знакомым людям могу громко при всех и открыто правду сказать, и всякую хрень терпеть не буду. Ну а кто-то любит молчать и делать вид что он вне-политики)))
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Dylan »

combat писал(а):
Dylan писал(а):М-м-м, в таком случае высказывание "...общество с плохой репутацией в глазах руководства ОСК" больше соответствует истине, чем первоначальный вариант, разве нет?
Если быть совсем точным, то в глазах в том числе и рядовых членов ОСК, а так же тех, кто не состоит в ОСК и более того, даже тех кто состоит в спасе.
Конкретных имен ты не назовешь? ;)
Мне чисто в личную копилку, чтобы знать)
Floyd писал(а): Здесь вялой рыбы и анеб в разы меньше
Имена лучше указывать конкретные, кто - вялая рыба, и кто - амеба. А то рядовые игроки СПАС могут почувствовать заслуженную неприязнь к ОСК - ведь то, что их называют "одноклеточными животными" не очень хорошо, right? ;)
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение YkudzA »

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

:oops:
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение combat »

Dylan писал(а):Конкретных имен ты не назовешь? ;)Мне чисто в личную копилку, чтобы знать)
В связи с тем, что представители вашей конторы уже делали подлянки тем кто был с ними не согласен, не исключены различные гадости против названых лиц.
Захотят - сами скажут. А я их "сдавать" не буду.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

Да, Ком, так и представляю горемык, которые не любят организацию СПАС и к вам им не уйти, ведь не исключены неприятности. Или этакие партизаны, выполняющие заветы Комбата.

Смяшно звучит.

А я знаю тех, кто в ОСК ворует по ночам детей и запекает их в хлебобулочные изделия, а потом на СК всем предлагает. Но, захотят - сами скажут. А я их "сдавать" не буду.)))
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение MicDoc »

Evil писал(а):Да, Ком, так и представляю горемык, которые не любят организацию СПАС и к вам им не уйти, ведь не исключены неприятности. Или этакие партизаны, выполняющие заветы Комбата.

Смяшно звучит.

А я знаю тех, кто в ОСК ворует по ночам детей и запекает их в хлебобулочные изделия, а потом на СК всем предлагает. Но, захотят - сами скажут. А я их "сдавать" не буду.)))
Г. ГАТЧИНА ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
г. Гатчина, Хохлова ул., д. 9
Телефон:+7(81371)19240
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Закрыто