Флуд из Рекрутинга

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение combat »

Dylan писал(а):Старик, мой месседж не в том..

Абсолютно уверен, что процентов эдак 95 рядовых игроков ОСК не считают СПАС какой-либо организацией с "плохой репутацией" или еще какой-то, и считают они так вовсе не потому что им "забыли промыть мозги", а потому что им наплевать на все эти дележи форумов и политические игры командиров в крутую политику.
Тоже самое справедливо и к 95% игроков СПАС.

Но есть категория людей, которым не все равно, и они борются за свое мнение - вот тут в этой теме их много. Ни в коем случае не собираюсь кого-то осуждать, ибо я человек маленький, но хочу заметить: вас читают другие, и им может неприятно видеть то, как кто-то из командного состава там что-то друг с другом выясняет. Люди хотят приехать отдыхать на игры, и эта атмосфера "мы массово не любим вот этих вот" немного напрягает.

Также уверен, что чудных и непредсказуемых людей полно и в СПАС, и в ОСК. В том, что эти разные чудные люди могут начудить и оказаться полными чудаками - нужно винить конкретно их, а никак не всю организацию, просто потому что 95% людей в ней могут не иметь к этим чудакам никакого отношения и вообще иметь другие взгляды.

Любые публичные действия и обсуждения "тонких моментов" влияют на мнение людей, таковы реалии этих проклятых интернетов, и "клеймить" целую организацю - я лично считаю как-то... ну незнаю... неправильным что-ли.
Прошу прощения, но влезу в диалог со Стариком.
95% людей наплевать не только на политику. Им наплевать на всё, кроме своего интереса.
Именно по этому сейчас в городах, люди массово проходят мимо умирающего, или когда кого то грабят и т.п. Они считают, что это не их дело и такие вопросы должны решать соответствующие службы.
И именно по этому, когда по сути ОДИН урод по имени джек, начал творить на форуме, (который ему подарили как форум ОСК) беспредел, 95% людей не сказали ему, что он урод и не ушли с форума оставив его там одного. Они нашли массу причин и оправданий, что бы закрыть глаза и остаться.
И увидев свою безнаказанность, а так же убедив в ней пару таких же подлецов, он сделал ещё большую подлянку, последствия которой всплывают по весне до сих пор.
И им это опять замечательно сошло с рук. Именно потому, что \\люди хотят отдыхать, а не напрягаться\\.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

Ну в таком случае, Андрей - я прошу тебя как защитника правды на этом форуме, попросить указать в рекрутинге команды Raven's что слоган "Италия зовет!" был впервые использован командой Италфор и без разрешения использован, в результате чего получаются темы с практически одинаковым названием. Это между прочим тоже не честные методы, согласись! Мы оба хотим чтобы все по честному было.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Dylan »

combat писал(а): Не сказано, что спас - плохое общество. Однако это общество с плохой репутацией.
М-м-м, в таком случае высказывание "...общество с плохой репутацией в глазах руководства ОСК" больше соответствует истине, чем первоначальный вариант, разве нет?
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

combat писал(а):95% людей наплевать не только на политику. Им наплевать на всё, кроме своего интереса.
Именно по этому сейчас в городах, люди массово проходят мимо умирающего, или когда кого то грабят и т.п. Они считают, что это не их дело и такие вопросы должны решать соответствующие службы.
И именно по этому, когда по сути ОДИН урод по имени джек, начал творить на форуме, (который ему подарили как форум ОСК) беспредел, 95% людей не сказали ему, что он урод и не ушли с форума оставив его там одного. Они нашли массу причин и оправданий, что бы закрыть глаза и остаться.
И увидев свою безнаказанность, а так же убедив в ней пару таких же подлецов, он сделал ещё большую подлянку, последствия которой всплывают по весне до сих пор.
И им это опять замечательно сошло с рук. Именно потому, что \\люди хотят отдыхать, а не напрягаться\\.
Ха-ха Андрей! А не хочешь ли ты вспомнить, как год назад на Кировском заводе твой сокомандник будучи убитым нами: - не одел красную повязку, - начал стрелять по нам в упор, - не пошел в мертвяк, - стал угрожать насилием? И что мы с тобой тогда вместе закрыли на это глаза, потому как оба из ОСК, оба играем давно. И разрулили спокойно - а с нашей стороны даже нарушений не было, он спиной к мертвяку стоял. Хотя будь на месте твоего бойца новичек и я, и ты бы его сожрали с гавном и забанили. Так что давай святого мученика не строй из себя, и ты ни раз закрывал глаза на нарушения и хрень, когда они не тебя касались. И с развалом Raven's я к тебе и многим с советом обращался - на что вы мне отвечали: да херня выходит, но по правилам за ними имя команды остается и мы теперь вас знать не знаем видеть не видели - снова к нам на поклон просим; хотя на СК вместе сидели... Подлость она разная бывает и глаза по-разному все отводят.

А много таких людей из СПАСа нас в тот момент поддержали - сказали: мы ребята с вами последние два года играли и дела делали, так что нам нет разницы что за название команды, нам люди важнее. И поступили по человечески, а не по правилам\регламентам и уставам. И скажи Андрей чье сообщество подлее, где все отвернулись одновременно или где помогли и приняли, а не заставили свое же имя снова отрабатывать, будто ты чужой только пришел?
Последний раз редактировалось Evil 26 сен 2011 16:55, всего редактировалось 2 раза.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение starik »

Dylan, у нас всех немного разный круг общения. Конечно, не все так считают. Но такое мнение характерно не только ОСК. Копать дальше не стоит, нет тут однозначного ответа, при желании идентичные позиции можно найти в разных лагерях. Опять же Комбат, к сожалению, прав про 95%.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение combat »

Evil писал(а):Ну в таком случае, Андрей - я прошу тебя как защитника правды на этом форуме, попросить указать в рекрутинге команды Raven's что слоган "Италия зовет!" был впервые использован командой Италфор и без разрешения использован, в результате чего получаются темы с практически одинаковым названием. Это между прочим тоже не честные методы, согласись! Мы оба хотим чтобы все по честному было.
Повторяю, что авторские права на слоганы вне моей компетенции.
Dylan писал(а):М-м-м, в таком случае высказывание "...общество с плохой репутацией в глазах руководства ОСК" больше соответствует истине, чем первоначальный вариант, разве нет?
Если быть совсем точным, то в глазах в том числе и рядовых членов ОСК, а так же тех, кто не состоит в ОСК и более того, даже тех кто состоит в спасе.
И вообще, подлость она не может быть узконаправленной. Если поступок совершили подло и нечестно, то это не только в глазах тех, кто видел творимое непосредственно.
Evil писал(а):
Ха-ха Андрей! А не хочешь ли ты вспомнить, как год назад на Кировском заводе твой сокомандник будучи убитым нами: - не одел красную повязку, - начал стрелять по нам в упор, - не пошел в мертвяк, - стал угрожать насилием? И что мы с тобой тогда вместе закрыли на это глаза, потому как оба из ОСК, оба играем давно. И разрулили спокойно - а с нашей стороны даже нарушений не было, он спиной к мертвяку стоял. Хотя будь на месте твоего бойца новичек и я, и ты бы его сожрали с гавном и забанили. Так что давай святого мученика не строй из себя, и ты ни раз закрывал глаза на нарушения и хрень, когда они не тебя касались. И с развалом Raven's я к тебе и многим с советом обращался - на что вы мне отвечали: да херня выходит, но по правилам за ними имя команды остается и мы теперь вас знать не знаем видеть не видели - снова к нам на поклон просим; хотя на СК вместе сидели... Подлость она разная бывает и глаза по-разному все отводят.

А много таких людей из СПАСа нас в тот момент поддержали - сказали: мы ребята с вами последние два года играли и дела делали, так что нам нет разницы что за название команды, нам люди важнее. И поступили по человечески, а не по правилам\регламентам и уставам. И скажи Андрей чье сообщество подлее, где все отвернулись одновременно или где помогли и приняли, а не заставили свое же имя снова отрабатывать, будто ты чужой только пришел?
1. Твои бойцы стреляли из мертвяка, обозначенного кипером.
2. До них тоже самое проделали ещё несколько раз и только на третий, или четвёртый он "сорвался". Ты кстати сам ооочень сильно возмущался на конфе по поводу стрельбы из мертвяка на другой игре.
3. Я не закрыл на это глаза. Мы с тобой обсудили эту тему и подробно её разобрали. Так как вина была обоюдной и начало конфликту положили ТВОИ бойцы, мы вместе с тобой решили вопрос на месте.
Не сделали вид, что ничего не было, а РЕШИЛИ. Разница есть?
4. Ты полностью искажаешь говоря - \\мы теперь вас знать не знаем видеть не видели\\. А ситуация с Опрайз это ярко подтверждает.
5. Подлее те, кто тактикой дешевого популизма, завлекает к себе тех, кто и так близок к ним по методам присвоения себе общего, а то и чужого.
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Tpyc »

Evil писал(а):Ну в таком случае, Андрей - я прошу тебя как защитника правды на этом форуме, попросить указать в рекрутинге команды Raven's что слоган "Италия зовет!" был впервые использован командой Италфор и без разрешения использован, в результате чего получаются темы с практически одинаковым названием. Это между прочим тоже не честные методы, согласись! Мы оба хотим чтобы все по честному было.
Ивил, я вообще молчу о том, сколько идей и прочего ты украл у нашей команды, так что по простому - иди ты лесом...
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Tpyc »

Evil писал(а):И с развалом Raven's я к тебе...
развала не было - тебя фактически выгнали, формально конечно это было ПСЖ, но по факту мы то знаем как было дело.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Evil »

Tpyc писал(а):
Evil писал(а):И с развалом Raven's я к тебе...
развала не было - тебя фактически выгнали, формально конечно это было ПСЖ, но по факту мы то знаем как было дело.
Ха-ха пошла наглая ложь. Ты дважды поднимал голосование о моем отчислении из команды и наказании, и дважды большинство голосовало против! Логи форума на руках - вот она грязная клевета в рядах ОСК! lol ;)))))

Хочешь спросим прямо у Армена, SKIMITAR? - реального командира Raven's, которого в отличие от тебя все уважали - он правду скажет.

-----------------

По поводу развала - зацени подпись своего же бойца на своем же форуме ;))) http://www.ravens-team.ru/forum/viewtop ... 0926#50926

Да и трудно сказать по другому - когда уходят самые яркие представители еще 2004-05 гг. и практически все новички 09-10 гг.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Tpyc »

Evil писал(а):Ха-ха пошла наглая ложь. Ты дважды поднимал голосование о моем отчислении из команды и наказании, и дважды большинство голосовало против! Логи форума на руках - вот она грязная клевета в рядах ОСК! lol ;)))))
когда был командиром Армен - он тебя терпел и пытался нас примирить - по его примеру против такой меры проголосовало большинство, не спорю.

Но когда народ понял, как ты далеко зашел в своей жажде власти, парни отвернулись от тебя.
По факту вместе с тобой из команды ушло 4 бойца, из которых больше сезона отыграло только двое. Остальные - новички, которым важно "отношение", и которые не знали тебя, как знаем мы.

В Ravens остались все остальные, и ты знаешь, сейчас НИКТО, совершенно НИКТО не жалеет об этом.
Так что утрись, и попробуй наконец реализовать себя в реальной жизни, страйкбол - это всего лишь игра, и ты - плохой игрок.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение starik »

1. Все что происходит - к лучшему.
2. Можно попросить модератора раздела удалить терки внутрикомандные? (бесполезные тексты)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Cliff
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2010 09:47
Команда: MSOT4113
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Cliff »

:popcorn:
Send Marines, Drink Coffe
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Tpyc »

starik писал(а):2. Можно попросить модератора раздела удалить терки внутрикомандные? (бесполезные тексты)
нельзя - тема так и называется "ФЛУД..."
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение MicDoc »

М.б. тогда скандалыинтригирасследования про то, что и когда развал один итальянец, в отдельный топ, со срыванием покровов, разоблачениями и репортажами с мест?
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Yascher
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 сен 2010 00:38
Команда: Primeiro Brasil
Откуда: Петергоф

Re: Флуд из Рекрутинга

Сообщение Yascher »

Расколы происходили почти во всех командах в том числе и в моей, если все их так публично обсуждать межсезонья может не хватить. Хотя признаюсь честно, читаю с интересом. Может чему и научусь, учитывая ваш опыт.
Набор в команду Primeiro Brasileiro:
http://www.brazil.1bbs.info/
Закрыто