
ФЕЙТ - термин из Хартии вольностей дворянства Аль-де-Гейры. Означает мятеж, вооруженное восстание, официально поднятое наследником или наследниками престола.
И вспыхнет пламя!
Этими словами 250 лет назад мастер церемоний королевского дома Аль-де-Гейры, этого небольшого островного государства, положил начало традиции, одному из краеугольных камней, лежащих в основе прав и свобод членов правящего дома. Фейт. Возможность наследникам престола изменить расклад на политической арене страны. Раз в 10 лет тайные интриги, отравленные кубки и хитроумные комбинации сменялись простой и посконной возможностью разрядить дробовик в опостылевшую рожу оппонента, независимо от его статуса или титула. Без последствий. Мигом разрешив все набившие оскомину споры.
Фейт. Процедура определения сильнейшего. В смысле - оставшегося в живых. Того, чьи фамильные цвета будут гордо реять над местом, носящем название "точка Героев".
*******
Несколько слов о сценарии.
На базе нашей задумки он полностью подготовлен нашими заокеанскими коллегами.
Мы лишь перевели, локализовали и привели текст в соответствие с нашими страйкбольными реалиями.
Как и положено игре, завершающей сезон, это довольно бодрый экшен на 9-12 часов, с несколькими забавными и не очень элементами и минимальным участием организаторов в процессе.
Для участия в игре Вам потребуется членство в Клубе или два поручительства членов Клуба. Поручительства можно заменить приглашением на игры клубного сезона, которое выдается по итогам БОИ (18-19 мая 2013).
Полигон будет указан непосредственно перед игрой.
В основе игры будут лежать старые добрые правила Страйкбола.
Игра организуется пулом организаторов в составе: "Эхо войны", "Черные лисы" и SI.
Следите за новостями.