|
Прошу прощения, если поместил сообщение не в тот форум.
Сразу оговорюсь - мы производители, ткани, расцветки и элементы одежды разрабатывались нашей компанией (конечно не без заимствований некоторых идей), так что без посещения презентации и тестирования одежды прошу в плагиате не обвинять.
Приглашаем Вас посетить презентацию новой коллекции «Атака» компании «Магеллан» ветеранов МВД РБ», которая пройдет с 27.02.2012 по 02.03.2012 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Фрунзе, д.3 (метро «Парк Победы»), оптово-розничный магазин компании «Магеллан».
В рамках презентации пройдет показ коллекции «Атака» направленной на широкий круг потребителей: охотники, бойцы спецподразделений, ГБР охранных организаций, пейнтбольные и страйкбольные команды, любители повседневной одежды в стиле «Милитари». Рисунки камуфляжа для коллекции созданы с учетом передовых инноваций в области маскировки. В элементах одежды присутствует все лучшее, что было разработано в мире за время существования военного костюма. Ткань имеет высокие прочностные и износостойкие свойства, обладает минимальной усадкой и высокой долговечностью.
С уважением, Компания «Магеллан» ветеранов МВД РБ
представительство в г. Санкт-Петербург, ул.Фрунзе, д.3 (812) 642-22-78, 406-87-81 Тарасов Сергей Витальевич.
|