Шах! Со всем уважением!
Но по мне не стоит , так регламентировать ИГРУ. Все в результате превращаться начинает в детский сад.
Сперва узаконили бедолаг организаторов, которые вынуждены не играть, а подтирать задницы и направлять в нужное русло энергию игроков . Затем вода и чай в мертвяках, дрова. Скоро так дойдем до носильщиков и шезлонгов.
Мы же в конце концов в "войнушку" играем.
И достаточно, что Игрок должен иметь минимум 18 лет и сам отвечать за себя и свои действия. Если что то случится (на фиг, на фиг тьфу, тьфу.) Мы в любом случае поможем, всем чем сможем.
Но не стоит изымать из Игры её изюмИнки и оставлять тупую стрельбу по фрагам.
Не подготовился по погоде, не взял жратву, воду, аккумы и т.д. Сам себе злобный буратино. И в этом случае тебя возможно накормят обогреют и выручат твои товарищи, и извлечешь урок на будущее, что думать о себе надо самому.
Мне еще в институте понравилось изречение препода на Т.Б.
- " На заводах Форда при входе висел плакат "БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, НО НЕ СОЗДАЛ К НЕМУ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ" вот и вся техника безопасности."
