Страйкбол в Петербурге

СТРАЙКБОЛ ФОРУМ  |  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СТРАЙКБОЛА  |   КАЛЕНДАРЬ ИГР

Расписание игр и мероприятий на Июнь 2018 года:

[ОТВЕТИТЬ]  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Команда: 43 Cdo FPG RM
Страйкбол - игра командная. Идеальный вариант для входа - полистать рекрутинг и выбрать одну из команд. Пойти к ним рекрутом, нектороые команды по началу помогут со снарягой на первые пару выездов. Дальше если вы решили, что с ними вам по пути - закупаетесь и играете.

Минус прокатного подхода - он бесконечно далёк от лесного страйкбола. И точно не даст вам понимания ваше это или нет.

Re: Хочу поиграть в страйкбол, но не имею привод.

Команда: новичек
K.I.M. писал(а):
Страйкбол - игра командная. Идеальный вариант для входа - полистать рекрутинг и выбрать одну из команд. Пойти к ним рекрутом, нектороые команды по началу помогут со снарягой на первые пару выездов. Дальше если вы решили, что с ними вам по пути - закупаетесь и играете.

Минус прокатного подхода - он бесконечно далёк от лесного страйкбола. И точно не даст вам понимания ваше это или нет.

Потому прокат и не хочу. Бюджетные варианты снаряги на первое время я присмотрел, но тут скорее вопрос актуальности...не хочется тратиться на то, что может отправиться в шкаф годами пыль собирать.
Спасибо. Напишу в рекрутинг)

[ОТВЕТИТЬ]  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2