Открытие 2013. Впечатления.

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Что - никто не добрался до дома? Или все с трудом добрались до постели? :)))
Тогда я начну!
Огромное спасибо Организаторам за игру!!! Я не был в прошлом году - мне не с чем сравнить. Мне просто все понравилось! Это не шахматы - тут и подумать было над чем!:) Активная движуха, достойные противники, классные союзники!
О союзниках - отдельно.
Чрезвычайно рад тому, что в утренней фазе принял участие почти весь л/с Радикалов 3, за редким исключением. Все союзники действовали слаженно и четко! Спасибо вам всем, ребята!
Еще спасибы:

Тезке и Археологу за чуткое и четкое руководство процессом! С вами надежно, интересно и Оч приятно работать, жить и умирать! Надеюсь, мы вас не подвели!
Малому из команды "Рубеж" за профессиональный творческий подход к своим обязанностям!
Нашей сборной группе из 8 человек (я +7) за засаду!
Моим братьям из К^1 за то, что они есть рядом!

Рад был видеть старых друзей!!!
Еще раз - огромное спасибо всем!!!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Zohan »

Спасибо всем: Организаторам, союзникам, противникам, погоде! Игра удалась!
Игра одна из не многих реально 24 часовых, и сливов глобальных я не заметил.
Аватара пользователя
Вил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013 02:47
Команда: Гюрза
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Вил »

Всем спасибо за игру! Действительно было здорово. Идея и сюжет очень интересный.

Поодерживаю, отдельный респект восьми бойцам, остановившим колонну! Это был один из самых яркий моментов лично для меня. Надеюсь мы в будущем еще так заляжем :)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Александр Александрович »

Благодарим организаторов за мероприятие.. По сравнению с прошлым годом, как мне кажется, сценарий удалось лучше сбалансировать..

Набат и Таран, как обычно, с Вами и в огонь и в воду не страшно )...

Ахиллес, благодарим за динамичное руководство..
Maloy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:21
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Maloy »

Всем спасибо за игру!
Сценарий очень понравился, было много различных способов выиграть.
Радикалы могли учавствовать в обороне плантаций, штурме укрепленных позиций, организации засад, поиске чужих плантаций и т.п. - выбор действий на любой вкус. Наша группа "Радикалы 3" попробовала практически все способы достижения победы, нам немного не повезло. Несколько раз захватывали конвой, но только 1 раз он оказался не пустым, несколько раз пытались штурмовать арсенал, но во время самого массового нашего штурма, по случайности рядом оказалась группа Крио, которая зайдя к нам во фланг свела к нулю эту попытку штурма, 2 раза захватывали госпиталь - оба раза он был пустой, причем второй раз (около 10 утра) мы из госпиталя ушли как раз перед тем как туда пришел караван с медикаментами.
Утром на поиски бомбы и коробок заброшенных в западную часть полигона была отправлена группа поиска, но они не смогли их обнаружить.
Спасибо Тезке и Археологу за хорошее командование нашей стороной, вы вели нас к победе, мы действительно старались выполнить максимум задач для её достижения, но не получилось. Спасибо бойцам нашей стороны, с вами приятно играть, в следующий раз у нас все получиться!
P.S
Запомнился момент, когда наша группа 8 человек, все что осталось после одновременной стычки с Радикалами 1 и Правительством, решила захватить конвой. Правительственных войск было достаточно много по моим подсчетам порядка 30, но нам почти удалось.
Радовали крики "Это же снайпер, он там всего один, идите и убейте его" :lol: . На тот момент нас оставалось двое МЭДведь и я.
Русская речь без мата - превращается в доклад...
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение MEXAH »

Maloy писал(а): Запомнился момент, когда наша группа 8 человек, все что осталось после одновременной стычки с Радикалами 1 и Правительством, решила захватить конвой. Правительственных войск было достаточно много по моим подсчетам порядка 30, но нам почти удалось.
Радовали крики "Это же снайпер, он там всего один, идите и убейте его" :lol: . На тот момент нас оставалось двое МЭДведь и я.
Тут Вы Молодцы, так как я был в первом ряду как полузритель, то просто наслаждался зрелищем страйкбольного бессилия и раздолбайства. Вы удачно грохнули командиров, и масса стала неуправляемой, стали жаться к машине, пока более сообразительные не пытались Вас достать и огребали в ответ. После того как нашелся следующий предводитель и решился на поступок, мы от Вас просто уехали :lol: . Спасибо, позабавили!!!!!!!!!!!
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Вил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013 02:47
Команда: Гюрза
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Вил »

Интересно, кто следующий из этих неСчастных 8-ых отметится? :D

Мы тоже очень позабавились ;)
Томми
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2013 03:18
Команда: СК ЧП (РБ)

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Томми »

Выражаю благодарность Организаторам, игрокам, всем участникам) Понравилось играть в таком слаженном коллективе (Радикалы 2) Приношу свои извинения за косяки нашей команды (как мы обошли противника и не нашли основную группу, вернулись к плантациям) Надеюсь, в этот раз показали себя лучше предыдущего и нам будет дан шанс реабилитироваться в глазах опытных команд:)
(ск черная пальмира)
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Stringer »

Спасибо противнику и стороне Радикалов 1. Спасибо организаторам и погоде.
Для нас игра получилась неоднозначной.
Мы выбрали тактику активных действий, а не глухой обороны. Не все получалось и это лишь мой просчет как командира стороны. Но я благодарен всем, кто оставался в строю до конца. Кто шел во второй и третий раз на штурм Арсенала и вступал в бой с превосходящими силами охранения конвоя.
Отдельная благодарность!!
S.A.F. - лично Ортеге за плантации, благодаря вам мы набрали очки ))
Mad Pokemons - Вампиру, Ленину за активные ночные маневры.
7 Rifles, Special Projects Team (Москва), "Конфедераты", всей Родезии, Черные лисы - огромная благодарность за совместные действия, стойкость и проявленное мужество в бою.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение MicDoc »

Всем спасибо за игру!
Кактусический ЛУАЗ-это вин!
На Арсенале слива не заметил вообще, у противника-не знаю.
Спасибо тем оч храбрым но немногочисленным, людям, что порадовали нас "финальным штурмом".
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Гару
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2012 23:45
Команда: Вектор

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Гару »

:D :D :D Игра была просто прекрасная!!!Сюжет,полигон,союзники и противники.Всё понравилось.Отдельное :!: СПАСИБИЩЕ :!: ,по другому и не скажешь, :!: Шурику (орг) :!: из госпиталя,который буквально вернул из небытия мою тарахтелку. Не подведи несколько раз привод,думаю,впечатлений было бы ещё больше.
Тоже не был на предыдущей игре и сравнивать не с чем,но опять таки,всё было на уровне.Побольше бы таких игр.


Вектор: Начало игры -2,окончание-2.


P.s И ещё спасибо ребятам из Анклава,что подхватили наши шмотки до жилого лагеря в начале игры)
Аватара пользователя
malysh-[526]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2013 04:05
Команда: FBI HRT

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение malysh-[526] »

Спасибо всем за игру! Получилось отлично!

Свои косяки отметил, в следующий раз учту и подкачаюсь =)

Пожалуй, как один из тех самых восьми, отмечусь.
Самое запоминающееся было: "Сторона!" - "ПРАВИИИТЕЛЬСТВО!!!" %repeat over 9000%

А еще товарищи из правительства сильно недолюбливают снайперов после того конвоя.
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение Joseph »

Спасибо оргам и противнику.
Молодцы союзникам.
Поиграли очень бодро. Ночью поспать не удалось, прыгал с пулеметом и Перфоратором-осветителем по Арсеналу.

Кактусы в госпитале злые :twisted: Начали перебирать привода во время боевки, а мы каждый раз при их проверке по окопам падали :lol:
MicDoc писал(а):Спасибо тем оч храбрым но немногочисленным, людям, что порадовали нас "финальным штурмом".
Миш, а ты разве с ними не штурмовал? :lol:
Командир команды "Эхо Войны"
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение MicDoc »

Нет.
Сначала, около 12.00-13.00 нобежало со стороны офиса Шаха с дымами, я про них. Обошел по склону базы слева, по часовой стрелке, но не успел.
А под самый конец, уже наши не выдержали. И опять я с ними не был, видимо, протупив что это именно наши со скукой бороться собираются.
:)
Последний раз редактировалось MicDoc 17 июн 2013 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

Re: Открытие 2013. Впечатления.

Сообщение HEAD »

Огромное спасибо за игру и организаторам и всем участникам.
В прошлом году наша команда была радикалами, в этом правительством.
Очень интересно было побывать и на одной и на другой стороне "баррикад" :) Так как ротация сторон по сравнению с прошлым годом была почти стопроцентная, то конечно большинство команд знало что стоит ожидать и где... Это придало дополнительной динамики, так как никто не тупил и все четко выполняли свои задачи.
Хочу ответить приятно высокий по сравнению с другими играми уровень сознательности бойцов. Лично мной не было даже намека на несознанку. Это очень приятно.
Еще раз всем спасибо.
Ответить