И снова о 4RAR

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
Dzot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2010 01:14
Команда: SOER

И снова о 4RAR

Сообщение Dzot »

Добрый вечер, камрады.
Создаю тему, для того, чтобы предотвратить возможное недопонимание.

С 21.04.12 Ведьма в составе команды 4RAR не числится.
Причиной тому послужило множество факторов, которые кратко можно описать как "расхождение во взглядах".
Да, "решенный" ранее конфликт (ссылка) оказался отложенным.

4RAR (старый добрый сайт) продолжает заниматься моделированием одноименного австралийского подразделения, насчитывает 12 человек в составе и входит в блок команд Commonwealth.

2Cdo/SOTG (проект Ведьмы) к нам никакого отношения не имеет.
Команда не против дальнейшего развития этого проекта и готова к обсуждению будущих взаимоотношений.
Надеюсь, что инцидентов, подобных Псковским (снятие команды с игры посторонним лицом), больше не будет.

Если есть какие-то вопросы по поводу причин распада - прошу в ЛС.
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: И снова о 4RAR

Сообщение semphirot »

Сорри за оф, но тогда как расценивать вашу информацию-
Dzot писал(а):Все удалось урегулировать мирным путем. Тема больше не нужна. Спасибо за понимание.
ведьма писал(а):"Все удалось урегулировать мирным путем."
название поменялось на SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)
:lol: Или вы пол года откладывали ?
+ Вопрос,
Если вам так не угодил ваш командир, то почему вы от него не ушли, а целый год "мучились" ?
+ Ещё вопрос,
http://2cdo.clan.su/forum/11-93-1
Вас вроде бы отчислили ещё с пол года назад, или я чего то не знаю ?
+ Ещё вопрос,
:lol: А разве название -4RAR и SOTG/2CDO не обозначают одно и то же подразделение TAG-EAST.

На мой взгляд со стороны, всё это напоминает вендетту. Причём судя по официальному заявлению Ведьмы- парни просто понабрали долгов тыщ на двадцать, отказались во что либо нормально одеваться, решили украсть неправдами целую тематику, а за тем свалить под шумок.
Аватара пользователя
Dzot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2010 01:14
Команда: SOER

Re: И снова о 4RAR

Сообщение Dzot »

semphirot писал(а): Или вы пол года откладывали ?
Dzot писал(а):Да, "решенный" ранее конфликт (ссылка) оказался отложенным.
Конфликт пытались решить мирным путем... уже год как пытались. Не вышло.
semphirot писал(а): http://2cdo.clan.su/forum/11-93-1
Вас вроде бы отчислили ещё с пол года назад, или я чего то не знаю ?
Согласитесь удобно отчислять людей на сайте, на котором из команды сидишь только ты (официальный сайт команды всегда был ЭТИМ), да еще и задним числом. Подтверждением моих слов (как минимум) служат два сбора: сбор команды 27.01.12, сбор командиров Commonwealth 24.03.12. Люди, присутствовавшие на них, могут это подтвердить. Очень неприятно, что Ведьма, для достижения своих целей, начал лгать.
semphirot писал(а):А разве название -4RAR и SOTG/2CDO не обозначают одно и то же подразделение TAG-EAST.
2Cdo создано из 4RAR. Это верно. Но тут важен временной период. Что касается TAG East и TAG West - эти подразделения сформированы уже на базе имеющихся.
semphirot писал(а):На мой взгляд со стороны, всё это напоминает вендетту. Причём судя по официальному заявлению Ведьмы- парни просто понабрали долгов тыщ на двадцать, отказались во что либо нормально одеваться, решили украсть неправдами целую тематику, а за тем свалить под шумок.
Согласен, со стороны может так показаться, хотя при ближайшем рассмотрении выяснится, что команда собирается заново подгонять снаряжение под тематику, долги имеются с обоих сторон(и мы не пытаемся их афишировать, а предлагаем пути решения).
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: И снова о 4RAR

Сообщение semphirot »

Dzot писал(а):Конфликт пытались решить мирным путем... уже год как пытались. Не вышло.
Т.е. конфликт на самом деле продолжался уже год, но вы из команды сами не решались уходить ?
Dzot писал(а):Согласитесь удобно отчислять людей на сайте, на котором из команды сидишь только ты.
Согласись, но удобно сидеть на ресурсе где ты его сам администрируешь.
Dzot писал(а):да еще и задним числом.
А вот это уже действительно интересно.
Как тогда объяснить тот факт, что сообщение о твоём отчислении появилось в Ноябре 2011 года.
Dzot писал(а): Но тут важен временной период.
А какой временной период делаете вы ?
Dzot писал(а): долги имеются с обоих сторон(и мы не пытаемся их афишировать, а предлагаем пути решения).
Не стесняйтесь, расскажите что же вам лично ваш бывший командир должен.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: И снова о 4RAR

Сообщение MicDoc »

Dzot писал(а): Если есть какие-то вопросы по поводу причин распада - прошу в ЛС.
Почему бы не внять просьбе ТС?
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: И снова о 4RAR

Сообщение semphirot »

;) На сколько мне известно ТС без свидетелей говорит одно, а при свидетелях другое.

Например по факту- ТС был отчислен за нарушение устава из команды ещё в 2011 году в Ноябре.
Но сейчас почему то пишет от лица команды.

Или например-
Dzot писал(а):С 21.04.12 Ведьма в составе команды 4RAR не числится.
Странно такое слышать уже от отчисленного товарища, тем более что с 21-ого много кто был отчислен всё за те же Дзотоподвиги
http://2cdo.clan.su/forum/10-112-1

Личка это конечно хорошо. Но она без свидетелей !
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: И снова о 4RAR

Сообщение MicDoc »

ВЫ меня простите, но походу лимит срывания покровов за Австралию, могущих попасть в модные тренды, уже исчерпан.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: И снова о 4RAR

Сообщение semphirot »

Ну как показывает практика - не совсем. И дело тут не в самой Австралии, а тематике моделирования конкретного подразделения. По моей информации 4RAR(SOTG/2CDO) не претендует на тот же Вьетнам. И тут происходит не срыв очередного покроя, а повтор событий полугодовалой давности. Которые закончились отчислением ТС + его коллеги, но в этом году им зачем то понадобилось всё повторить. Причём по слухам в этом ему активно помогает бывший же союзник.

А если мне память не изменяет, то если команде не нравится командир- то команда просто покидает такого командира, а не как девчёнки устраивают срач и сопли на открытых ресурсах.
Тем более что срач поднял всё тот же отчисленный ТС.
Аватара пользователя
Dzot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2010 01:14
Команда: SOER

Re: И снова о 4RAR

Сообщение Dzot »

semphirot, а вы вообще кто? я вас знаю? у вас есть какая-то личная заинтересованность в проходящем?
С какой стати мне сообщать незнакомому постороннему лицу информацию личного характера? Да еще и после того, как вы перешли на оскорбления.
Лично с вами я продолжу разговор при личной встрече, чтобы и "познакомиться", и ответить на интересующие вас вопросы (пишите в ЛС - будем состыковываться). Так же согласен встретится и с другими интересующимися (не люблю форумные войны, уж простите).

Что касается всех обвинений semphirot (очень похожего на второй аккаунт Ведьмы) в "отчисленности" ще раз повторю:
Dzot писал(а):Согласитесь удобно отчислять людей на сайте, на котором из команды сидишь только ты (официальный сайт команды всегда был ЭТИМ), да еще и задним числом. Подтверждением моих слов (как минимум) служат два сбора: сбор команды 27.01.12, сбор командиров Commonwealth 24.03.12. Люди, присутствовавшие на них, могут это подтвердить. Очень неприятно, что Ведьма, для достижения своих целей, начал лгать.
Gorbuha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:55
Команда: RIR

Re: И снова о 4RAR

Сообщение Gorbuha »

Ситуация в 4RAR элементарна, весь активный(регулярно играющий) состав команды принял решение что их командир, который я думаю всем хорошо знаком по своим форумным опусам, не может больше представлять их команду. Вся эта идея то что команда это командир, которую Ведьма проповедует, мне не понятна, по моему команда это объедение из 5-ти и более человек, а не Ведьма с воображаемым другом кенгуру.

Поэтому от лица блока заявляю, что на данный момент в наш состав входи команда под названием 4RAR и командиром Dzot.

Мне говорил Ведьма про традицию того, что название команды всегда остается за командиром, прошу прокомментировать это людей более сведущих в этом вопросе.

Далее вне зависимости от названия, если он и впрямь прибито гвоздем к Ведьме, в наш состав будет входить команда под командованием Dzotа.

По поводу отчислений, Ведьма замечательный человек, с неустойчивой позицией по многим вопросам, она часто меняется, видимо он что то сделал, потом передумал, потом забыл, никому не рассказал, и сам себя запутал... он же не врун у нас... просто запутался.
Никакой информации об отчислении Dzota не было, и на последнем весенним сборе командиров Ведьма и Дзот вместе высказывались от лица Австралии.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: И снова о 4RAR

Сообщение MicDoc »

semphirot писал(а): А если мне память не изменяет, то если команде не нравится командир- то команда просто покидает такого командира, а не как девчёнки устраивают срач и сопли на открытых ресурсах.
Помилуйте, неужели вы не знаете показательного исторического примера? Там, правда, про срач и сопли не было (я не оч осведомлён-но походу небыло)
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: И снова о 4RAR

Сообщение ведьма »

Ну что же, давайте по порядку
1- Дзот лжёт, т.к. команда замечательно знает что сайт 2цдо существует, и туда выкладывается вся новая информация.
( Дзот даже на нём зарегистрирован)
2- Дзот лжёт, т.к. на сайте 4РАР уже больше полу года не было ни одного администратора, и тут вдруг появляются сразу 2. По этому сайт 4RAR не может являться работоспособным !
3- Дзот лжёт, т.к. информация об его отчислении была с ноября 2011 года в открытом доступе, и мои слова могут подтвердить.
4- кое кто ошибается, т.к.
по моему команда это объедение из 5-ти и более человек
команда это 2 и более человека !
5- кое кто ошибается, т.к.
Никакой информации об отчислении Dzota не было,
видимо он что то сделал, потом передумал,
Т.е. по факту было известно об отчислении Дзота, но сейчас некоторые люди делает вид что ничего не было ! И я вроде бы нигде не должен отчитываться перед блоком за то, что предпринял какие то действия в структуре команды. По уставу команды- Я могу (как руководитель команды) отчислить ЛЮБОГО члена команды (даже командира команды) не спрашивая мнение других членов команды.
6- кое кто ошибается, т.к.
Ведьма и Дзот вместе высказывались от лица Австралии.
. К мнению Дзота просто прислушивались, там ещё было много пьяных тел, из-за одного из них мне пришлось уйти раньше. Но лишь после того как все темы для обсуждения были закрыты. А они не касались структурных вопросов, а лишь кто куда поедет, и что мы будем делать в сезоне.
7- кое кто ошибается, т.к. Спикер блока не наделён никакими полномочиями, кроме доносить информацию связанную с блоком ( о массовых выездах). И уж точно не был наделён правами вмешиваться в конфликт моей команды.
8- Уже был случай выхода из команды человека, которому тоже не понравилось мою руководство ( ну и оно в том числе). Я считаю в этом нету ничего такого. Но когда человек будучи отчисленным пытается что то напоследок урвать уже у не участвующей в нём команде- это стыдно. Даже если господа отчисленные подтвердят что либо, это не является фактом нарушения устава команды и ранее принятых традиций. То что они о них якобы не знали- это их дело, я постоянно говорил что на сайте 2цдо выкладывается вся нова информация. Но как сказал дзот
-
Да мне по**й на устав (21.04.2012)
Но незнание закона не освобождает от ответственности, тем более этот закон был разработан исключительно для урегулирования отношений внутри команды.
И входящие в команду люди знали что у команды есть устав, и где его обновлённую версию можно увидеть.
9- с 29-ого апреля команда с полным названием "SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)", ( которое сменится снова в 2013 году), вышла из состава блока, т.к. спикер превысил свои полномочия и начал прямое вмешательство в развал команды, в которую он сам не входит!.

10- ну и в заключение весёлый альбомчик с пруфпиками.
http://bedbmak.users.photofile.ru/photo/bedbmak/96646883/127835428.jpg
Даже сейчас на старом форуме который не имеет уже никакой силы я там- КОМАНДИР команды
далее-
http://bedbmak.users.photofile.ru/photo/bedbmak/96646883/127835382.jpg
Это на счёт отчислений задним числом, на которым глядя в будущее Дзот сперва берёт командование в свои руки ( Хочу заметить, что я об этой передаче НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЕ и ЗАЯВЛЕНИЯ не делал, тем самым по факту я это не подтверждал)
И в этом же пруфпике ДЗОТ соглашается с моим командованием.
Так же команда в этом году меня избрала в роли командира первого файертима. Даже Дзот и Гаррет будучи отчисленными смогли проголосовать.
( могу и на это пруфпики скинуть)
-------



В заключении
- команда с полным названием "SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)" в блок Commonwealth не входит официально с 29-ого апреля.
- команда с полным названием "SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)" отчислила 90% состава по причине нарушения устава.
- команда с полным названием "SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)" , на данный момент разрешение на АУСКАМ НИ ОДНОЙ команде не давала, т.к. её об этом НИ ОДНА команда не просила ( для справки- в Псков ездила не команда, а конкретные люди. Как команде я парням комок дать не мог, т.к. они не определились с названием).
- Сайт 4RAR являлся не полностью функционирующим уже как пол года, т.к. на нём НЕ БЫЛО ни одного администратора. Именно по этому вся информация открытого характера располагалась на другом открытом ресурсе !
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: И снова о 4RAR

Сообщение ведьма »

Dzot писал(а): сбор командиров Commonwealth 24.03.12. Люди, присутствовавшие на них, могут это подтвердить. Очень неприятно, что Ведьма, для достижения своих целей, начал лгать.
На котором ты присутствовал ЛИШЬ потому что я прислушивался к твоему мнению.
Кстати интересно что же такое может подтвердить блок
например что я не сообщал блоку о том что отчисляю народ ?
так я не обязан отчитываться перед блоком
или всё так и обязан и у блока появился тематический устав ?
так что кончай нести чушь и прикрываться блоком, блоку вообще пох. кто как называется, лишь бы играли !
-------
Так же расскажи ка мне-
СКОЛЬКО раз я сообщал людям- кому не нравится моё руководство- пусть делает свою команду
тебе кстати я это тоже говорил не один раз
так в чём проблема
я по твоим словам плохой, а ты на столько хороший что ссышь даже собственное что то сделать
а вот воровать имя тематики что я зародил с другом в 2008 году, ты не зассал
и верните мне мои долги, а то понабрали, отдавать не хотите, а скулите что я му***к
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Gorshok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2009 19:06

Re: И снова о 4RAR

Сообщение Gorshok »

Можно мне влезть с парой вопросов? А то уж больно интересно.
Так же команда в этом году меня избрала в роли командира первого файертима. Даже Дзот и Гаррет будучи отчисленными смогли проголосовать.
( могу и на это пруфпики скинуть)
Наверно дурацкий вопрос, а у вас и отчисленные голосуют??
- команда с полным названием "SOTG/2CDO(4RAR-Австралия)" отчислила 90% состава по причине нарушения устава.
А сколько сейчас человек в команде осталось?
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: И снова о 4RAR

Сообщение ведьма »

Gorshok писал(а):Наверно дурацкий вопрос, а у вас и отчисленные голосуют??
Я предоставил им такой шанс, мне же было всё так и интересно.
Gorshok писал(а):А сколько сейчас человек в команде осталось?
Ну даже если я один, это будем менять дело ?
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Ответить