Про "успехи" Солнцеликого

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение stormNWS »

Partizan42
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2009 00:07
Команда: Sandhase

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение Partizan42 »

довольно произнёс геннадий
и повалился на асфальт
и все его зауважали
и даже мелом обвели (c)
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение starik »

Это видео эТо просто шедевр! Идентично можно про рост цен на нефть сказать и много еще чего.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение arheolog »

Очень прошу всех отписавшихся в этой теме удалить свои посты.
Есть куча площадок личных и общественных где можно обсудить данную тему.
Хотелось бы хотя бы на этом форуме от неё отдохнуть.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение MicDoc »

arheolog писал(а):Очень прошу всех отписавшихся в этой теме удалить свои посты.
Есть куча площадок личных и общественных где можно обсудить данную тему.
Хотелось бы хотя бы на этом форуме от неё отдохнуть.
+1
Утомили.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение starik »

Можно список всех тем которые запрещены в данном разделе в виде списка ввести в Правила форума?
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение MEXAH »

MicDoc писал(а): +1
Утомили.
Согласен :lol:
Но в принципе тут "Полный OFF" и гораздо проще не читать , что не интересно. И не замарачиваться.
А озабоченные могут дрочить дальше.
Ведь как говорит народная мудрость "П-здеть, не мешки ворочать".
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение arheolog »

starik писал(а):Можно список всех тем которые запрещены в данном разделе в виде списка ввести в Правила форума?
Оно там всё есть. Перечитай. И мой пост с личным пожеланием тоже.
MEXAH писал(а):Но в принципе тут "Полный OFF" и гораздо проще не читать , что не интересно. И не замарачиваться.
Чиорт, да, слажал, спасибо дядька. =)
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение YkudzA »

спасибо, ознакомился, передал товарищам
Аватара пользователя
BUTCHER
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2010 22:35
Команда: ScalpHunters BF
Откуда: Выборг

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение BUTCHER »

Очень не хотел писать, но напишу. Во-первых чувак грамотно играет цифрами. Настоящий фокусник для неграмотных. Гос. долг состоит не только из долга правительства, но и долгов банков, частных компаний и т.д. Посмотрите на структуру долга России
http://www.cbr.ru/statistics/print.asp? ... bt_est.htm
В этом долге есть вклад граждан России, взявших кредит в таких банках ,как " Интеза ", " Райфайзенг " и др. иностранных банках. В сумме гос. долга есть и прямые инвестиции ,за которые так борется наше государство. Есть старая пословица : " Пока тебе дают в долг, тебе доверяют ". Кстати, наш гос долг гораздо меньше долгов некоторых развитых европейских стран в которых долги исчисляются триллионами. Я уже не говорю про США где гос долг : http://www.brillig.com/debt_clock/ можете посмотреть в онлайне. ВВП России за 2011 год составил в текущих ценах 54 триллиона рублей. Рост- 4,3%. Для сравнения рост ВВП США за 11 год- 2%. Что-то никого не беспокоит, что каждый гражданин США должен $49,410.32 . Отрицать связь роста ВВП и снижение Федерального долга РФ от роста цен на нефть и увеличение ее добычи, хоть и варварской, глупо. Но, зато за счет этого роста Россия смогла увеличить свой золото- валютный резерв и создала стаб.фонд. Кто же это сделал ???? Если бы Путин в свое время не послал бы Shell и еже прочих и не посадил бы г. Ходорковского то прибыли от этой нефти мы бы не увидели как своих ушей. И не просили бы у нас денег всякие там развитые страны типа Исландии. Сейчас Россия платит по внешним долгам исправно и, даже, с опережением графика. Но это все, конечно же, не заслуга Путина, ведь он только косячит и ворует ))))(ирония). Народ, будьте объективными, нет безгрешных. Мир не черно-белый. В нем есть и оттенки. Чего вы ведетесь на всякие "утки"? Хватит. Оппозиционеры уже раз обосрались с комментариями по поводу Чулпан.
Сначала вот: http://vostrjkova.livejournal.com/958115.html
Потом вот : http://www.lifenews.ru/news/82878
А вот и отмаза хомячков : http://pub.tvigle.ru/frame/p.htm?prt=c3 ... des=1&nl=1
Неужели только мне это кажется грязью и мерзостью. И я после всего этого, и не только, должен верить их вбросам???
Я не припомню предвыборных компаний, где настолько всплыли бы самые омерзительные качества людей, где было бы столько грязнухи , особенно выдуманной. Вы просто видете тольо то ,что хотите видеть. ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ!!! МОЗГ. Прежде, чем тупо верить сказанному, вдумайтесь, проверьте. Меня очень удивляет почему ФСБ спит.
Я смотрю ,сейчас модно стало быть революционером и несогласным. Ведёте себя как бабы базарные, передающие непроверенные сплетни. Вы вроде взрослые мужики уже, а вами манипулируют как хотят. Даже митинги с прекрасным лозунгом " За чесные выборы " превратили в свой "Пивной" бунт. А ведь лозунги то были красивые, и народ повелся как стадо баранов, т.к. надавили правильно и на правельные болевые точки. Помните к чему он привел в итоге?
Первые митинги в Москве и в Питере дали хороший результат- камеры на участках, Лига избирателей и т.д. Но организаторам не этого надо было. Им ВЛАСТЬ нужна. И кормушка. Что Немцов святой и неподкупный? Или он в правительстве не был? А Косьянов? И вот эти люди вас ведут. В итоге человеческий порыв к справедливости и праву на выбор повернули в предвыборную агитацию против Путина. Очень грамотно. Когда, наконец, наш народ начнет думать?...
-"Иногда я думаю, что лучше бы Ной и его команда опоздали на свой ковчег". Марк Твен
Аватара пользователя
BUTCHER
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2010 22:35
Команда: ScalpHunters BF
Откуда: Выборг

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение BUTCHER »

Да, и согласен с Археологом. Хватит превращать страйкбольный форум ( форум игры друзей ) в политическую трибуну для разжигания конфликтов. Для этого есть жж, твиттер и т.д. На сколько я понимаю, идея этого форума объединять людей а не наоборот. Не хватало еще нам на играх споры устраивать вооруженные. ИМХО ;)
-"Иногда я думаю, что лучше бы Ной и его команда опоздали на свой ковчег". Марк Твен
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение GEORGE »

Чего то народ встал впадать в политический маразм как в начале 90-х
Имхо всех с обеих сторон к одной стенке и одной длинной очередью...
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение stormNWS »

BUTCHER писал(а):Очень не хотел писать, но напишу. Во-первых чувак грамотно играет цифрами. Настоящий фокусник для неграмотных.....
Очень классно. Все вокруг дураки, а госдеп нами всеми управляет...
Я не буду вдаваться в экономические подробности т.к. не имею высшего экономического.
Но что бы оценить состояние экономики, примерно, семи пядей во лбу быть не надо.
Как раз нужен Мозг, о котором вы так много пишете...

Вы сейчас притянули самую скользкую и самую мутную статью: "гос долг" но при этом почему то упустили такие важные вещи как соотношение нефтебаксов в бюджете с остальной прибылью.
Структуры импорта и экспорта товаров. Показывающие что наша страна вообще ничего технологичного не производит, исключительно сырье и полуфабрикаты.
Вы упустили размеры "инвестиций" в нашу страну и из каких государств они идут. То что это откаты из офшор, конечно не доказуемо, но выглядит именно так.

Про то что путен прогнал забугорных маслодобыччиков это конечно некотрый плюс, но только не надо выставлять это за великую победу т.к. он просто забрал выгодный бизнесс у иностранцев и предал своим друзьям-спонсорам.

Это было про экономику.

А теперь про политику:
едро во главе с путеным, продвинули ряд очень интересных законов:
1)Отменили главу "против всех". Теперь можно ставить пустышек-манекенов и постоянно побеждать на выборах.
2)путен ввел закон запрещающий уголовное преследование президента за действия совершенные им при исполнении. Президент(путен) теперь НЕПОДСУДЕН
3) едро и путен прожали увеличение срока президенствования в ПОЛТОРА РАЗА!

Далее: глупо спорить что путен поставил на свой третий срок плюшевого аватара и теперь грандиозно "возвращается" по сути не уходя от руля, он уже правит больше 12 лет и теперь будет править еще 12 вполне по закону.
Да Здравствует Великий и Бессменный Вождь!
Величайший Руководитель!
Именно ЕМУ поют птицы свои утрениие песни, ради него солнце топит зимние снега и распускаются цветы!
ВПЕРЕД! ЗА НАШИМ ВЕЛИКИМ ВОЖДЕМ!!!!

Этого Хотите?!?

Вот уж точно включайте уже мозги, запускайте анализатор. Не надо впитывать пропаганду на 100% надо анализировать информацию из разных источников.

И насчет "неуместной политики":
Это ведь так Грязно, Мерзко, Пошло, Отвратительно...
Обсуждать Политику и Экономику страны в которой ты живешь...

Давайте, вперед за телегой, поле пахать, а политика она такая отвратительная, не обсуждайте её...

Я, если вы заметили, ни одного слова в своем посте не написал, ни обвиняющего ни изобличающего. Просто поделился информацией с сообществом.
Но тут же набежали затыкатели, мол вот мы Не говорим и ТЫ НЕ говори!
Хотите НЕ Говорить? Ну так Не Говорите!
Считайте дальше что это пошло, ужасно, мерзко и недостойно.
Именно этого от вас и хотят власти с их олигархической структурой страны.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение Necti »

BUTCHER, поддерживаю. Только одна поправка от меня:
Меня очень удивляет почему ФСБ спит.
Оно не спит. Оно просто очень смешно работает. :) Вспомните сливы Немцова и особенно Рыжкова.
Про то, как они неумно воюют ботами в Интернете, даже не буду. Это печаль.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Про "успехи" Солнцеликого

Сообщение Necti »

stormNWS, Вы, как всегда, бесподобны. :) Самое, что убило в этот раз, это вот это:
едро и путен прожали увеличение срока президенствования в ПОЛТОРА РАЗА!
На месте Медведева я бы обиделся. :lol:
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Ответить