Микдок & Джек

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Микдок & Джек

Сообщение KBig »

И еще, если уж данный форум служит в настоящее время форумом ОСК, я от себя лично прошу воздержаться от таких аббревиатур как ФГДж и высказываний в адрес половой жизни кого либо.

Я понимаю, личные обиды и все такое, но выставление напоказ этих личных обид не прибавит веса нашей стороне, не красит нас, и вся эта оппозиция в итоге лишь поставит-таки жирный крест на ОСК.


И это будет даже не проявление толерантности - банальный здравый смысл.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Механы vs Бункера

Сообщение SpringBird »

сорри за офф :roll:

А ведь была такая тихая и мирная конфа... понаехали тут! :mrgreen:
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Getman[1st Can]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2009 15:32

Re: Механы vs Бункера

Сообщение Getman[1st Can] »

SpringBird писал(а):сорри за офф :roll:

А ведь была такая тихая и мирная конфа... понаехали тут! :mrgreen:
Вы всё ещё стираете? а мы уже рубим!!! :twisted: :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Механы vs Бункера

Сообщение Патриот »

Смысл их жалеть?
Толерантность до хорошего не доводит.

Костя, постараюсь не хамить в их адрес, хотя в сложившейся ситуации это очень сложно.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

МикДок & Джек

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Thorn писал(а):Наша команда против ограничений на крупных играх.
На небольших приватках орги могуть делать что угодно - игрокам решать ехать на такие условия или нет, а оргам делать выводы.

PS. Согласен с Кубиком про названия.
+1 !

И наша команда - тоже!
И с Костей согласен. Ваще пора заканчивать эти "ромашки" типа "любит-не любит" и детский сад типа "одни ребята написали в лифте нехорошее слово про одного мальчика, а он обиделся, облил лифт бензином и поджог!" ...
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Bjorn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2009 16:51
Откуда: Петербург

Re: Механы vs Бункера

Сообщение Bjorn »

МЭДведь [K^1] писал(а):и детский сад типа "одни ребята написали в лифте нехорошее слово про одного мальчика, а он обиделся, облил лифт бензином и поджог!" ...
Т.е. ты считаешь нормальным то, что делал МикДок?
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Механы vs Бункера

Сообщение KBig »

Т.е. ты считаешь нормальным то, что делал МикДок?
Медведь написал все правильно. Личные дрязги и обиды были вынесены на недопустимый уровень.
Бан МикДока можно было понять (хотя можно было и оспорить). Дальнейшее развитие ситуации - это именно "поджечь бензином лифт".
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Механы vs Бункера

Сообщение Патриот »

Предлагаю тут больше по теме писать.
Историю отношений с "ними" можно сделать отдельным инфотопиком.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Механы vs Бункера

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Э-м... Поступок МикДока нормальным НЕ считаю - потому и назвал этот конфликт "детским садом". Думаю, что об ЭТОМ уже действительно хватит (в этой теме, по крайней мере).

По боепитанию - похоже вырисовывается взвешенное здравое мнение (приватки - НЕприватки). Так что если Ваше мнение совпадает с уже высказанным кем-либо тут, то может и хватит воду лить. Давайте излагать веские аргументы (если у кого есть).
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Bjorn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2009 16:51
Откуда: Петербург

Re: Механы vs Бункера

Сообщение Bjorn »

Floyd писал(а):МикДока нужно осудить в отдельной теме :) Он конечно провокатор :), но у него были (уверен!) веские причины.
детский сад-ромашка.
я не вижу ровным счетом никаких причин, чтобы 4 месяца писать грубости и мат в адрес админа.
кстати, вы меня тоже удивили. я видел эту страничку, которую Джек выставил на обозрение из вашего подвала. вы ведь все видели, что он пишет и никто даже не подумал его остановить...
J. Maels
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:07
Команда: a.3/75 (T8)
Откуда: из 2002
Контактная информация:

Re: Микдок & Джек

Сообщение J. Maels »

Он класссный парень и у него были причины - так вот все из-за чего :)

в качестве юмора прокатит, а серьезно - какая разница что у них произошло. это конфликт оскорбивших и оскорбленных. пока они сами лично его не решат он не закончится.
привлекать еще 30 человек к публичному решению личных конфликтов, это детский сад.
мне жаль что Петя не просчитал возможные последствия и не пресек. это не упрек, мне действительно жаль что до такого в принципе дошло с подвальчиком этим.
Думать надо за всех, а не только за свой шкурный интерес, от твоих слов зависит то как и где будут играть ты и твои друзья и твои тиммейты - как людям то в глаза смотреть потом когда ты поступившись общим и поддавшись локальному соблазну совершения маленькой местячковой мести за что-либо (да какая разница за что именно???) ?
по человечески - не понимаю, но и осуждать не имею права. это их личное дело как они себя ведут, это им в глаза другим смотреть и в их глаза другие будут смотреть.
Реднек, всегда.
30-90-556
Академика Лебедева 15/1
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Микдок & Джек

Сообщение MicDoc »

Помилуйте, причём же тут я в названии темы?
Каюсь, грешен, создал бренд. И бренд "пошел".
Но в его скандировании или еще каком продвижении упрекнуть себя не могу. И на этой конфе, и на других общедоступных, так что не в кассу. Почему бренд понравился и разошелся на аббревиатуры-видимо пришелся в тему, это, простите, не моя власть навязать всем так говорить и постить.
Даже первое своё тут сообщение хотел с нетолернантным текстом запостить, запостил, почитал после этого обращение Кубика-и исправил.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Микдок & Джек

Сообщение KBig »

в качестве юмора прокатит, а серьезно - какая разница что у них произошло. это конфликт оскорбивших и оскорбленных. пока они сами лично его не решат он не закончится.
привлекать еще 30 человек к публичному решению личных конфликтов, это детский сад.
Маелз, так оно и есть детский сад. Но в итоге этим детсадовским разборкам предалось слишком много вроде как взрослых и умных людей.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Микдок & Джек

Сообщение combat »

MicDoc писал(а):Помилуйте, причём же тут я в названии темы?
Каюсь, грешен, создал бренд. И бренд "пошел".
Но в его скандировании или еще каком продвижении упрекнуть себя не могу. И на этой конфе, и на других общедоступных, так что не в кассу. Почему бренд понравился и разошелся на аббревиатуры-видимо пришелся в тему, это, простите, не моя власть навязать всем так говорить и постить.
Даже первое своё тут сообщение хотел с нетолернантным текстом запостить, запостил, почитал после этого обращение Кубика-и исправил.
Уж прости, но тут обсуждать начали именно тебя и джека (см. начало темы). Так что я вынужден был :D назвать тему именно так.
Ещё раз прости.

Что касается сабжа, то моё л\м ещё раз (вдруг кому интересно).
Есть правила. Правила должны быть едины для ВСЕХ.
Если кто то имеет какое то преимущество (админ, модеры) то это должно быть прописано.
В правилах форума Джека не было упоминания о его праве читать командные комнаты.
Более того он сам написал в аннотации к командным комнатам следующее (ДОСЛОВНО)
Информация о командных форумах
Как создать форум для своей команды. Прочие вопросы

Jack
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1524
Регистрация: 19.2.2002
Из: Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Пользователь №: 31
Команда: KSK
Сообщение #1 21.1.2005, 13:17
Для этого нужно написать мне приватное сообщение, где указать название Вашей команды, форумный ник командира, ники модераторов форума, список пользователей, которые будут иметь доступ к форуму.

Форумы для команд приватные. Соответственно, доступ к ним имеют только те пользователи, которые получили его от своего командира.

Форумы, на которых отсутствует активность в течение 3-х месяцев, будут удаляться.
Ни слова о доступе админа. Активность легко видна и без прочтения сообщений.

Соответственно командам дано право на ЛЮБЫЕ обсуждения в своей комнате.
Влезая в неё админ грубо нарушает условия приватности. А афишируя своё вторжение (баном участников) провоцирует конфликт (троллинг).

Именно эти нарушения Джека, с которыми команда Гивати не могла справиться без вмешательства Совета и дали толчок к началу конфликта.
В дальнейшем он их только усугубил своими ещё более противоправными действиями, которые уже вышли за рамки конфликта Джек-Гивати и затронули интересы ОСК в целом.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Микдок & Джек

Сообщение Negoro »

Мне это напоминает старый британский анекдот времент высадки в Нормандии

"Рота попадает под перекрестный огонь немцев, капитан вызывает по рации поддержку с моря.
Неверные координаты: первый залп тяжелого крейсера дает сильный недолет, на позиции роты земля с небом меняется местами.

Минут через пять пыль постепенно начинает оседать, кругом орут раненые, из кучи земли и обломков вылезает сержант, и аккуратно вынимает из под себя капитана.
- Сэр, имею актуальный вопрос по части воинской этики и дисциплины: я имею право назвать старшего по званию мудаком?
- Никак нет, сержант - назвав офицера мудаком, вы нарушаете Устав, и подлежите суду военного трибунала.
- Но ДУМАТЬ о чем - либо Устав сержантам не запрещает?
- Насколько мне известно, про мысли сержантов в Уставе нет ни слова.
- Так вот, Я ДУМАЮ, что вы полный мудак, сэр...."
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Ответить