"Авто Лэнд, Ремонт Авто, Тюнинг УАЗов".

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

"Авто Лэнд, Ремонт Авто, Тюнинг УАЗов".

Сообщение Onegin »

Друзья!

Открылась фирма по тюнингу линейки Ульяновского Завода - Авто Трофи.
УАЗ Hunter, 469, Patriot, Patriot Sport, Pickup, "буханка". Если хотите превратить своего железного коня в монстра бездорожья, на которого буду заглядываться и завидовать другие водители, приходите к нам.

Мы занимаемся улучшением проходимости, интерьером, установкой дополнительного электрооборудования, и другими работами.
Есть возможность заказа запчастей и всего необходимого для тюнинга.

Для автомобилей всех других производителей доступны следующие услуги:

Диагностика и ремонт двигателей;
Диагностика и ремонт электрики;
Диагностика и ремонт ходовой части.

Мастера тюнинга и ремонта - активные страйкболисты - Антон (Злючий) и Дмитрий (Горыныч). Отношения к коллегам по хобби самое радушное.

Ул. профессора Попова, 38, завод Ригель.
Телефон для связи: 8-905-231-9252, 997-02-71.

Также вопросы можно задавать мне в личку на этом форуме.

http://vkontakte.ru/club31700083

\\отредактировал по просьбе автора 17.04.2012
combat\\
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение starik »

Тема интересная. Вы только фотоотчеты делайте регулярно. Сам себе отечественный автопром не могу купить так как катаюсь более 50 тысяч в год, но тема чертовски интересная. Некоторые образцы просто на грани шедевров и внешне обыгрывают Дефендеры.

УДАЧИ!!!
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Необходимые вопросы

Сообщение Шико »

Женя, тут в первых же строках надо написать -- что уже сделано, где на это посмотреть, чем новая фирма (при всем уважении к камрадам) лучше или не хуже известных в этой области мастерских. И где географически находится гараж.
Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:56
Команда: VSOP
Контактная информация:

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Panzer »

Чтобы из УАЗа сделать монстра бездорожья надо из него выкинуть весьма посредственный мотор ЗМЗ, коробку ("Арзамас" - при этом слове любой УАЗовод должен говорить "свят-свят" и суетливо плевать через плечо) и заменить эти агрегаты... ну например на ниссановский дизель и коробас. Ну про пучки полуосей, которые трофисты-уазоводы возят с собой в багажнике я просто помолчу =). Поэтому оставьте рекламный пафос про "монстров бездорожья". "Внедорожная подготовка" - звучит как-то объективней.

Что до ралли-рейдов - так там УАЗ только в моноклассе может соревноваться, да с нивами, с тех пор как разделение до и после 2,5 литров убрали. Но до того же суперпродакшена ему - как до неба.

Ах, да, упомяну - я сам езжу в спорте на УАЗе время от времени и знаю что это за автомобиль =)
Аватара пользователя
Thorn
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 июн 2009 10:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Thorn »

Panzer писал(а):Чтобы из УАЗа сделать монстра бездорожья надо из него выкинуть весьма посредственный мотор ЗМЗ, коробку ("Арзамас" - при этом слове любой УАЗовод должен говорить "свят-свят" и суетливо плевать через плечо) и заменить эти агрегаты...
а что ты скажешь про серию Патриотов с двигателями от Iveco?
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."
Аватара пользователя
ЗЛЮЧИЙ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2011 23:38
Команда: TOP

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение ЗЛЮЧИЙ »

Panzer писал(а):Чтобы из УАЗа сделать монстра бездорожья надо из него выкинуть весьма посредственный мотор ЗМЗ, коробку ("Арзамас" - при этом слове любой УАЗовод должен говорить "свят-свят" и суетливо плевать через плечо) и заменить эти агрегаты... ну например на ниссановский дизель и коробас. Ну про пучки полуосей, которые трофисты-уазоводы возят с собой в багажнике я просто помолчу =). Поэтому оставьте рекламный пафос про "монстров бездорожья". "Внедорожная подготовка" - звучит как-то объективней.

Что до ралли-рейдов - так там УАЗ только в моноклассе может соревноваться, да с нивами, с тех пор как разделение до и после 2,5 литров убрали. Но до того же суперпродакшена ему - как до неба.

Ах, да, упомяну - я сам езжу в спорте на УАЗе время от времени и знаю что это за автомобиль =)

))) Сразу понятно что ты не ездил на сорики ))) либо бегал помошником и далёк от спорта !))) твои тех. данные об уазе не верны,устаревшие и запутанные !
Аватара пользователя
ЗЛЮЧИЙ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2011 23:38
Команда: TOP

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение ЗЛЮЧИЙ »

Thorn писал(а):
Panzer писал(а):Чтобы из УАЗа сделать монстра бездорожья надо из него выкинуть весьма посредственный мотор ЗМЗ, коробку ("Арзамас" - при этом слове любой УАЗовод должен говорить "свят-свят" и суетливо плевать через плечо) и заменить эти агрегаты...
а что ты скажешь про серию Патриотов с двигателями от Iveco?

ивеко дорог в обслуживание! Очень много людей попадало на замену форсунок! замена 6000р. форсунка 27000р. Очень не качественное диз.топливо в россие ! Шумноват! А так очень хороший мотор )
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение starik »

Panzer писал(а):пучки полуосей

Можно чайнику пояснить что это?
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Onegin »

starik писал(а):
Panzer писал(а):пучки полуосей

Можно чайнику пояснить что это?
Я думаю, имеется ввиду их большое количество :D

2 Panzer
Полуоси - это беда армейских мостов, которые стояли, например, на Персике.
Там, примерно за 5 лет эксплуатации, один раз полуоси в пучок свернулись.
http://cs9819.vkontakte.ru/u38928800/10 ... 8ee0f9.jpg

На танках, построенных на базе Патриотов, это не актуально.
http://cs10050.vkontakte.ru/u1280699/26 ... 73a2af.jpg
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Шико »

Thorn писал(а):а что ты скажешь про серию Патриотов с двигателями от Iveco?
Я езжу с мая. Знакомые ездят до двух лет уже. Доволен. Если что-то конкретное интересует -- готов рассказать.
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Шико »

ЗЛЮЧИЙ писал(а):Очень много людей попадало на замену форсунок!
Много -- это сколько?
Очень не качественное диз.топливо в россие!
Ну так это к любому common rail дизелю относится, вне зависимости от того -- ивеко или нет :-)
Аватара пользователя
Kobi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2010 14:12

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Kobi »

А вы хде территориально находитесь?
Просто если есть свободное место, голова и руки на месте, то можно веть не тока Уазами заниматься, зачем такие самоограничение...???
Машины то у страйкболистов все разные (Вон у Рябы даже Шишига...) а страйкбольного автосервиса вроде как нет :lol:
Или Вы идейные?

Замена форсунок на дизелях это страшная сказка пугалка. При нашей соляре раз в 150тыщ распылители поменять достаточно. Но зимой да. Зимой у меня даж лукойл замерз - вывод - плохой соляр везде возможно хапануть. Но двигатель тут не причем.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение starik »

Михаил, пепелац Рябы это вроде как секрет.

А что правда Лукоил считаешь хорошим?
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Alex77Givati »

С почином Вас ребята! Успехов!!! Вот возьму и тоже уазик куплю :) теперь-то зная к кому и куда.

Вообще у меня люди самостоятельно начинающие свое дело в этой стране всегда вызывают уважение!
#играю_с_трассерами
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Тюнинг УАЗов Авто Трофи Лэнд

Сообщение Onegin »

2 Kobi
Территориально находимся на Петроградке, недалеко от ГорГаи.
Выбор УАЗов объясняется просто - богатый опыт их починки и тюнинга, в том числе в экстремальных условиях, "на коленке". С другими машинами особо никто не сталкивался. А если делать, то делать хорошо.
Со временем, когда пойду бешеные обороты 8-) возможно будут спецы и по другим машинам.

2 Alex77
Спасибо, Саш!
Если и правда купишь - приезжай, сделаем младшего брата Ягуару)))))
Ответить