"Суть времени"

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

"Суть времени"

Сообщение Necti »

Интересно, тут есть кто-нибудь из клуба "Суть времени" Кургиняна?

Какие впечатления?
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: "Суть времени"

Сообщение Fabie »

..........
Вложения
up65394-facepalm.jpg
http://www.imara-squad.ru
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: "Суть времени"

Сообщение Necti »

Что, всё так плохо? :)
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Суть времени"

Сообщение МЭДведь [K^1] »

:D :D :D

Фаби !!!!!! .... Давайте зачётку! .....

Посмотрел я недавно "Исторический процесс"... Кургинян и Сванидзе... Мусолят одно и тоже, таская с канала на канал... Эдакая публицистическая драматургия. В этом спектакле Кургинян переигрывает, на мой взгляд. Уж очень истеричен...
А вообще, все это напомнило мне анекдот:

- Грузин - лучше, чем армян!
- Нет! Армян лучше, чем грузин!
- Нет! Грузин лучше, чем армян!!
- Ну чем??!!! Чем??!! Чем грузин лучше???!!!!
- ... чем армян!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: "Суть времени"

Сообщение Fabie »

:)
http://www.imara-squad.ru
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: "Суть времени"

Сообщение Necti »

Ну я не про "Истерический процесс" спросил, это отдельная тема. ) Кстати, тоже интересная очень передача...
Просто подумал, мало ли кто в этом клубе есть, понять, что там делается реально.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: "Суть времени"

Сообщение Necti »

Тут Ервандыч завтра приезжает. Никто не идёт? ;)
http://vott.ru/entry/134045
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: "Суть времени"

Сообщение starik »

ИМХО это промывание мозгов с закосом под интеллигентность. Не знаю как этот троль по телеку вещает, ТВ почти 10 лет не смотрю, но то что на ютьюбе это facepalm. Не хочу никого обидеть, но имхо его аудитория люди с птушным образованием.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: "Суть времени"

Сообщение stormNWS »

Ага, у человека редкий дар, выставлять простые вещи - адово запутанными, с прицелом на бесконечность тайны и всеобъемлющие заговоры, что порождает в сердцах слушателей ощущение причастности к чему то сокрытому и очень важному.
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: "Суть времени"

Сообщение Necti »

Не хочу никого обидеть :))) но если бы у меня было то самое птушное образование, я бы так же подумал.
Я посмотрел на эту аудиторию вживую... Выяснил - не без удивления - что люди в большинстве своём образованные, молодых до 30-ти - меньшинство. Есть и культурологи, и антропологи, и все прочие, и они реально общаются на том же языке, что и Кургинян. Так что если он и "косит" под интеллигента, то делает это очень правдоподобно, раз к нему подтягивается настоящая интеллигенция. :) Как гуманитарная, так и техническая...
И никаких тайных атсральных знаний тут и в помине нет. Это у любителей всякой КОБы или Фримена такая мотивация, ну и неграмотные студиозы у них же - в наличии. Просто видел и этих ребят в большом количестве: есть возможность сравнивать. :) Вот там конспирология цветёт и пахнет, это факт. А здесь - ну не за этим люди собрались, явно... Это просто видно.
Впрочем, у каждого может быть своё мнение.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: "Суть времени"

Сообщение starik »

;)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: "Суть времени"

Сообщение Geo »

Ервандыча, на самом деле, немного жаль. Он за последнее время изрядно здоровья потерял, разжевывая идиотам элементарное в стотысячный раз. Боюсь, не хватит его надолго.. Но базу он подготовить успеет, а это главное. И, в любом случае, бронзу он себе уже заработал, поболе многих забронзовевших.
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: "Суть времени"

Сообщение Necti »

Он тут на встрече как раз обмолвился, что за 4 года потерял 10 кг... Плюс ещё эта передача со Сванидзе... Вообще себя не жалеет. Но энергия в 60+ лет - потрясающая.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: "Суть времени"

Сообщение Юрич »

Necti писал(а):Он тут на встрече как раз обмолвился, что за 4 года потерял 10 кг... Плюс ещё эта передача со Сванидзе... Вообще себя не жалеет. Но энергия в 60+ лет - потрясающая.
Кста, НКС тоже в возрасте...

PS. Интересную корреляцию заметил в своём коллективе: кому ближе позиция Сванидзе, те гораздо лучше играют в "Color Lines", чем сторонники Кургиняна. Самый ярый Кургинянист обычно держится в "Lines" очков до 100, максимум до 200, делает массу тактических ошибок. Самый спокойный наш научный сотрудник придерживается Сванидзе и когда-то тоже рубился в "Lines". Он установил рекорд - около 2600. С тех пор он этой нетривиальной дурью не занимается. :mrgreen:
Partizan42
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2009 00:07
Команда: Sandhase

Re: "Суть времени"

Сообщение Partizan42 »

Юрич писал(а):Интересную корреляцию заметил в своём коллективе: кому ближе позиция Сванидзе, те гораздо лучше играют в "Color Lines", чем сторонники Кургиняна. Самый ярый Кургинянист обычно держится в "Lines" очков до 100, максимум до 200, делает массу тактических ошибок. Самый спокойный наш научный сотрудник придерживается Сванидзе и когда-то тоже рубился в "Lines". Он установил рекорд - около 2600. С тех пор он этой нетривиальной дурью не занимается. :mrgreen:
Пока сторонники Кургиняна думают о том, Как Нам Обустроить Россию, сторонники Сванидзе задрачивают "Lines".
довольно произнёс геннадий
и повалился на асфальт
и все его зауважали
и даже мелом обвели (c)
Ответить