Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

arheolog писал(а):Юрич - вы, клинтоновская пропаганда.
Я никогда не слышал клинтоновской пропаганды; а что, она есть? Дайте ссылочку полюбопытствовать. У меня же есть своё мнение, не заимствованное, а выработанное. Если вы - идеалист по Платону, то, конечно, собственных идей нет ни у кого, они существуют сами по себе, а люди лишь иногда слышат мир идей, и им кажется, что идеи их, но на самом деле... Это заговор.

[*тут же строчит в рекапчу*]
\What is thy next bidding, Almighty Gosdep?_

Изображение
\At your service, My Master. Instructions confirmed_ Изображение
arheolog писал(а):Всё враньё. Народ не отказывал, не раньше, не сейчас. Здесь уже писали про законность прошлых выборов, люди работавшие на этих выборах, и я тоже довольно долгое время там проработал. Выши лозунги лживы.
Быть может вам свойственно мышление лозунгами, но я пишу законченные умозаключения. ЕР должна быть вообще исключена из результатов уже потому, что, во-первых, гаранту конституции и по совместительству главе исполнительной власти запрещено по этой самой конституции баллотироваться в орган законодательной власти, а он баллотировался, причём именно за ЕР. Во-вторых, повсеместно не была снята наглядная агитация за ЕР за день, в день голосования и даже на следующий день, т.е. злостно. Так что ни о какой законности присутствия ЕР в ГД уже не может быть речи. Их присутствие нелегитимно.

[*снова строчит в рекапчу*]
\I'm construe your precept properly, Monsignore?_
arheolog писал(а):Уже было такое - 43 или даже больше партий в бюллетене. Смысла нет тратиться на политических импотентов. Расширение границ для регистрации - вполне возможно.
Я вполне согласен на вариант, если п.1 поставить после п.2, но кто вам дал право запрещать кому-либо в законном порядке создавать политическую партию? Вы - сторонник беззакония? Живёте "по понятиям"? У вас ведь уже сложилось предвзятое мнение о том, чего ещё нет. Пусть они проиграют или укрупняются, но отбирать у них законный шанс незаконно.
arheolog писал(а):После окончания выборов у них на руках есть абсолютно все теже данные что и у ЦИКа, если конечно у них достаточно в партии народа, преслать представителей на участки, это к вопросу о регистрации партий.
Что вы говорите? А мне мои знакомые наблюдатели говорят, что они подписывались под другими данными, нежели увидели потом (см. ниже про систему "ГАС Выборы"). К тому же я так понимаю, вы "Гауссу не верите" или не смыслите в теории вероятностей, хотя конечно же это клинтоновская пропаганда.

[*строчит в рекапчу*]
\My Sovereign, is this form of response correct?_
arheolog писал(а):Если представителям партий не дают работать, выгоняют, бъют - это нарушение закона, за такое надо наказывать, но сам механизм предельно прозрачен.
Да, вследствие этого эти самые нарушения закона на этих выборах стали достоянием общественности... О, нет, кому я перечу? Я, конечно же, хотел сказать: "Не стали".

[*устало строчит в рекапчу*]
\My Lord, am I right cover yours trace?_
arheolog писал(а):Расследование и суд, да. А легитимность суда будет зависить от того, на сколько его решение будет соответствовать вашим взглядам?
Мне будет достаточно:
1) мнения известных специалистов по праву, например, М.Ю.Барщевского, Г.П.Падвы и др.;
2) "контрольной суммы": как минимум должен быть отправлена на нары руководящая верхушка ЦИК, выявлена и доказана причастность различных лиц и как минимум наложение на них штрафа со снятием с должности, а персонал всех комиссий на местах отстранён от должностей и заменён новым;
3) в открытый доступ должны быть выложены а) исходники программного обеспечения и компилированный вариант системы "ГАС Выборы"; б) исходные данные, поступающие в неё с каждого участка, а не наскоро подправленные и легко разоблачаемые формой кривой плотности вероятности и корреляционным анализом; в) промежуточные результаты расчётов (всё это в отличие от гнилого запада у нас пока засекречено и абсолютно непрозрачно, а результаты работы этой колдовской системы были на экранах всей страны в "реальном времени" с суммой голосов много более 100%).

[*жалобно строчит в рекапчу*]
\It seems they began to suspect me, Leader_
arheolog писал(а):
их уже признали законными не только организаторы
Какие организаторы признали выборы незаконными?
Перечитайте, я писал обратное.
arheolog писал(а):Некоторые иностранные державы это какие?
http://inosmi.ru/fareast/20111210/179998379.html

[*с надеждой строчит в рекапчу*]
\Can I abort the mission?_

Изображение
\As you wish, Powerful Gosdep. I will work diligent_ Изображение
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:02
Команда: ☂ PPU
Откуда: Стокгольм
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Robin »

Юрич писал(а):Изображение
А ты эти капчи где-то сгенерил или просто в коллекциях смешных картинок нашёл?
– Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
– Отдачу.
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

Юрич писал(а): Я никогда не слышал клинтоновской пропаганды; а что, она есть? Дайте ссылочку полюбопытствовать.
У меня же есть своё мнение, не заимствованное, а выработанное.
Уже даже "Голос" признал, что он клинтоновская пропаганда. Зачем вам ссылочка? Вы просто себя перечитайте.

ЕР должна быть вообще исключена из результатов уже потому, что, во-первых, гаранту конституции и по совместительству главе исполнительной власти запрещено по этой самой конституции баллотироваться в орган законодательной власти, а он баллотировался, причём именно за ЕР.

Там написано именно это слово? "баллотироваться". Это в суд, все в суд.
Во-вторых, повсеместно не была снята наглядная агитация за ЕР за день, в день голосования и даже на следующий день, т.е. злостно.

И ни у какой другой партии наглядная агитация не была снята в день выборов, закон этого не требует. Он запрещает размещать новую. Читайте закон о выборах.
кто вам дал право запрещать кому-либо в законном порядке создавать политическую партию?

Что за билиберда? Пусть создают партию в законном порядке.
Вы - сторонник беззакония? Живёте "по понятиям"?
Вы - клинтоновская пропаганда.
У вас ведь уже сложилось предвзятое мнение о том, чего ещё нет. Пусть они проиграют или укрупняются, но отбирать у них законный шанс незаконно.
Незаконно не пускать дрищей-одиночек на игры СПАСа или ОСК?
Что вы говорите? А мне мои знакомые наблюдатели говорят, что они подписывались под другими данными, нежели увидели потом (см. ниже про систему "ГАС Выборы").

А мои знакомые наблюдатели говорят, что их данные в целом совпадают с результатами голосования по городу.
Если где-то что-то не совпадает - писать жалобы самим или через партии от которых наблюдали. И таки да! Что вы скажите за представителей партий в УИКах, ТИКах и тд?
К тому же я так понимаю, вы "Гауссу не верите" или не смыслите в теории вероятностей, хотя конечно же это клинтоновская пропаганда.
Конечно, я не смыслю в теории вероятностей - оскорбление и переход на личности, верные приёмы клинтоновской пропаганды. Но старику Гауссу я верю, да я почти молюсь на него. Для построения указанного графика нужна однородная выборка, иными словами на участке в колпино это будет один график, в Ростове-на-дону другой, в Туве третий, и графики будет смещены относительно друг друга не только вправо или лево, но вверх вниз по осям. А возмете голосование в Финляндии, где 50 процентов голосов получило Яблоко, вы вообще график не узнаете. А вы все 100 000 таких кривых с разных участков, запихнули в один график и хотите получить такую же кривую Гаусса?
Вот эта штука стала ходить еще до выборов http://esquire.ru/elections
Смотрим график номер 2. Скажите мне плз, где взяли участков со 100 процентной явков В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ, чем участков со средней явкой? 4 тысячи участков это 3 Питера. Хорошо вы найдете хотябы 1000 таких участков, тогда посмотрите какова их доля по количеству избирателей от общего числа. Более чем уверен что они окажутся малочисленны.
Второй спорный момент, это уверенность, что там где люди более активны они одинаково более активны у всех партий, не факт, опять таки смотрим на участки находившиеся за пределами страны.
И если посмотреть вот на этй чУдную картинку http://cs10945.vk.com/u36494948/1483723 ... 698645.jpg то можно заметить, как выраждаются графики партий в зависимости от количества голосов отданных за них. От спадающей из "бесконечности" и быстро затухающей зеленой кривой Яблока, через ЛДПР, СР и КПРФ у которых пики последовательно все ниже и ниже, сами графики шире и провал на малых процентах голосов всё выраженней. Если построить несколько промежуточных значений между кривыми по 25-и и 50-и процентами, наверняка получим кривые изменяющиеся по тем же правилам и в результате получим кривыю ЕР.
Да, вследствие этого эти самые нарушения закона на этих выборах стали достоянием общественности... О, нет, кому я перечу? Я, конечно же, хотел сказать: "Не стали".
Стали и это хорошо.
а результаты работы этой колдовской системы были на экранах всей страны в "реальном времени" с суммой голосов много более 100%).
За 146 процентов по телевизову спросите с телевизионщиков.
Перечитайте, я писал обратное.
Да обратное, извиняюсь, запутался в вашей витеиватой мысли.
Что, кинтоновская пропаганда - не успеваете? =) (это шутка, если что вдруг)
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Fabie »

притихли немного, успокоились.

появилось время почитать и подумать, а не эмоционировать

к примеру интересное послеобеденное чтиво
http://www.newsland.ru/news/detail/id/678628/
http://www.imara-squad.ru
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Статья в стиле охота на ведьм. Даже комментировать лень. Тем более я не знаю кто такой Мямлин. Я знаю кто такой Шевчук (c 4:20).

А вот мнение Медведева http://s1.ipicture.ru/uploads/20111212/laX5POBV.jpg
Скрин с демотиватором.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

arheolog писал(а):Уже даже "Голос" признал, что он клинтоновская пропаганда. Зачем вам ссылочка? Вы просто себя перечитайте.
...
Вы - клинтоновская пропаганда.
А мне-то что за дело до "Голоса"? Пусть себе признаёт, ежели так. Только как вообще можно признать общность с "облаком в штанах"? Ссылочку извольте-с.

Я понять не могу, это вы меня так за кого-то из Клинтонов агитируете что ли? :lol: Или, может, за этих? :twisted:
arheolog писал(а):Там написано именно это слово? "баллотироваться".
Да-да, это настоящее волшебство и никакого мошенничества: в бюллетене числится единственным лицом в списке баллотирующейся партии, но не баллотируется. Всё честно. Следите за карманами; жулики в городе.
arheolog писал(а):
У вас ведь уже сложилось предвзятое мнение о том, чего ещё нет. Пусть они проиграют или укрупняются, но отбирать у них законный шанс незаконно.
Незаконно не пускать дрищей-одиночек на игры СПАСа или ОСК?
А не пускать новые команды, согласовавшие камо в установленном порядке, даже не столько на открытые, сколько даже на открытые платные (оплаченные в том числе и ими) игры?
arheolog писал(а):Что вы скажите за представителей партий в УИКах, ТИКах и тд?
Партии, прошедшие через этот жуль-фильтр, уже пилят думские комитеты и должности. Правда, commies пока что ещё выставляют для приличия своих представителей на митинги. А непрошедшие партии жалобы уже настрочили. Только те, кто обязан, отреагируют на них после дождичка в четверг, когда снова проснувшаяся от безысходности избирательская апатия позволит жуликам как и в предыдущие разы спустить всё на тормозах. Но, конечно же, так этим жалобщикам и надо, придумают же жаловаться на Власть!
arheolog писал(а):Конечно, я не смыслю в теории вероятностей - оскорбление и переход на личности, верные приёмы клинтоновской пропаганды.
Предположение - не есть оскорбление. Вы же меня прямо и голословно называете даже не агентом или апологетом, а самой пропагандой, причём какой-то там "клинтоновской", для конкретизации которой даже ссылку привести не удосужились. "Бездоказательно, дорогой друг. Бездоказательно." Или как вы писали: "в суд, всё в суд".
arheolog писал(а):Для построения указанного графика нужна однородная выборка, иными словами на участке в колпино это будет один график, в Ростове-на-дону другой, в Туве третий, и графики будет смещены относительно друг друга не только вправо или лево, но вверх вниз по осям. А возмете голосование в Финляндии, где 50 процентов голосов получило Яблоко, вы вообще график не узнаете. А вы все 100 000 таких кривых с разных участков, запихнули в один график и хотите получить такую же кривую Гаусса?
Кривую нормального распределения в сумме по стране мы, конечно, увидим вряд ли. Но по отдельным регионам или городам она должна быть похожа на гауссиану:
http://static.diary.ru/userdir/2/0/3/8/ ... 654814.jpg
Кстати, о неузнаваемости результатов в Финляндии, если бы там было достаточно много участков, то наверняка наблюдались бы вполне характерные гауссианы по партиям, с той лишь разницей, что правее была бы центроида распределения за Яблоко. Поскольку там наверняка не было ни вбросов, ни каруселей, ни приказов. И ведь что характерно: чем в регионе выше благосостояние, тем больше голосов получает Яблоко, хотя Яблоко никакого отношения к действующей власти не имеет. Но это, конечно же, ни что иное, как влияние вражеской пропаганды на мозги, не закалённые суровыми вливаниями федеральных дотаций. Сами, блин, зарабатывают, отщепенцы.
arheolog писал(а):Вот эта штука стала ходить еще до выборов http://esquire.ru/elections
Скажите мне плз, где взяли...
Не читайте вы противоречивую буржуазную лженауку, тем более оголтело лаящую ещё до выборов. Пользуйтесь православными источниками. Вот, к примеру: по Москве, по СПб и РФ.

arheolog писал(а):И если посмотреть вот на этй чУдную картинку http://cs10945.vk.com/u36494948/1483723 ... 698645.jpg то можно заметить, как выраждаются графики партий в зависимости от количества голосов отданных за них. От спадающей из "бесконечности" и быстро затухающей зеленой кривой Яблока, через ЛДПР, СР и КПРФ у которых пики последовательно все ниже и ниже, сами графики шире и провал на малых процентах голосов всё выраженней. Если построить несколько промежуточных значений между кривыми по 25-и и 50-и процентами, наверняка получим кривые изменяющиеся по тем же правилам и в результате получим кривыю ЕР.
Вот уж ничего подобного. Распределение первых четырёх за исключением левого "хвоста" хорошо согласуется с нормальным. Т.е. размытомы большим количеством случайных отклонений. Распределение же за ЕР имеет эксцесс, заметно отличающийся от нуля, а "хвост" тянется до 100%. Это могло бы свидетельствовать о наличии заметной доли участков с высоким (вплоть до 100%) уровнем голосов за ЕР. На таких участках уровень голосов за остальные партии стремился бы к нулю, чем и породил бы "левый хвост" у распределений за другие партии.

Но.
В случае сосредоточения большого количества участков на небольшой площади, например, в отдельно взятом городе, очевидно, мнения распределены примерно равномерно, и доля голосов не должна коррелировать с явкой. Практически так (но не совсем, см. ниже) и получается для всех партий, кроме ЕР! (На тех графиках, где указан не процент от явившихся, а доля от общего числа избирателей, доля каждой партии должна расти с коэффициентом популярности данной партии пропорционально явке, но росла эта доля только у ЕР!) Анализ показывает, что и в среднем по всей разношёрстной территории РФ, и по отдельным регионам, и даже городам доля избирателей, отдавших голос ЕР сильно зависит от явки избирателей, причём практически прямо пропорционально. Как же объяснить факт, что чем активней на отдельно взятом участке избиратели, тем больше голосов отдано за ЕР. Более того, чем больше явка, тем доля голосов за другие партии несколько снижается! Это-то среди примерно одинаковых участков! Тут показано, что помимо вбросов и прочей приказухи доля голосов за ЕР была искусственно увеличена за счёт в первую очередь голосов за СР и понемногу от КПРФ и Яблока.

Причём на предыдущих выборах распределение количества избирателей в зависимости от явки имело ярко выраженный характер нормального распределения, а теперь хвост сверхвысокой явки, не подчиняющийся нормальному закону становится всё больше (тыц). Это свидетельствует о неслучайном увеличении "явки" (тут правильно говорить не о реальной явке, а о количестве найденных в урне бюллетеней = явка + вброс), т.е. говорит о двух возможных явлениях: вбросе бюллетеней и приказном/открепительном голосовании. Причём, судя по графикам корреляции, вброс, карусели и приказное голосование (область сверхбольшой явки на графиках) повышали долю исключительно ЕР.
arheolog писал(а):
а результаты работы этой колдовской системы были на экранах всей страны в "реальном времени" с суммой голосов много более 100%).
За 146 процентов по телевизору спросите с телевизионщиков.
Не смешите мои тапочки. Вы ещё предложите спросить с конкретного эникейщика-стрелочника. Это лишь снова подтвердит вывод о неработоспособности вертикали управления, где никто за что-либо не отвечает, и руковводство только получает зряплату за относительное безделие, т.е. "окормляются". Учитывая, что это была телестудия подконтрольная kремляди, становится понятно, что именно kремль пустил контроль (кормёжку) на самотёк, т.е. сурковская пропаганда завралась и заворовалась запредельно. Исправить это в рамках нынешней политики невозможно. И разумеется, никто ответственности не понёс (ну, может эникейщик).

Robin писал(а):А ты эти капчи где-то сгенерил или просто в коллекциях смешных картинок нашёл?
Просто тыкал в рекапчу, пока не вывалились подходящие слова. Что характерно, это произошло довольно быстро. Может внеземной разум таким образом пытался выйти на связь?
Пойду фтыкать рекапчу в поисках мудрости...

- - -
UPD Мелкие правки.
Последний раз редактировалось Юрич 13 дек 2011 00:10, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы! Кандитаты п......!

Сообщение Fabie »

http://www.imara-squad.ru
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Тыкал рекапчу. Много думал.

ну и в том же стиле ссылка, продолжая глубокие мысли коллег http://www.youtube.com/watch?v=MOX63QD2MIA
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

Я понять не могу, это вы меня так за кого-то из Клинтонов агитируете что ли? Или, может, за этих?
И как вас прикажите называть после этого? =)
arheolog писал(а):Там написано именно это слово? "баллотироваться".
Да-да, это настоящее волшебство и никакого мошенничества: в бюллетене числится единственным лицом в списке баллотирующейся партии, но не баллотируется. Всё честно. Следите за карманами; жулики в городе.
Так в законе-то что написано?
А не пускать новые команды, согласовавшие камо в установленном порядке, даже не столько на открытые, сколько даже на открытые платные (оплаченные в том числе и ими) игры?
Да где же такие чудесные команды? Или это Лимонов, Каспаров, Рыжков, Немцов?
arheolog писал(а):Что вы скажите за представителей партий в УИКах, ТИКах и тд?
Партии, прошедшие через этот жуль-фильтр, уже пилят думские комитеты и должности. Правда, commies пока что ещё выставляют для приличия своих представителей на митинги.
Все жулики и воры или некоторые еще шуты и клоуны? Хотя тут спорить не стану, пилят уже котлеты в думском буфете.
И ведь что характерно: чем в регионе выше благосостояние, тем больше голосов получает Яблоко, хотя Яблоко никакого отношения к действующей власти не имеет.

Получает и хорошо, рад за них.
Не читайте вы противоречивую буржуазную лженауку, тем более оголтело лаящую ещё до выборов. Пользуйтесь православными источниками.

Ну сейчас столько последователей Гаусса развилось, что не знаешь какой из них православней. Второй источник по большей части годный, если опустить некоторые мелочи. Но раз вы все равно считаете всю "системную" оппозицию "в доле", то их оценки фактически украденых голосов вам скорей всего не интересны. Там, в отличии от публичных заявлений с трибун, нет беспрецендентных подтасовок. Но если вдруг, посмотреть можно на сайтах КПРФ и Оксаны Дмитриевой, в ЛДПР вроде вообще всем довольны.
Вот уж ничего подобного.
Вы сами привели ссылку http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/64553/, почти всё, что я мог бы вам возразить, там написано в комментариях.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

Вот кстати интересный ресурс http://www.kartaitogov.ru/diff.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

... и еще любопытное видео...



Таких видео уйма. Вы кому будущее страны хотите отдать? Вот как насчет этих ребят?
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Александр Александрович »

starik писал(а):...

Вы кому будущее страны хотите отдать? Вот как насчет этих ребят?
... он изготовил сахар :D ... ну видимо за это и получил Нобелевскую премию :D
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Вы кому будущее страны хотите отдать?
Во-первых, никто и не хочет. У меня с Грызловым, например, вообще личные счёты. Он единственный политик, который мне ночью приснился... :D Такой сон испортил...
Во-вторых, отдали уже 20 лет назад. Теперь то чего возмущаться...
В-третьих, а Вы то кому предлагаете его отдать? Какая альтернатива?.. Я вот за КПРФ голосовал, хоть и не питаю никаких особых чувств к Зюганову. А КПРФ взяли и тоже начали бунтовать... "Они все предатели!" (с) Универсальный солдат. :D
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Necti, вы сильно перебарщиваете с политикой. За последние дни я от вас узнал что личные счеты у вас с Алексеевой (причину не стал спрашивать, неловко, ну подайте в суд), с Грызловым (вы чего серьезно хотите обсуждать ваши сны и фантазии на публичном форуме???), с Зюгановым о алилуйя - нет проблем.

Завязывайте. О человеке судят по делам. Сны, фантазии и не доказанные в суде обвинения это все ваши половые трудности. Давайте вернемся к обсуждению фактов.

Вот мужчину гауссовские выкладки обсуждают. Это по делу.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Ответить