Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение MEXAH »

MicDoc писал(а):Вы пока не устали?
Будь добр если еще есть ссылочку на похожее на "дурдом".
Друг уже пятый год работает в Норвегии с их "больными" , пусть порадуется своим родным шизикам он с ними больше 15 лет провел :lol: . Кто кого больше "лечил" уже трудно сказать. Но приезжая домой он бедалага, самое лестное, что о норвежских пациентах, да и большинстве населения, говорит дегенераты.И я ему верю :lol: . Отправлю ему ссылки пускай душу погреет ;) :lol: .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение arheolog »

Все эти дни повторяется фраза - У нас украли голоса, мы против подтасовок выборов, мы хотим что б на нас обратили внимание.
На вас уже обратили внимание - что дальше?
С трибун не больно-то говорят о том, что именно собравшиеся хотят изменить, какими средствами, в какой последовательности, и что из этого проистечет. Целеполагание - это не для массовки. На стихийных митингах ничего никому не объясняют, и никто с собравшимися не советуется. Их просто накачивают лозунгами (довольно глупыми), а потом предлагают подразнить ОМОН. Чего такого демократического в этих активностях - думайте, думайте, думайте.

Есть в происходящем, понятно, и хорошее. Те, кто достаточно умен, чтобы требовать позитивной программы - наконец, могут начать объединяться. Им придется учиться политике, чтобы не сказать ОГП, и приобретать необходимые компетенции. Может быть, в результате у нас появятся и гражданское общество, и прослойка низовых политиков, и потенциал для полного преображения страны и мира.
Отсюда http://wonderbull.livejournal.com/145199.html

Нигде у "активистов" никакого целеполагания нет, я спрашиваю, мне отвечают так - тебе насрать, а нам нет, посмотри вокруг, хуже некуда, крах неизбежен..., ну это если на культурных людей попадаешь... Когда я спросил о нем (целеполагании) в этой теме, мне ответили - у меня стереотипы. Ой ой, хорошо не глисты.

Вот нашел у наших питерских ребят
Но и мы должны чётче обрисовать наши цели, чтобы никто не мог упрекнуть нас в желании всё бездумно сломать. Цели простые, и не я их придумал. Вот они:

1. Признать прошедшие выборы недействительными, и провести новые. Действительно, разумно совместить их с президентскими.

2. Уголовное преследование для всех тех, для каждого из тех, кто фальсифицировал выборы 4 декабря. Разумеется - отставка Чурова.

3. Само собой, власть должна сделать так, чтобы повторные выборы были ЧЕСТНЫМИ.
Взято тут http://sirvda.livejournal.com/

Цели есть и они благие. Но это так, местечково.
Думаете у организаторов "белой" революции такие цели? У г-на Навального? У Госдепа США? (Старик я в ахуе от тебя,
западные спецслужбы тратят деньги ИХ налогоплательщиков чтобы сделать жизнь НАШИХ налогоплательщиков лучше
...)
Совсем совсем недавняя история некотрых стран показывает нам, чем вещи, подобные нашем нынешним, заканчиваются. Вы можете говорить о гигантских подтасовках, (хотя процедура выборов прозрачная, вон сколько "наловили", а кто не пойман за руку здорого запалился и его можно проверить), о том, что Едро никто не поддерживает, но это не так, и выпилить значительную часть народонаселения страны не получится. Будет, мягко говоря, конфликт. Им тоже может не понравиться, что их мнение не учтено.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Юрич »

arheolog писал(а):Совсем совсем недавняя история некотрых стран показывает нам, чем вещи, подобные нашем нынешним, заканчиваются.
Точно, с упорством, достойным лучшего применения, власти рвутся на те же грабли, сколько не призывай.
MEXAH писал(а):если еще есть ссылочку на похожее на "дурдом".
Да вот же:
18.06.2000 писал(а):Изображение

Когда совсем недавно я работал психиатром в детской ведомственной маленькой психиатрической больнице, к нам в приемный покой, в связи с патологическим поведением, поступила девочка Р. десяти лет. Из истории болезни известно, что наследственность отягощена. Мать по характеру была сурова, холодна, агрессивна, всю жизнь прожила за железным занавесом. Отцов было много и все – тяжелые психопаты. Роды болезненные, без выраженной кровопотери. Девочка сразу научилась говорить, причем без умолку и на разные голоса, однако прямо держать головку она не научилась до сих пор. С раннего детства у нее отмечалось выраженное косоглазие, так как она пыталась одновременно смотреть и вправо, и влево, и в центр. Училась Р. плохо, была лжива, все время у всех просила деньги на учебники, получив их, прятала в банки, а остаток тратила на игры в солдатиков, вино и сигареты. Девочку многократно пытались выгнать из школы, но верили ей за ее красивые глазки, которые она научилась строить. Накануне своего десятилетия стала крайне агрессивна, переоделась в мужскую одежду, в школу приходила в камуфляже и маске, обыскивала одноклассников и запугивала учителей. На приеме: войдя в кабинет врача, демонстрирует ему свою силу, играя мышцами лица, утверждает, что ничего ни о чем не знает, что все подстроили злые мальчишки из ее класса, и она с ними разберется. По заключению врачей: речь идет о патологически протекающем пубертатном периоде, больная девочка Р. нуждается в постоянной, ежедневной, жесткой коррекции поведения и строгом наблюдении взрослых и врачей.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Археолог, прости чего-то мысль теряю. Ты чего сказать хочешь? Про конкретные задачи, ну ты правильные ссылки дал, так все и обстоит.

Вот кстати у кого есть желание, почитать еще одна точка зрения - http://md-prokhorov.livejournal.com/84044.html
На лепре большой материал по митингам в МСК http://leprosorium.ru/comments/1186470 (у кого есть доступ)




UPD! Извините побояню.


Срочно! В Москве в результате пожара глава ЦИК Владимир Чуров получил ожог 146%



Путин после выборов, на встрече с ЕР:
— Господа, поздравляю вас с победой. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!!!
Голос из зала:
— Да, Владимир Владимирович, пора — душ по 200 не помешало бы…





Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!


Джордж Буш звонит президенту Путину и спрашивает: "Владимир, как поживаете?"
— Хорошо. А вы как?
— Не очень. Вы понимаете, у меня скоро выборы в конгресс. И во всех 50 штатах моя партия республиканская отстает, в общем плохое настроение.
Путин:
— Я вам подошлю своего председателя Центральной избирательной комиссии, Чуров его фамилия, пусть он вам поможет. Отправил.
Дней через десять Чуров звонит Путину:
— Владимир Владимирович, могу доложить, есть некоторые успехи.
— Доложите.
— В общем так: во всех 50 Штатах лидирует, но с небольшим преимуществом, но лидирует "Единая Россия"!





"Продам палатку, б/у, 7 лет, Киев. Москвичам скидка."








Ну и в завершение шедевр:

http://s60.radikal.ru/i168/1112/31/30cae6bf038b.gif

И для полноты картины http://www.youtube.com/watch?v=ksaD_trw ... r_embedded
Приношу извинения за многословность. Фальсификаторы выборов будут гореть в аду. До встречи 10-го на Дворцовой или в КПЗ.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Dylan »

Старик, ну в чем месседж-то?

Воруют? Да.
Врут? Да.
Условия жизни не лучшие? Ну есть такое.
Хорошое есть? Есть, но плохого больше.

И давайте не будем тут этой политикой заниматься, кому нравится ЕР, кому нет... В России не из-за ЕР беды сейчас.

А то прямо новая мода пошла: поднять на форуме какую-нибудь тему с т.н. "активной гражданской позицией", а всех, кто не испытывает по данному поводу такую-же бурю эмоций как ТС - клеймить "безвольными", "малодушными", "ленивыми" и прочими прилагательными. (уже не первый раз такое вижу на разных ресурсах)

Спич то об чем, проще говоря? Делать то что будем?
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

см. выше.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение MicDoc »

MEXAH писал(а):
MicDoc писал(а):Вы пока не устали?
Будь добр если еще есть ссылочку на похожее на "дурдом".
Ну, не про дурдом, а про вид из его окна :)
http://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение KBig »

По большому счету, практически все тут пишут в той или иной степени грамотные и умные вещи. Наверное даже хорошо, если кто-то почитает и проникнется, и сам станет немного лучше от этого. :lol:

На мой взгляд - пока у Российского народа не появится какая-то воля и самосознание - ничего у нас не будет. И все что я читаю - каждый со своей колокольни, но говорят именно об этом. Пока не накопится некая критическая масса этой самой воли и самосознания - никакие выборы и перемены власти ни к чему не приведут (разве что произойдет чудо и у руля встанет "добрый царь" или "мудрый дедушка Ленин" и сделает всем хорошо :lol:). При отсутствии этих самых воли и самосознания, более реальный вариант что это будет, жесткий диктатор типа Сталина или Петра I , но "все и всем хорошо" при этом точно не будет -это будет для страны встряска, и его приход к власти это событие, которое от воли народа мало не зависит, а зависит лишь от наличия такого человека .

А чтобы это произошло (я про волю и самосознание, а не про приход диктатора)- каждый на своем месте должен стремиться стать лучше и делать то что он делает лучше и бороться в первую очередь с той несправедливостью, с которой он сталкивается непосредственно в жизни, а не со слухами в интернетах. И это надо делать объединившись с окружающими людьми, а не каждый сам за себя, как у нас принято.



Я не вижу смысла рассуждать о глобальных проблемах и стратегии развития государства - я в этом ничего не понимаю и уверен что все тут присутствующие также не понимают. Я лично вижу те проблемы которые я вижу, и вижу что в своих проблемах окружающие меня люди в 99% виноваты сами.

Я за последние несколько лет ездил в Ухту, Сыктывкар, Калининград, Псков - нищеты нигде не видел - люди живут в среднем может похуже чем в Питере (в плане развлечений и потреблядства), но кто работает у тех все есть - еда, жилье, ездят на иномарках, кстати повсеместно. Даже в деревнях где я был - те кто работают - живут вполне нормально (правда, ездят на мотоциклах, жигулях, тракторах и уазиках).

Я вот вижу что кругом отовсюду долбят как все плохо, и народ в большинстве своем посмотрит ящик, почитает прессу и бухтит "как все хреново в стране и как все развалили", а потом когда что-то нужно, звонит знакомым со связями или идет к чиновнику/менту/гаишнику с заискивающей улыбочкой и "благодарностью" в кулачке.

Или под окнами посреди ночи алкашня шумит - и никто не то что сам не пикнет, но и в милицию не позвонит.

За себя скажу - всякое было и по разному приходилось решать вопросы - стыдно. Хотя, стараюсь делать все по честному, но силы воли дожать, когда есть более простой "обходной путь" не всегда хватает.

С другой стороны - жена бесплатно рожала и претензий к роддому, к условиям, к персоналу нет. В №;пу не целовали, но и жаловаться не на что. Зато по ее словам, масса недовольства и претензий была у мамочек, которые "сами с усами" и режим нарушали и курили, нянечкам хамили и постоянно всем недовольны были (и это были не какие-то "блатные" или "крутые" - и даже вроде не скажешь что быдло). Зато потом читаешь интернет - все жалуются, какие плохие условия в бесплатных роддомах.

А перед родами (бесплатно, без взяток и связей) жена отдыхала по госпрограмме три недели в санатории под Зеленогорском на берегу залива. А еще до этого, когда недобросовестный работодатель ее беременную хотел вынудить уволиться - хватило пары телефонных звонков в комитет по труду чтобы вопрос решился.

И без всяких проблем в плане попадания туда (ну да, пришлось пару раз с работы отпроситься и час в очереди отсидеть) ребенок сейчас пошел в самый обычный государственный детсад. И нельзя сказать что там плохие условия - чисто, аккуратно, отремонтировано, детская площадка - хотя при желании можно найти что лично нам не нравится (например держать детей в душном помещении +25 градусов это по моему издевательство, но почему-то другие родители боятся что их дети простудятся, если в комнате будет свежо и проветрено).

Это я к тому, что не везде все плохо, и чаще всего все зависит от конкретных людей, которые просто должны добросовестно работать на своих местах.


Не знаю, вообще по моим наблюдения - люди которые громче всех выступают как правило вообще по жизни всем недовольны, на все обижены и считают что им все должны. А толковые люди просто делают то что делают и добиваются того чего добиваются - причем они особо и не выступают и не лезут никуда, но их все равно видно.



P.S. Я не поддерживаю едро, если что.
Я против коррупции, против взяток, хочу чтобы в стране были справедливые суды, нормальная милиция-полиция, нормальная армия и нормальный чиновничий аппарат. Единственный способ этого добиться который я вижу - я описал выше - надо чтобы бОльшинство начали с себя.

P.P.S. Прочитал несколько страниц, потом по диагонали, потом еще ответ написал - убил больше часа рабочего времени. Хе-хех - так вот все и работаем и страна наша вся так работает. А потом жалуемся на что-то.

P.P.P.S Любой кто призывает к силовой революции, считаю, или еще слишком молод, и/или не понимает о чем говорит, или имеет в этом свой интерес.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 23:20
Команда: .

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Tatarin »

В контакте весит опрос на тему "за кого вы проголосовали"
В опросе приняли участие на данный момент 435000 человек - цифра конечно маленькая по сравнению с общим населением России, не наберется и половина процента. Но наверное это самый массовый опрос из всех которые есть.
Результаты распределились так

Единая Россия
49 888 -11.5%
КПРФ
60 921-14%
ЛДПР
106 422-24.5%
Справедливая Россия
36 443-8.4%
Яблоко
27 601-6.4%
Патриоты России
3 218-0.7%
Правое дело
3 277-0.8%
Испортил бюллютень, съел его, движение "нах-нах", "бюллютень возьму с собой, х... вам, а не голос мой" и.т.д
15 621-3.6%
Не голосовал. Посмотреть результаты.
131 262-30.2%
Конечно, этот срез только по людям в возрасте от 18 до 40 в основной массе. В возрасте от 40 до 60 тоже многие голосовали против едросов. А в следующей ссылке мы увидим, где больше всего людей проголосовало за ЭТУ партию.
http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml
В большинстве регионов партия набирает в среднем 35% почти все центральные регионы, весь северо-запад, огромнейший красноярский край, приморский край и вдруг Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия, республика Тыва, татарстан, чукотский АО, Мордовия от 70 до 98 процентов. Особенно чечня - гордый кавказ - их 3,14здили с 93 года и вдруг любовь до 99%. Таким образом в тех местах, где фальсификация затруднена, где проживает большое количество населения, эта партия набирает 30-40% учитывая все вбросы, нарушения, карусели, приписки и остальные способы набора голосов. Оставшиеся 10%-20% набирает понятно где.Чечня - 99.48% с явкой 94% за них - прямо как в СССР.
Учитывая всё выше написанное считаю, что фальсификация выборов доказана. Для меня во всяком случае. Таким образом надо добиваться пересмотра выборов.
Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
Mult
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:19
Команда: в поиске
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Mult »

KBig писал(а): А чтобы это произошло (я про волю и самосознание, а не про приход диктатора)- каждый на своем месте должен стремиться стать лучше и делать то что он делает лучше и бороться в первую очередь с той несправедливостью, с которой он сталкивается непосредственно в жизни, а не со слухами в интернетах. И это надо делать объединившись с окружающими людьми, а не каждый сам за себя, как у нас принято.
Дык именно это и происходит. Просто если ты сталкиваешься с локальной насправедливостью, то даже собрав всех знакомых и друзей ничего сделать не сможешь. А если сделаешь, то тебя и посадят, потаму что это скорее всего противозаконно будет. Ну а тут так карта легла, что несправедливость каснулась каждого. Вот народ и встал на уши и объединился.
Из того, что я вижу, слышу итд, я пришел к выводу, что на "опозицию", которой у нас нет, всем насрать. Народ не за кого то, а против. Против наглой лжи и свинского отношения к себе. И тут никакой госдеп не нужен, что бы понять через что нас всех кинули.

Вопли на тему "работай и все будет", "да тяжело, но жаловаться не на что" итд, а считаю пораженчискими.
Пока руки, ноги и голова целы я и так смогу прокормить семью при любом режими, так что мне нахер не нужна вся эта шобла дармоедов?
Мне не нравится, то что за мои деньги мне же еще и жить мешают. Либо я плачу налоги и мне не мешают работать и пытаются социально обезопасить меня, либо я не плачу налоги и мне нахер ничего бесплатного не надо..
А у нас получается как с бензином, "цену поднимем, но налог не уберем". Так и тут налоги поднимают, а я не вижу что бы социальная сфера становилась луьше. А вот, платные дороги построенные на бюджетные деньги это да. Клевый бизнес кстати, взять мое бабло, построить дорогу, а потом с меня же еще и деньги за проезд по ней собирать. Впрочем помимо дорог та же фигня с машинами, банками, энергоносителями и прочим где долю имеет государство.

PS
Кубик, что бесплатно родили нормально повезло. А вот я тут недавно слышал в лицах чудную историю как девушка в Вавильнике бесплатно рожала. Лежала в коридоре и за 12 часов к ней всего 2 раза подошел медперсонал... Родить то родила, но через месяц уехала с ребенком в больницу с инфекцией..

PSS
Мне лично ничего особо не надо, я и сам всего добъюсь. Привык уже как то не верить ни во что коме себя и свих близких.
Я за то что бы мои дети жили в стране, которую не стыдно назвать "Родина".
Последний раз редактировалось Mult 09 дек 2011 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum....
Создание сайтов, любой сложности, поддержка, продвижение.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение KBig »

Вопли на тему "работай и все будет", "да тяжело, но жаловаться не на что" итд, а считаю пораженчискими.
Дело не в этом - нужны реальные конструктивные предложения, а не просто крики о том, как все плохо и какие ЕдРо казлы.

Я не хочу быть в гомонящей толпе которой "все плохо" и которая "против всех и вся" - это бессмысленно. Я хочу видеть путь, путь который я сочту правильным - и пойти за тем кто меня по этому пути проведет.

Старик, ну в чем месседж-то?

Воруют? Да.
Врут? Да.
Условия жизни не лучшие? Ну есть такое.
Хорошое есть? Есть, но плохого больше.

И давайте не будем тут этой политикой заниматься, кому нравится ЕР, кому нет... В России не из-за ЕР беды сейчас.

А то прямо новая мода пошла: поднять на форуме какую-нибудь тему с т.н. "активной гражданской позицией", а всех, кто не испытывает по данному поводу такую-же бурю эмоций как ТС - клеймить "безвольными", "малодушными", "ленивыми" и прочими прилагательными. (уже не первый раз такое вижу на разных ресурсах)

Спич то об чем, проще говоря? Делать то что будем?
Вот, согласен, без всякого сарказма - какие реальные предложения - что предлагается здесь и сейчас взять и сделать? ИМХО, в таком ключе должен быть этот топик.





Кубик, что бесплатно родили нормально повезло. А вот я тут недавно слышал в лицах чудную историю как девушка в Вавильнике бесплатно рожала. Лежала в коридоре и за 12 часов к ней всего 2 раза подошел медперсонал... Родить то родила, но через месяц уехала с ребенком в больницу с инфекцией..
Не считаю что повезло. Мы выбор насчет бесплатных родов сделали не на авось, а вполне взвешеный и осознаный - и возможность рожать платно была.
ИМХО, эти истории скорее исключение.
Например, у жены начальница рожала в Скандинавии за 120 тыс в палате с дубовыми дверями - и в итоге все равно от проблем не уберегли (деталей уже не помню) и потом ребенка в реанимацию увезли в обычную бесплатную больницу (ттт, с ребенком в итоге все в порядке). При этом, мы своего ребенка все равно наблюдаем и лечим в Скандинавии - просто потому что для нас это комфортнее чем сидеть в очереди в бесплатной поликлинике и для нас спокойнее что в любой день мы можем своему врачу позвонить и проконсультироваться (то есть мы платим в первую очередь за комфорт и обратную связь).
Последний раз редактировалось KBig 09 дек 2011 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Шико »

starik писал(а):С 2004 меня лишили возможности избирать власть, то есть лишили инструмента не только заставить соблюдать закон (выборность власти и конкуренция - это инструмент воздействия), но даже и свои права реализовывать. Вина за эти лишения лежит на Путине и членах партии Едина Россия.
Тебя такой возможности лишили еще с 1996-го (фальсификация президентских выборов), если не с 1993-го (переворот и свержение законно избранного парламента). Путен тогда был почти никем, а партии ЕдРо не существовало.
Mult
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:19
Команда: в поиске
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Mult »

KBig писал(а): При этом, мы своего ребенка все равно наблюдаем и лечим в Скандинавии - просто потому что для нас это комфортнее чем сидеть в очереди в бесплатной поликлинике и для нас спокойнее что в любой день мы можем своему врачу позвонить и проконсультироваться (то есть мы платим в первую очередь за комфорт и обратную связь).
Дык о том и разговор, что при тех отчислениях что платим государству, все перечисленное должно быть бесплатным. А у нас даже анализы нынче бесплатно нормально сделать не могут.

Насчет, того что вменяемых альтернатив пока что никто не предлагает это факт. Но это не повод мириться с тем что есть. Был бы стимул, а программ щас напридумывают, может даже парочка будет вполне вменяемых.
Si vis pacem, para bellum....
Создание сайтов, любой сложности, поддержка, продвижение.
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Шико »

Хороший комментарий к сути происходящего в Москве от Дмитрия Лыскова: http://users.livejournal.com/_lord_/1670236.html
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Шико »

Mult писал(а):Насчет, того что вменяемых альтернатив пока что никто не предлагает это факт. Но это не повод мириться с тем что есть. Был бы стимул, а программ щас напридумывают, может даже парочка будет вполне вменяемых.
Программы надо "придумывать" не "щас", сиречь на коленке, впопыхах. Они должны быть готовы заранее. Более того, программы на пустом месте не делаются. Ибо недостаточно выкатить программу, надо еще ответить на вопрос о том, как именно эта программа будет реализована. Как пресечь саботаж на местах, как мотивировать исполнителей, и где те люди, которые будут эту программу реализовывать? Немцов, Яшин, Навальный и прочая либерастня? Нафиг.
Ответить