Обсуждение ДМБ

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Gamp
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2010 13:37
Команда: адын

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Gamp »

в общем -понравилось. за то что роги смогли собрать столько замечательных людей вместе- им спасибо. за недочёты и косяки, озвученные выше-им минус.
надеюсь товарищу, потратившего, от сердца оторванные, последние 200 руб, не придётся продавать какую-либо часть своего тела, для дальнеёшего существования. без обид.
пришёл провести вечер, а получилось провести ночь. спасибо I.M.A.R.A., РБ, за компанию, и партии в бильярд.
также большое спасибо очаровательным девушкам из "Монро", и ещё той прелестной незнакомке, которая пришла с ними. исчезла она также неожиданно, как и появилась.
пехота-сто прошёл, ещё охота.
Аватара пользователя
Тишка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:34

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Тишка »

Вы так усердно занялись подсчётами, что оставим это учёным мужам, а я посмотрю с точки зрения простой девушки:
Axiles[1st Can] писал(а):Андрей, большое спасибо тебе за вечеринку. Так или иначе было неплохо.
я лично видела, "счастливое" твоё лицо, глядя на него я поняла что да, вечеринка для тебя удалась. Продолжай лизать дальше, такому красивому и мужественному парню это идёт :D

Комбат: Ведьма, честно и резонно высказал свои замечания. Не стал либезить и врать, а сказал так как оно и было. "Судя по всему, вам с нами не по пути" тоесть вам не по пути с теми кто прямо и открыто говорит то что видит? Ещё бы такие люди не удобны, ведь они не станут отмалчиваться, когда увидят "маклаудов" от ОСК. То что произошло это вина организаторов, и ты хочешь что бы люди молчали? Тебе нужны безропотные овцы? Вместо того что бы извиниться, ты начал детскую возню, Комбат. Смешно!
Бог создал женщину.Зверек получился злобный, но веселый.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

Вечеринка клубная.
Она не закрытая, но для членов клуба должны быть приоритеты. Иначе какой вобще смысл в членстве.
Об этом предупреждалось многократно. Отсюда и две очереди на бронь столиков.
А по сути весь приоритет оказался в возможности сидеть за столом в СОСЕДНЕМ с местом проведения зале.

Цифра 150 - это количество мест за столиками в верхнем зале. И об этом писалось.
Вместимость клуба далеко за 300 человек.

108 человек не пошли пишком. Они приняли участие в вечеринке. Общались со знакомыми, присутствовали в зале со сценой.
Многим даже "невпадлу" было сидеть на полу, в том числе и с огромными графинами (или как они называются) пива.

ОДНАКО.
Если большинство общественности будет настаивать, что бы мы проводили подобного рода мероприятия РОВНО по количеству стульев и столиков из категорического нежелания иногда постоять, то проблем с этим, лично я не вижу.
И нам не нужно будет бегать таская стулья и столы.
150 мест. ОСК зарегали, резер пары столов для "любимчиков", остальные - до свидания.
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Onegin »

Меня было в количестве двух штук.
Места не бронировал. Удовольствие получил.
И что характерно мне удалось посидеть и за столиком Канады/Греции, и за столиком Шутов, и у Гивати, и у ОпФора, и у ФСТ и где только не сидел. А всё почему? "Потому что страйкбол игра друзей, но некоторые дружат с мудаками." (с)
Да, вечеринка была так себе в плане звука, места и пива. Ну и ладно. Зато друзей увидел.
ИМХО, минус у этого ДМБ был только один - он был не единственный.

Немного фото, пароль dmbosk
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение ведьма »

;) всё это понятно
и было понятно что столиков толком не будет
но
!!! это надо было написать ДО продажи билетов
мы бы от команды посла ли бы спикера, а не пёрлись большей нашей активной частью
+ у меня днюха скоро. лучше бы эти 200 р. на подарок командиру выдели ли бы, а не заплатили за вход, что бы уйти
---------------------
Onegin писал(а):Меня было в количестве двух штук.
а меня было в количестве 14 штук
и из-за моей толщены я ни там ни там не сидел
знал бы что будет так тесно я бы тоже явился бы в жало :lol:
и мне было бы тоже хорошо
Последний раз редактировалось ведьма 27 фев 2011 15:54, всего редактировалось 1 раз.
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Genrik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:00
Команда: Ravens

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Genrik »

Кто хотел отдохнуть и пообщаться - тот это сделал. За эту возможность БОЛЬШОЕ спасибо оргам.

для себя отметил 3 косяка.
1.Очереди за пивом - зло. Но ИМХО их не обойти. Очередей почти не было только на ДМБ-08 в "Арктике".
2.Будущим организаторам - урок, надо искать клуб с одним БОЛЬШИМ залом.
3.Отсутствие звука - форс-мажор. на месте Комбата, я бы выеб того кто пролил пиво.

Но в целом, "прихожанам понравилось" (с). Еще раз спасибо, ждем ДМБ 2012
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

Тишка писал(а):Комбат: Ведьма, честно и резонно высказал свои замечания. Не стал либезить и врать, а сказал так как оно и было. "Судя по всему, вам с нами не по пути" тоесть вам не по пути с теми кто прямо и открыто говорит то что видит? Ещё бы такие люди не удобны, ведь они не станут отмалчиваться, когда увидят "маклаудов" от ОСК. То что произошло это вина организаторов, и ты хочешь что бы люди молчали? Тебе нужны безропотные овцы? Вместо того что бы извиниться, ты начал детскую возню, Комбат. Смешно!
Во первых сказано всё Ведьмой с позиции потребителя. /я заплатил, где мой столик\.
Врать и лебезить тут не нужно, но и высказываться лучше конструктивно.
Во вторых продублировано на другой конфе с целью сделать прямого вреда.

Не по пути с теми, кто проявляет себя ПОТРЕБИТЕЛЕМ. У нас игра друзей, где люди помогают в организации и проведении мероприятий, а не подходят к ним с позиции \почему орги мне не вырыли окоп? Я ведь заплатил 200р за аренду полигона\.

И про Маклаудов у нас принято говорить сразу. А не писать потом гневные опусы на конфе.
Кстати про Маклаудов.
Именно из за команды 4RAR, нас (ОСК) публично обвиняли в маклаудстве. С этим вопросом я разбирался достаточно недавно.
Так что вероятно именно вам, как представителю 4RAR не резон писать \ведь они не станут отмалчиваться, когда увидят "маклаудов" от ОСК\.

Ну и про извинения.
Я их уже приносил на самом мероприяти, и здесь.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

ведьма писал(а):;) всё это понятно
и было понятно что столиков толком не будет
но
!!! это надо было написать ДО продажи билетов
мы бы от команды посла ли бы спикера, а не пёрлись большей нашей активной частью
+ у меня днюха скоро. лучше бы эти 200 р. на подарок командиру выдели ли бы, а не заплатили за вход, что бы уйти
Об этом писалось и повторялось многократно ДО продажи билетов с самого начала.
СИДЯЧИХ мест за столиками 150. И бронь за столиками только на 150 мест для того и делалась, что рассадить всех физически мы не могли.
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение ведьма »

combat писал(а):Кстати про Маклаудов.
Именно из за команды 4RAR, нас (ОСК) публично обвиняли в маклаудстве. С этим вопросом я разбирался достаточно недавно.
Так что вероятно именно вам, как представителю 4RAR не резон писать \ведь они не станут отмалчиваться, когда увидят "маклаудов" от ОСК\.
:?: по точнее с этого момента. ну либо ссылку на этот момент
кто и где был замечен
------------------------------------------
combat писал(а):Во первых сказано всё Ведьмой с позиции потребителя. /я заплатил, где мой столик\.
:evil: нет ты не прав
в прошлом году не было столика. и что...
я был доволен мероприятием
.
за пивом были тоже очереди. и что ...
я был доволен мероприятием
.
вход тоже был платным. и что ...
я был доволен мероприятием
! тут вроде бы тоже самое. но видать не одно и то же
может быть мне не мои 200 р. жалко
а на именно потраченное время и настроение
если бы мне было жалко денег за вход- я бы билет не покупал !!!
------------------------------------------
combat писал(а):Во вторых продублировано на другой конфе с целью сделать прямого вреда.
:lol: паранойя ?!
это сделано с целью обучения на чужих ошибках
а вдруг другой ДМБ учтёт эти ошибки и своё сделает лучше
а дубль я сделал много где не только на СПАС конфе. или важен дубль ЛИШЬ на СПАС конфе ?
------------------------------------------
combat писал(а):Об этом писалось и повторялось многократно ДО продажи билетов с самого начала.
СИДЯЧИХ мест за столиками 150. И бронь за столиками только на 150 мест для того и делалась, что рассадить всех физически мы не могли.
:lol: я не про то что количество мест стремится к 150-ти
я про то- когда эти 150 ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!!!
т.е. перед продажей билетов можно было написать-
МЕСТА СТОЛИКОВ ДОСТАЛИСЬ "ЭТИМ ТО ЭТИМ ТО"... ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ В ТЕСНОТЕ, ТАК ЧТО СТАРАЙТЕСЬ С СОБОЙ НЕ ТАЩИТЬ ПОЛНЫЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ, РАДИ ЭКОНОМИИ ЧИСТОГО ВОЗДУХА!!!
Последний раз редактировалось ведьма 27 фев 2011 16:08, всего редактировалось 1 раз.
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

Genrik писал(а):Кто хотел отдохнуть и пообщаться - тот это сделал. За эту возможность БОЛЬШОЕ спасибо оргам.

для себя отметил 3 косяка.
1.Очереди за пивом - зло. Но ИМХО их не обойти. Очередей почти не было только на ДМБ-08 в "Арктике".
2.Будущим организаторам - урок, надо искать клуб с одним БОЛЬШИМ залом.
3.Отсутствие звука - форс-мажор. на месте Комбата, я бы выеб того кто пролил пиво.

Но в целом, "прихожанам понравилось" (с). Еще раз спасибо, ждем ДМБ 2012
1.Очереди прекрасно обходятся при профессиональных действиях. Я знаю, что в клуб можно поставить доп точки разлива и привлечь достаточное количество официантов.
Всё это было оговорено, но не сделано.
2.Уже было. НО: тяжело разговаривать в одном зале, где толпа народу и громкая музыка. А основная цель такого сбора-общение. Да и аренда клубов с большими залами гораздо дороже, что отразится на цене билетов и посещаемости.
3.Я был в непосредственной близости от происшествия. Парень по сути не виноват. Его очень неудачно пихнули в неудачный момент. Я это прекрасно видел, а так же видел вспышку ярости звуковика. Вообщем, имею твёрдое убеждение, что парень хоть и виноват, что не учёл где стоит, но наказания не заслуживает. К тому же (насколько я знаю) он выразил клубу готовность помочь в устранении последствий.
Аватара пользователя
Тишка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:34

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Тишка »

combat писал(а): ОСК зарегали, резер пары столов для "любимчиков", остальные - до свидания.
Так и зачем тогда обманывать людей? зачем давать ненужную надежду, мы уже два года пытаемся вступить в ОСК, мирились с множеством косяков, но в данном случае, дело не в косяках, а в отношении, как второсортным страйкболистам, которые не имеют право высказать своего мнения, словно подстилка для ног. Накосячил...на кого можно спихнуть, на не членов сообщества. Дескать виноваты не те к то не умеет организовывать, а те кто не умеет веселиться.
combat писал(а):"Дорогая(ой)" Ведьма.
И если ты Комбат первый начинаешь стебаться над никнеймом моего командира (первым подавая тем самым пример неуважения), то о чем вообще можно говорить?
combat писал(а):Готов вернуть тебе твои кровные 200р. из своих личных средств + 30 сребреников за дабл пост на конфу джека.
По поводу 30 сребреников, что такого что он там написал? или у нас тирания и писать можно только здесь? или он там написал какую-то неправду? он там написал тоже самое что и тут.
combat писал(а):Именно из за команды 4RAR, нас (ОСК) публично обвиняли в маклаудстве. С этим вопросом я разбирался достаточно недавно.
о как получаемся интересно! :shock: как столики выделить мы не ОСК а как подвели ОСК под маклаудство так это 4RAR! почему я этого не видела и не слышала, кто конкретно обвинял?
Знаешь Комбат, мы в этой песочнице бегаем не первый год, и мы все прекрасно знаем, что все ОСК-шные команды, никто на играх в маклаудстве не обвиняет.
Бог создал женщину.Зверек получился злобный, но веселый.
Аватара пользователя
Тишка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:34

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Тишка »

Друг - это враг который пока себя не проявил (с) пингвин Шкипер

это Комбат твой девиз? Мало развала основного ОСК? во всех видеть врагов? Ты обзываешь нас потребителями, но мы в отличии от многих команд, когда начинался дождь не уезжали с игр!
Бог создал женщину.Зверек получился злобный, но веселый.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

ведьма писал(а): :?: по точнее с этого момента. ну либо ссылку на этот момент
кто и где был замечен
------------------------------------------
:evil: нет ты не прав
в прошлом году не было столика. и что...
я был доволен мероприятием
.
за пивом были тоже очереди. и что ...
я был доволен мероприятием
.
вход тоже был платным. и что ...
я был доволен мероприятием
! тут вроде бы тоже самое. но видать не одно и то же
может быть мне не мои 200 р. жалко
а на именно потраченное время и настроение
если бы мне было жалко денег за вход- я бы билет не покупал !!!
------------------------------------------
:lol: паранойя ?!
это сделано с целью обучения на чужих ошибках
а вдруг другой ДМБ учтёт эти ошибки и своё сделает лучше
а дубль я сделал много где не только на СПАС конфе. или важен дубль ЛИШЬ на СПАС конфе ?
------------------------------------------
:lol: я не про то что количество мест стремится к 150-ти
я про то- когда эти 150 ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!!!
т.е. перед продажей билетов можно было написать-
МЕСТА СТОЛИКОВ ДОСТАЛИСЬ "ЭТИМ ТО ЭТИМ ТО"... ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ В ТЕСНОТЕ, ТАК ЧТО СТАРАЙТЕСЬ С СОБОЙ НЕ ТАЩИТЬ ПОЛНЫЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ, РАДИ ЭКОНОМИИ ЧИСТОГО ВОЗДУХА!!!
С этим вопросом обратись к своему командиру. На сколько я знаю он был вкурсе.
Ссылки на конфе джека. Копаться в ней я не хочу.

Вот о том и речь, что для тех, кто хотел отдохнуть места и очереди не помеха.
И именно по этому я считаю, что тебе с нами не по пути.

Массовое распространение порочащей и недостоверной информации это не обучение. Это подлянка.

Когда места закончились об этом было написано ДО продажи билетов.
первый пост Вс янв 23, 2011 1:51 pm
\\Клуб достаточно большой и ВСЕ по любому поместятся, НО опадавшим и не удосужившимся вовремя зарезервировать места, может не хватить столика.\\
http://www.airsoft-game.ru/phpbb/viewto ... f=56&t=879
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение MicDoc »

Подозреваю, скоро ждать хвалебный кросспост про филин-о-ДМБ:)))
А тама у джаков оживляж однако наметился, к вечеру подтянутся и станет окончательно потешно.

Кто хотел-тот и отдохнул, и хороших людей увидел/пива с ними попил/пообщался.
Ну, и желающие не найти себе места для сидения/стояния/обозревания оф части тоже нашлись.
Я при своей толщине да с пивОм всё что хотел - увидел и услышал, и росту во мне не 2 метра. И посидеть к нам приходило народу немало, Онегин с прекрасной девой, Юджи (увидел-чуть не нарушился, ибо она была прекрасна ), друг Петра (под него место не заказывали), прекрасная дева Флойда (тоже без заказанного места), местами Кактусы, ОпФор, Равенсы, и другие прекрасные люди, которых пивной мозг мой не упомнил поимённо.
Ей богу, из сложно решаемых проблем был только эстонский бар в 2х экземплярах.
Остальное надуманно и притянуто.
ЗЫ: я не столь прекрасен как Ахиллес, но воспользуюсь рекомендацией и тоже "лизну" :)
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Тишка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:34

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Тишка »

ЗЫ: я не столь прекрасен как Ахиллес, но воспользуюсь рекомендацией и тоже "лизну" :)

Лесть грубая, но прияная :lol:
Бог создал женщину.Зверек получился злобный, но веселый.
Ответить