БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение YkudzA »

krio писал(а):
combat писал(а):- у повстанцев опознаванием был взмах руки? Несколько раз реагировали на взмах руки, около 21 часа пощипал повстанцев у ангаров и стал внедряться в ангары, увидел коробку в землянке. Сзади нарисовалась пара противников, отсалютовал рукой, вроде купились. Но вроде как один понял уловку, оббежал здание и пришиб меня, как муху. Так? Хто этот тип, лишённый доверия к коллегам по хобби? :)))
Нет, на руках у нас был зеленый скот -в змах руки показывал его. Скорее всего на тебе его не увидели + разглядели камо.

PS: очень абидна на ночном штурме базы РВ когда наших, в том числе и меня, "добавили в друзья" (зафрендилифаерили), хотя чисто логически это было сделать ооочень трудно: вряд ли РВехи стали бы бросать гранаты в окна своей базы и подсвечивать оные.
Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2011 23:00
Команда: СК Аркуда
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Немец »

krio писал(а): приношу свои извинения за неловкий и как оказалось - тупой юмор. :) Как бы подразумевалось, что однотонный камуфляж не может быть и цифровым одновременно...чОрт. Теперь в горке делают и вставки...
Как бы шутка состояла в том, что я лося обстрелял. Даже фильм такой был - "Горячие головы". Блин, чувствую себя Петросяном. :)
Я признаю свою ошибку.
Но раз у вас в команде нет бойцов с рогами - то и не вы. :) Если выявится кто-либо с рогами - готов откупиться за ложные обвинения. :)
Аааа.. сори )) я просто в столь поздний час уже видать совсем забыл про юмор ))) ну у нас вставки скорее в оливе, но не суть ) рад что всё решил на позитивной ноте, а рога если прорастают, они на тренировке сшибаются )))
Всё для победы! Всё ради победы!
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Александр Александрович писал(а): Хочу от лица многодетного папаши и почти сорокалетнего дяденьки выразить свое восхищение таким же старичкам, которые дадут фору многим и многим молодым - Крио, Гад, Лесоруб и, конечно же Медведь... Вы жгли...
Ну дык, ка гриттца, есть еще похер в похеровницах и ягоды в ягодицах!

Спасибо тебе, Брат! ... От лица всех "старичков"!!! :D
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
Vostok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 15:14
Команда: РДВ Град
Откуда: г. Луга

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Vostok »

Примите еще одно огромнейшее спасибо за игру! В первую очередь, хотелось бы выразить респект оргам, за качественную организацию и сопровождение игрового процесса. Полигон довольно своеобразный, но сценарий предоставил возможности для получения игрового фана на любой вкус.

IMHO, формат >24 часов нон-стоп, способствует более полному погружению в игровой процесс и соответственно, качественно иной уровень эмоциональной отдачи от нашего хардкорного отдыха. Свой фан взяли полностью, довольны.

Ну и хочется выразить отдельную благодарность командиру взвода Енисей - Еретику[Nashorn]. Адекватное командование, своевременная ротация, все четко и по делу. Так что, взаимно, жму руку, получил удовольствие от совместной работы. До встречи на играх!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

Всем спасибо за отзывы и критику.
Они будут внимательно изучены, учтены и приняты к сведению. Часть воплотим в следующей игре.
Напоминаю что для удобства изучения именно вопросов, они идут отдельной темой viewtopic.php?f=79&t=5064&p=38372#p38372
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Stringer »

МЭДведь [K^1] писал(а):
Александр Александрович писал(а): Хочу от лица многодетного папаши и почти сорокалетнего дяденьки выразить свое восхищение таким же старичкам, которые дадут фору многим и многим молодым - Крио, Гад, Лесоруб и, конечно же Медведь... Вы жгли...
Ну дык, ка гриттца, есть еще похер в похеровницах и ягоды в ягодицах!

Спасибо тебе, Брат! ... От лица всех "старичков"!!! :D
Ага, в страйкболе выживут одни "старички" ))) Кста, вот к словам Крио, о 4Х4 км без болота и леса, можно сказать, что народ не свалил из-за боязни намочить ноги и накормить клещей, а передеслоцировался в места более похожие на пустыню. Меня все так же проследовало ощущение, что нас забросили во Вьетнам, а не Ирак )) Местные контролировали все дороги, нашу базу все время плющат, нахватало только высоты "Hamburger Hill"
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
manhem
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2014 11:18
Команда: A2

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение manhem »

Смол писал(а):Схрон всегда лежал в кустах у Здания№6!!!Кто сказал,что он должен быть именно в Здании???
И тут стало ясно +) что схрон БЫЛ ВЫНЕСЕН за границу здания +) и не сожгли его лишь по этой причине +)
Аватара пользователя
Дмитрич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 11:10
Команда: Черная Пальмира
Откуда: СПб

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Дмитрич »

Stringer писал(а):...Меня все так же проследовало ощущение, что нас забросили во Вьетнам, а не Ирак )) Местные контролировали все дороги, нашу базу все время плющат, нахватало только высоты "Hamburger Hill"

Мне вот тоже понравились живописные болота Багдада :D
«Пишут нам много… погубит нас всеобщая грамотность» ©
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

manhem писал(а):
Смол писал(а):Схрон всегда лежал в кустах у Здания№6!!!Кто сказал,что он должен быть именно в Здании???
И тут стало ясно +) что схрон БЫЛ ВЫНЕСЕН за границу здания +) и не сожгли его лишь по этой причине +)
Если мне покажут на карте, где у вас здание №6, я смогу сказать, ставили ли там схрон изначально.
Аватара пользователя
manhem
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2014 11:18
Команда: A2

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение manhem »

Дмитрич писал(а):
Stringer писал(а):...Меня все так же проследовало ощущение, что нас забросили во Вьетнам, а не Ирак )) Местные контролировали все дороги, нашу базу все время плющат, нахватало только высоты "Hamburger Hill"

Мне вот тоже понравились живописные болота Багдада :D
+1 Вьетнам!!!!!
Аватара пользователя
manhem
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2014 11:18
Команда: A2

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение manhem »

combat писал(а):Если мне покажут на карте, где у вас здание №6, я смогу сказать, ставили ли там схрон изначально.
А то гадаем на журнальной каше +)
Вложения
Карта
Карта
R4kJEW8rRV8 %281%29.jpg (376.56 КБ) 6564 просмотра
Roho
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:50
Команда: Omaha

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Roho »

Всем привет.

Спасибо ВСЕМ кто был на данной игре!!!
Спасибо организаторам!
Спасибо противнику!
Спасибо погодному богу!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

manhem писал(а):А то гадаем на журнальной каше +)
В здании отмеченном красным схрона не выставлялось.
Сиреневый уничтожен.
В отмеченном голубым комплексе был схрон в центральном здании. Его уничтожили.

Я сейчас сверяю карты оргов и опрашиваю тех, кто выставлял схроны в поле. Их не смогли сразу привязать к карте, по этому расположение в поле, возможно будет не точным.
Карту с итогами опубликую в ближайшее время.
Аватара пользователя
manhem
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2014 11:18
Команда: A2

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение manhem »

combat писал(а):В отмеченном голубым комплексе был схрон в центральном здании. Его уничтожили.
Ещё одна загадка =) В час ночи там было пусто!
Так или кряк =) Выходные прошли что надо!
Ещё раз всем спасибо и злому пулеметчику с 11.1 =) прочувствовали всё до последнего шара =)
Аватара пользователя
Дмитрич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 11:10
Команда: Черная Пальмира
Откуда: СПб

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Дмитрич »

manhem писал(а):
combat писал(а):В отмеченном голубым комплексе был схрон в центральном здании. Его уничтожили.
Ещё одна загадка =) В час ночи там было пусто!
Мы там были около часа ночи в составе 15 человек, охраняли этот схрон, что лежал порваный (на большие куски) посреди здания.
// а после того, как мы снялись, по рассказам очевидцев пришел кто-то из оргов и сказал что это уничтоженный схрон

Вообще на этой точке получилось странно: мы пришли, и получили приказ - оборонять "это". По утверждению командования, приходил представитель Оргов и сказал, что Это еще не уничтожено (слишком большие куски).
Через полтора примерно часа нас сняли с точки с точки и мы ушли. И по донесениям после этого пришел "другой орг", который признал схрон уничтоженным... как-то так.
«Пишут нам много… погубит нас всеобщая грамотность» ©
Ответить