UnCompany ввоз разрешен

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Ответить
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

UnCompany ввоз разрешен

Сообщение YkudzA »

UN Company заимела своего человека , так что есть большие шансы проскочить таможку с приводами и пистолями. Манибэк - 100 % !!!!!!!!
To all Russian Federation Customers:
Изображение
UN Company is now able to ship airsoft guns & accessories to Russian Federation successfully.
There will be 100% money back guarantee if you cannot receive the parcel.
We will deliver the orders by our own forwarder with economy shipping cost and taxes. It takes only about 20 days for delivery.
You just need to place the order through our website at http://www.uncompany.com
Our sales department will confirm the stock of the ordered items and send you the quotation with the shipping cost and taxes within 24 hours.
You can use paypal or money wire as payment method.
Detail payment information will be included in the quotation.
We will process your order after received the complete payment.

Изображение
Want to get 10% off discount for the whole order?
It’s very easy to get 10% off discount for the whole order, you just need to post this e-mail’s content (including the photo) in any russia airsoft forum / website, and then mark down the website link in the additional information when you place the order, then we will count you 10% off discount in the quotation.
If you want to get an extra gift in the order as well, you can just translate the content from English to Russian language and post onto any russia airsoft forum / website, then we will add a gift in your order.

Best Regards,
Sales,
http://www.uncompany.com
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение GEORGE »

Не надо дезинформировать общественность.
Или вы считается что персонально для компании UnCompany изменили таможенные правила РФ?

Есть правила ввоза, по которым изделия подлежат обязательной сертификации, так как являются КСОИ.
Согласно букве сертификата:
"Конструктивно схожие с оружием изделия, копии оружия электропневматические (пневматические, газобалонные) для стрельбы пластмассовыми шариками калибра 6 мм , с дульной энергией метательного снаряда менее 3.0 Дж., не являющиеся оружием....
... Соответствует требованиям ГОСТ Р51612-2000, код ВЭД 9304 00 000 0 ...."

Судиться народ уже пробовал - копия постановления Верховного Суда РФ.
http://www.businesspravo.ru/Docum/Docum ... 49321.html

Частным лицам ввозить изделия в собранном виде не рекомендуется, ибо таможня имеет полное право изделие конфисковать и потребовать сертификат. По частям народ пересылает, но не всегда проходит.

По теме
http://forum.guns.ru/forummessage/74/979324.html
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение K.I.M. »

Джордж, если компания обещает 100% манибэк при недоезде до юзверя - это её право. Если у них на таможне есть кто - это опять же их дело. То, что найдутся желающие канал протестировать - я уверен, и о неудачных тестах, я думаю, мы тоже узнаем.

Осталось просто подождать.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение GEORGE »

K.I.M. писал(а):Джордж, если компания обещает 100% манибэк при недоезде до юзверя - это её право.
Абсолютно с этим согласен.

Но это никак не означает что "UnCompany ввоз разрешен".
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение K.I.M. »

Согласен, в исходном сообщении UN Company этого и не написано )
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение YkudzA »

GEORGE писал(а):Не надо дезинформировать общественность
где деза?
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение GEORGE »

YkudzA писал(а):
GEORGE писал(а):Не надо дезинформировать общественность
где деза?
Читайте внимательно текст выше.

Никто никому ни чего не запрещал и не разрешал. Просто компания анонсировала что дает 100% money back в случает если таможенники докопаются до привода или снаряги.
У таможенников с приводами же это происходит "под настроение", не смотря на букву правил. Посылка может проскочить, а может и нет, хотя по правилам не должна.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение starik »

Джентельмены, расслабьтесь, вы оба правы.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
foxstrat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012 14:18
Команда: "WTF"

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение foxstrat »

часть товаров проходит (а именно приводов и тому подобных вещей, запрещенных к ввозу в РФ) через таможню из-за того, что таможня проверяет не все 100% ввозимых товаров. Что-то может проскочить, а что-то не сможет....
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение GEORGE »

foxstrat писал(а):часть товаров проходит (а именно приводов и тому подобных вещей, запрещенных к ввозу в РФ) через таможню из-за того, что таможня проверяет не все 100% ввозимых товаров. Что-то может проскочить, а что-то не сможет....
Уважаемый, вы сначала читать, а потом уже писать не пробовали?
Написано же выше: НЕТ ЗАПРЕТА на ввоз приводов. Есть особый порядок, требующий обязательного декларирования и сертификации, ходя для частного лица это практически равносильно запрету из за сопутствующих расходов на сертификацию.
Аватара пользователя
takeda[k^1]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009 16:18
Команда: K^1

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение takeda[k^1] »

что то я на этом сайте http://www.uncompany.com не нашел такой инфы....
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение YkudzA »

takeda[k^1] писал(а):что то я на этом сайте http://www.uncompany.com не нашел такой инфы....
www.facebook.com/uncompany
foxstrat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012 14:18
Команда: "WTF"

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение foxstrat »

GEORGE писал(а):
foxstrat писал(а):часть товаров проходит (а именно приводов и тому подобных вещей, запрещенных к ввозу в РФ) через таможню из-за того, что таможня проверяет не все 100% ввозимых товаров. Что-то может проскочить, а что-то не сможет....
Уважаемый, вы сначала читать, а потом уже писать не пробовали?
Написано же выше: НЕТ ЗАПРЕТА на ввоз приводов. Есть особый порядок, требующий обязательного декларирования и сертификации, ходя для частного лица это практически равносильно запрету из за сопутствующих расходов на сертификацию.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... /goodslist
а вот на этом ресурсе написано, что ввоз/вывоз запрещен........но к чему спор? Я с Вами спорить не собирался! Просто хотел рассказать о чем знаю(не буду бить себя кулаком в грудь что инфа 100%).
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: UnCompany ввоз разрешен

Сообщение GEORGE »

foxstrat писал(а): а вот на этом ресурсе написано, что ввоз/вывоз запрещен........но к чему спор? Я с Вами спорить не собирался! Просто хотел рассказать о чем знаю(не буду бить себя кулаком в грудь что инфа 100%).
А если ВНИМАТЕЛЬНО почитать? Где там написано что ВВОЗ/ВЫВОЗ запрещен?
Запрещена ПЕРЕСЫЛКА ПОЧТОЙ России.
Это несколько разные вещи.

Господа, сначала разбирайтесь в вопросе, и правильно его интерпретируйте, а потом, уже, пишите/говорите. Уши в трубочку уже сворачиваются. Слышали звон, а не знаем где он.
Ответить