Обсуждение ДМБ

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

Тишка писал(а):
combat писал(а): Так и зачем тогда обманывать людей? зачем давать ненужную надежду, мы уже два года пытаемся вступить в ОСК, мирились с множеством косяков, но в данном случае, дело не в косяках, а в отношении, как второсортным страйкболистам, которые не имеют право высказать своего мнения, словно подстилка для ног. Накосячил...на кого можно спихнуть, на не членов сообщества. Дескать виноваты не те к то не умеет организовывать, а те кто не умеет веселиться.

И если ты Комбат первый начинаешь стебаться над никнеймом моего командира (первым подавая тем самым пример неуважения), то о чем вообще можно говорить?

По поводу 30 сребреников, что такого что он там написал? или у нас тирания и писать можно только здесь? или он там написал какую-то неправду? он там написал тоже самое что и тут.

о как получаемся интересно! :shock: как столики выделить мы не ОСК а как подвели ОСК под маклаудство так это 4RAR! почему я этого не видела и не слышала, кто конкретно обвинял?
Знаешь Комбат, мы в этой песочнице бегаем не первый год, и мы все прекрасно знаем, что все ОСК-шные команды, никто на играх в маклаудстве не обвиняет.
Где и в чём обман?
Было обещано 150 столиков. Смогли сделать 175. Распределили всем как и говорили.

Я не знаком с Ведьмой лично и не знаю пол. Ник подразумевает женский, но есть сомнения. Поэтому обращение двойное. Никакого стёба.

На сколько я знаю, Иуда тоже руководствовался благими побуждениями.
Если есть желание решить проблему, то нужно общаться напрямую, а не распускать по всей сети свои "фи".

Под маклаудство подводил не я. Просто я удивился обвинению ОСК в Маклаудстве. при выяснении подробностей обвиняющие показали фотки бойца вашей команды.
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Gheilt »

А мы вас всех ненавидим.
Всей командой, точнее, той ее частью, которая не болела и могла (в теории) явиться.
И собиралась, что характерно.
Однако у двоих из собиравшихся оказалась работа, о которой предупредить заранее ну никак не могли, а еще один не пошел, поскольку почти никого не знает.

Я это к чему? Я это извиняюсь за то, что заявились и не явились.
Зависть...
Аватара пользователя
Тишка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010 20:34

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Тишка »

combat писал(а):Где и в чём обман?
Было обещано 150 столиков. Смогли сделать 175. Распределили всем как и говорили.

Я не знаком с Ведьмой лично и не знаю пол. Ник подразумевает женский, но есть сомнения. Поэтому обращение двойное. Никакого стёба.

На сколько я знаю, Иуда тоже руководствовался благими побуждениями.
Если есть желание решить проблему, то нужно общаться напрямую, а не распускать по всей сети свои "фи".

Под маклаудство подводил не я. Просто я удивился обвинению ОСК в Маклаудстве. при выяснении подробностей обвиняющие показали фотки бойца вашей команды.
Я же писала ранее чтобы подсчетами занимались благородные мужи. Я знаю только одно что пока благородные страйкболисты из ОСК сидели я девушка стояла, и не один из бравых вояк не предложил мне места :lol:

По поводу ника Ведьмы, ты просто переборщил, и до сих пор не извинился, а начал оправдываться.

а какими побуждениями ты руководствуешься? по принципу "Найди самого слабого и побей его?" :D

ты же сам говорил что по поводу маклаудства, разбираются сразу после игры, на поле, почему не подошли не разобрались? :lol: :lol: :lol:
Бог создал женщину.Зверек получился злобный, но веселый.
Аватара пользователя
Schrek
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2010 22:07
Команда: одиночка

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Schrek »

Желание общения соратниками, и не только :D, удовлетворено, масса положительных эмоций получена. Как ни парадоксально, но даже "великое стояние" в очереди в бар первого этажа за живительным напитком не принесло особого негатива будучи скрашенным веселыми историями, байками, обсуждениями - общением объединенных одним хобби.
Мои благодарности организаторам - для меня вечерина удалась на славу! :D

2 Комбат По закону жанра кто-то всегда остается недовольным ;)

2 4RAR Леди энд джентс, к вам просьба от меня, лично - давайте уже заканчивать ругань :). Толку от этого чуть, а вот разругаться в пух и прах в результате - запросто :(
Аватара пользователя
Cash
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2010 08:22
Откуда: Saint-Petersburg

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Cash »

Дамы и господа! Среди вакханальи страшной перепалки разрешите попросить всех, кто так или иначе делал вчера фото/видео съёмку отписаться в более подходящей теме "Медиа", а то тут, боюсь, Ваши ссылки просто затеряются 8-)
Пожалуйста перепостите ссылки, которые уже есть здесь, заранее спасибо ;)
We serve not to the goverment... We just saving human lives..
"Los Angeles Police Department Special Weapons And Tactics"
The Law Enforcement Airsoft Team in Saint-Petersburg
Smouk

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Smouk »

4RAR, что вам интересно такого пообещали за такую объемную клевету? :D
По-моему, учитывая посты на параллельных конференциях лижите то вы...
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Патриот »

Не понравилась тусовка? Слился, предпочтя общение с друзьями-страйкболистами столику со стулом в другом месте? Гневно поливаешь говном ровно на стоимость входного билета? Обидно, что у других получилось пообщаться, а у вас нет?

Чего в итоге хотите добиться-то?

Написали негативный отзыв, имеете право, вы там присутствовали как я понял.
Вам обещали и не оказали какие-то услуги? Или ваше видение вечеринки разбилось о чугунную ... Люди, очнитесь. Вы хотите вернуть бабло за билеты?

Чего хотите-то?

У меня вообще сложилось ощущение, что по дороге на фуршет в смольный, вы завернули в этот кабак, а присутствующие там этого не оценили и лично Комбат не побежал вас размещать.

Писать на спсконфе по-меньшей мере странно. Напишите еще на фонтанкеру и вуменру. Впрочем, если там еще пару раз лизнуть - уверен дадут бесплатный абонемент на последующие дмб или "что-у-них-там". Даром.

Хотите предупредить всех и вся что мероприятия оск говно? Тогда да, аудитория на спсконфе выбрана правильно. Будут рукоплескать стоя.

В общем, насрали вы себе ребята. Ну ладно бы себе, а ирландцам то за что?Причем напиши вы, что вам не понравилось, объективно и спокойно - вопросов бы к вам не было, даже поблагодарили бы. А тут прямо предъявы какие-то.

Все вышенаписанное личное мнение.
На этом ДМБ не был, жалею.

КОМБАТ!!
Спасибо за то, что взялся за организацию ДМБ и провел его.
Спасибо всем организаторам.
Косяки бывают у всех, НО:
Лучше делать что-то, чем поливать говном сделанное кем-то.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

Тишка писал(а):Друг - это враг который пока себя не проявил (с) пингвин Шкипер

это Комбат твой девиз? Мало развала основного ОСК? во всех видеть врагов? Ты обзываешь нас потребителями, но мы в отличии от многих команд, когда начинался дождь не уезжали с игр!
К сожалению это жизненный опыт на основе регулярных событий. Например недавние действия тех, кто сейчас в спасах.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

Тишка писал(а): Я же писала ранее чтобы подсчетами занимались благородные мужи. Я знаю только одно что пока благородные страйкболисты из ОСК сидели я девушка стояла, и не один из бравых вояк не предложил мне места :lol:

По поводу ника Ведьмы, ты просто переборщил, и до сих пор не извинился, а начал оправдываться.

а какими побуждениями ты руководствуешься? по принципу "Найди самого слабого и побей его?" :D

ты же сам говорил что по поводу маклаудства, разбираются сразу после игры, на поле, почему не подошли не разобрались? :lol: :lol: :lol:
Вероятно об этом следует спрашивать не меня.

По нику извиняться не за что. Я объяснил свою мотивацию.

Не понял, кто имеется ввиду под \самым(ой) слабой\ и кого я бил?

Вопрос по маклаудству поднимал не я. И в теме я тоже упоминал, что решать нужно сразу.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

По Маклаудству ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
Сейчас таки отыскал ссылку. Там упоминалась другая команда с похожим названием.
Я вас перепутал.
Genrik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:00
Команда: Ravens

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Genrik »

Вот за что я люблю страйкболистов, так это за то, что после любого позитивного мероприятия на конфе нальют 5 тонн говна. :twisted: Мужики, завязывайте уже.
Аватара пользователя
Floyd
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:17
Команда: Гивати

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Floyd »

Организаторам ДМБ огромное спасибо!
При таком масштабе мероприятия все было очень и очень не плохо.
Даже подумалось, что атмосфера бара в который неожиданно нахлынули "дембеля" создана специально. ;)
Видно было сколько усилий приложено, что бы организовать сие действо.
Молодцы!

ЗЫ:
Сложности были, и все кто хотел, видели, как например, что орги мечутся пытаясь устроить трансляцию в зале с командами ОСК. Место в центре зала на полу на официальной части было предостаточно, так что желающие увидеть эту часть мероприятия это сделали.
Каждый пришел за своим, кто за общением с друзьями, кто за пивом, а кто еще за чем...
Даже в очереди в сберкассу найдется 3-2 недовольных пенсионера... но в любом случае критика должна быть конструктивна.

ЗЫЗЫ
Если на следующий год на ДМБ (а ровно как и на любом другом мероприятии) будут девушки которым не хватит места, они могут приходить к столу Гиватов, мы постоим рядом ;)
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:02
Команда: ☂ PPU
Откуда: Стокгольм
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Robin »

Я тут вспомнил, что на старой конфе иногда появлялись отличные темы под сотню страниц, с картинками и стихами. А вот на этой конфе почему-то такое ещё ни разу не встречалось.

Изображение

Надеюсь, никто не почувствовал себя обиженным, просмотрев картинки. :oops:
Последний раз редактировалось Robin 27 фев 2011 17:55, всего редактировалось 1 раз.
– Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
– Отдачу.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Negoro »

Не понимаю (с).
Ситуация - взглядом со стороны:

1.Из нескольких десятков команд - одна осталась резко недовольна.
Повод - не хватило мест.
Причина - тоже проста как мычание: вечеринка оказалась несколько более многолюдной, чем кое-кто надеялся.
2. Об определенной нехватке мест было известно и объявлено заранее.
3. Орги на месте - все возможные (и видимо - частично, невозможные тоже) меры для исправления ситуации - приняли.
4. Извинения были принесены. Неоднократно, публично и прочее.
Про деньги (они там невелики) - вопрос, тоже, видимо - был вполне решаемый, чуть ли не на месте.
5. Несмотря на это - имеем четыре страницы откровенного "трололо".
Причем - до кучи еще на каких-то параллельных форумах, которые к мероприятию не имеют отношения.

Мораль:
Ком - похоже, ведемся на совершенно банальное.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение starik »

ДМБ удался на славу!


Спасибо оргам большое!!!

Спасибо участникам огромное!!!




СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Ответить