Обсуждение ДМБ

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Combine
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2010 18:34

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Combine »

Попробую сумбурно, но искренне)))

Люди редко бывают объективны абсолютно всегда, абсолютно во всех случаях, очень часто, если не почти постоянно, люди относятся к тем или иным событиям, фактам, ситуациям и происшествиям уже с некоторой своей сложившейся точки зрения.

Что-то случилось с австралийцами такое, что позволило им увидеть вечеринку в негативном свете, хотя абсолютно подавляющее количество остальных участников, напротив, увидели наполовину полный стакан и совершенно искренне получали свой фан на протяжении вечера с определённой долей мудрости и терпения взирая на происходящие совсем не по вине организаторов лаги и траблы.

Большинству было комфортно, меньшинству нет.

На мой взгляд тут дело не в вечеринке как таковой.............

Вот по Фрейду мелькнуло что-то у командира австралийцев про два года попыток вступить в ОСК, я так понимаю безрезультатных, вот проскочило про серьёзное отношение к санкциям при неявке количества обозначенного в заявке.............. не труднодоступное пиво обломало, а атмосфера чужого праздника............а чужой праздник обламывает только тогда когда человек понимает, что он на этом празднике лишний...............а так хочется быть своим........

если не прав поправьте))))))))

Да, и от себя добавлю мне всё очень понравилось))))) И не потому что я пиво не пью по субботам и мне не пришлось стоять в очереди, а потому что понимаю как сложно и трудно подобное мероприятие организовать, провести, а потом ещё доказывать, что ты не дурак, а наоборот очень старался))))
If you think you DEAD!!!!!
Аватара пользователя
ValetT
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2010 22:01
Команда: ВЕГА

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение ValetT »

Уфффф... осилил!
Собственно, хотелось бы выразить огромнейшую благодарность организаторам!
И кстати, очередь за пивом и теснота - это фигня, а вот то что шарики эти белые не мягкие ни черта (не спасают при эээ... свободном падении), но пролезли везде и всюду - вот это действительно недочет!!! :P
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение starik »

С шариками ваще косяк!
Единственный.

:lol: :lol: :lol:
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

starik писал(а):С шариками ваще косяк!
Единственный.

:lol: :lol: :lol:
В следующий раз, убалтывайте спонсоров заменить пенопостирол на 6мм ВВ :mrgreen:
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Шах »

№1 Спасибо Оргам +. Спасибо Кактусам +. Спасибо всем друзьям, кто пришли и были, общались и кутили+. Ком спасибо за конкурсы, люблю участвовать+. За музыку и танцы +. Приятно увидеть друзей и подруг ( жаль свободных в страйке мало ;0) +. Мои орлы рвались на подвиги ради прекрасных дам. Прошу просить если кого задели!
№2 Конструктивность. Так наброски, помещении ( два зала хорошо ! можно говорить , и виселица.) , маленькие блин. Столы для шариков на второй этаж спокойна принести и поставить в сидячем зале, а всех на первом разметить. :P Возможно такой вариант рассматривался но клуб ответил нет.? Поэтому думаю к следующему мероприятию такова формата. Всем кто знает вместительные клубы поделится информацией.
№3 Типовой договор с заведением. Если кто та к нам относится не серьёзна пусть патом , платит за это. Ком,когда я прочитал что тебе пришлось изверятся за не твои косяки, мне было обидно. Стыдитесь, пива вам не хватила!
Мои орлы и я убогий, наоравшийся. В писках быстроногий пива, и командного общения,вышли из куба и нашли пустой ( практически) бар. И хорошо посидели+. ДМБ вышел славный.
PS: Праздник который всегда с тобой.
Аватара пользователя
ValetT
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2010 22:01
Команда: ВЕГА

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение ValetT »

combat писал(а):В следующий раз, убалтывайте спонсоров заменить пенопостирол на 6мм ВВ :mrgreen:
Не-не-не Дэвид Блэйн :shock: Я бы тогда, вааще в крапинку пришел домой, а не с какой-то там парой синяков :oops:
Аватара пользователя
Belka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011 12:23
Откуда: СПб

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Belka »

Всех недовольных в топку. Знаете отличие оптимиста от пессимиста?? старая такая тема...
В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту кучу свежего конского навоза.
Проснулись утром дети...
Пессимист: "Ну, лошадка... ууу.. маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу.. деревянная, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня то живая!!! Только вышла погулять!"


:)) люди будьте проще :)))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще...
Bazil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2011 13:01

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Bazil »

Уважаемые более опытные товарищи!

я человек в страйкболе новый и многих вещей возможно не знаю.
По работе часто в командировках поэтому читаю и пишу с опозданием.
Но считаю что не хорошо набрасываться на людей сделавшим всем праздник!

Насколько я понимаю эти люди на протяжении ряда предидущих лет делали хорошие праздники и не их вина, что в этот раз не получилось.

Из высказанных претензий больше всего возмущения почему то вызвала смехотворная стоимость билета не "отоваренная" услугами.

Но мы живем в эпоху дикого капитализма и брать деньги за устройство праздника это нормально!

300 человек х 200 рублей = 60 000 руб.
Довольно скромная сумма.

Если бы был использован клуб который берет деньги за аренду, а не работает за выручку от бара, как этот, то наверняка вообще ни на что денег не хватило бы. Хорошо, что и группа играла бесплатно и спонсоры помогли с другими вопросами.
Полностью согласен с тем что настроение человек создает себе сам!
А считать сколько организаторы заработали на празднике просто не красиво!
В конце концов за столько лет организации могут себя и наградить материально.

Большое спасибо за мероприятие!
Главное это радость общения!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

Тонко. Оценил :D

Вот только Bazil упустил несколько моментов
В этот раз получилось. Да, доволны были не 100%, да не воплотили всё, что планировалось, но большинство хорошо провело время.

По поводу \заработать\
Продано было не 300 билетов, а 283. Пересчитываем.
В бюджет мероприятия было включено:
1. Музыканты. Вполне уместно им был вручен литр Дж. Дэниелса. Он взялся не из воздуха.
2. Музыкальное оборудывание для группы. Представьте, оно нужно.
3. Шоу балет "Монро". Да, девушки весь вечер развлекали вас "не за спасибо".
4. Звукорежиссёр. Он опаздал, но тоже работал.
5. go-go/стриптиз.
6. групповое выступление танцовщиц (не Монро)
7. Ведущая
8. лазерное мини-шоу
9. флаера. печать.
10. афиши с уч.макета
11. Доп свет (головы гобо250) 2шт
12. Проектор
13. шоу мыльных пузырей
14. DJ "ИЛЬИЧ"
15. пенопростирол
16. Входные билеты 300шт. печать.
17. Печать грамот.
18. Рамки для грамот.
19. Ремонт аппаратуры залитой пивом.

Спонсоры готовы были помочь деньгами, в случае "недозаезда" участников. Не понадобилось. Зато они помогли призами. За всё им ещё раз спасибо.


В результате организаторы наградили себя так и не забранным пакетом с призами от "Энергии" и суммой около 800р., по сути потраченную на бензин, разъезды по городу и прочие мелкие расходы на организацию.

В смету я не включил кучу \человеко часов\ на работу добровольных помощников занимавшихся разработкой постеров, коллажей, презентаций, согласованием и прочим креативом. А так же кучу призов от Маверика, которые он делал сам, за свой счёт.

Вот тебе и (с) могут себя и наградить материально.
Хотя возможно автор сделал выводы на основе прошлогоднего ДМБ, проводимого под "как бы руководством Филина".
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

Судя по всему, \та сторона\ негодуе :mrgreen:
Спасибо добрым людям. Прислали ссылку.
http://i.imgur.com/3rEih.jpg

"наш ответ Чемберлену".
Вложения
tmpcufIP0.jpeg
tmpqFGiN5.jpeg
Аватара пользователя
Axiles[1st Can]
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Axiles[1st Can] »

Комыч......лично мое (совершенно некомандное) ИМХО.

Ну что-ж, емое... один дурак сделал, а ты повторил? Уже вот вот сезон начнется, у тебя бои на носу... Нет блин - надо же продолжать дерьмо друг на друга кидать. Завязывай, ну очень тебя прошу.
Parabellum
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:17

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Parabellum »

Насколько мне известно - ТА сторона тоже интересуется авторством первого рисунка.
ибо - "не оне"
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

Axiles[1st Can] писал(а):Комыч......лично мое (совершенно некомандное) ИМХО.

Ну что-ж, емое... один дурак сделал, а ты повторил? Уже вот вот сезон начнется, у тебя бои на носу... Нет блин - надо же продолжать дерьмо друг на друга кидать. Завязывай, ну очень тебя прошу.
К твоему совету прислушаюсь и учту.
Постараюсь воздержаться от ответов на провокации.
Parabellum писал(а):Насколько мне известно - ТА сторона тоже интересуется авторством первого рисунка.
ибо - "не оне"
Мне прислал её представитель команды НЕ входящей в ОСК. Если захочет, то сам напишет подробности.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Патриот »

А ему надо было улыбнуться в ответ и за спиной договариваться сами-знаете-с-кем?
Parabellum
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:17

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Parabellum »

Андрюш... тот, кто прислал - уверен , что знает авторство ?
а то обвинения - дело хорошее... только б сначала фигурантов правильно установить...
Ответить