Обсуждение ДМБ

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение ведьма »

Патриот писал(а):Не понравилась тусовка? Слился, предпочтя общение с друзьями-страйкболистами столику со стулом в другом месте? Гневно поливаешь говном ровно на стоимость входного билета?
Написали негативный отзыв, имеете право, вы там присутствовали как я понял.
Вам обещали и не оказали какие-то услуги? Или ваше видение вечеринки разбилось о чугунную ... Люди, очнитесь. Вы хотите вернуть бабло за билеты?
Писать на спсконфе по-меньшей мере странно..
:shock: тусовка была что надо. куча хороших знакомых.
стоймость билета более чем гуманна
я не жалуюсь что наши места были пересчитаны, я это ожидал. т.к. был предупрежден
продублировал лишь с целью- предупредить не делать подобных ошибок, или попытаться их исключить ( например предупредить что бы не ехали в большом составе, и всем бы хватило места)
( п.с. на первом этаже тусили не только страйкболисты, но и просто местные . т.е. вместимость клуба 300 - местные = мало. вот почему на втором этаже было тесно а на первом- пусто).
НО !!!
я всё равно всех потащил т.к.
combat писал(а):За недозаезд по заявкам на клубное мероприятие, возможны санкции по допуску на игры клуба.
-----
я не ожидал прейдя на тусовку- что проведу всё время не увидев НИЧЕГО за что был куплен входной билет
просто придя на данное мероприятие столь большим составом, было обидно не увидеть НИЧЕГО из-за ограниченности плосщадки
просто сам посуди- реально-
было достаточно написать перед продажей билетов- вне "клубные" команды, не тащитесь всем составом, вам даже у барной стойки мест не будет !!!
и мероприятие прошло бы тоже на УРА !!! как и в прошлом году
но тут же- ***
----------------------------
combat писал(а):По Маклаудству ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
Сейчас таки отыскал ссылку. Там упоминалась другая команда с похожим названием.
Я вас перепутал.
;) спасибо что вопрос закрыт. а то я чуть было по головам ( в первую очередь по своей) не прошёлся
нас постоянно путают
например на БОИ спутали с русскими в касках :lol:
ведь у нас такой трудно узнаваемый камок
----------------------------
Schrek писал(а):2 4RAR Леди энд джентс, к вам просьба от меня, лично - давайте уже заканчивать ругань. Толку от этого чуть, а вот разругаться в пух и прах в результате - запросто
;) намёк понят. принят. урок получен ( в следующий раз не пойдём столь большим составом на "клубное" мероприятие).

приношу свои извинения если кого то лично обидел. просто хотел разобраться что и как. разобрался.
затыкаюсь. и прошу моих подопечных тут НИЧЕГО не постить !!!!
---------------------------------------------------------
Робин- спс.
ты почти прав но !!!!
не за места я ругаюсь
я боялся за санкции что могут применить, и ЛИШЬ по этому притащил всех кто резервировал места
в целом да- мероприятие удалось. орги справились.
один КПП при входе стоил того что бы туда идти !!!!
но надо было лишь сказать- что не тащитесь все. и за недоезд по резерву санкций не будет
и я бы ехал один, и был бы доволен, и с фотками !!!
ещё раз приношу свои извинения кого лично задел своим негодованием
( меж сезонье давит на одну оставшуюся прямую извилину)
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

По санкциям совершенно согласен.
Санкции были с целью оградить тех кто придёт реально от тех, кто зарегает кучу столиков и не явится.
Не учёл данный момент. И нужно было опубликовать \свободную явку\ для тех, кто не успел занять стол.

В остальном претензии высказаны не конструктивно (потребительски) и потому вызвали ответный негатив и несогласие. ОСОБЕННО тиражирование претензий озвученных именно в такой форме на сторонние ресурсы.

Замечания по существу, несомненно будут учтены.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

Robin писал(а):Я тут вспомнил, что на старой конфе иногда появлялись отличные темы под сотню страниц, с картинками и стихами. А вот на этой конфе почему-то такое ещё ни разу не встречалось.
Надеюсь, никто не почувствовал себя обиженным, просмотрев картинки. :oops:
Кстати и в самом деле, хороших фотожаб не хватает. Очень они бодрят и доставляют.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Александр Александрович »

... не пью, не курю, к шоу-программам отношусь спокойно, поэтому многие проблемы меня не трогают 8-)... пришел исключительно с целью пообщаться с теми, кого давно не видел... я получил то, что хотел в полной мере, поэтому субъективно для меня лично мероприятие удалось, за что организаторам спасибо!!!...

что касается нехватки мест и прочих проблем, то Комбат не даст соврать, что я сам лично в активной форме занимался выяснением этих вопросов (хотя мне надо было всего 3 места), а не оставлял все это исключительно организаторам... так что советую недовольным просто быть поактивнее в следующие разы и заботиться о своем благополучии несколько более самостоятельно..

... не понаслышке знаю, что такое организация мероприятий... это порой очень тяжелый и зачастую неблагодарный труд...

... объективно мы все понимаем, что было достаточно недочетов в организации, но это хорошая почва для совершенствования... так что говорить, что все было превосходно - шапкозакидательство, но и в критике должно быть побольше взрослого конструктива...
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение MEXAH »

Блин :lol: , я не люблю громкую музыку, табачный дым и т.д.
И невзирая на шарики пенопласта вываливающиеся до сих пор из всех карманов.
Было прикольно, как всегда много милого страйкбольного распиздяйства ;) и радости общения. Порой оглядываясь и недоумевая А КТО ЭТО? ;) ;)
Спасибо!!!!!!!!!!!! Спасибо людям собравших нас вместе!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А людям не получившим того чего хотели, уж простите рекомендация.
Сделайте сами и мы будем очень рады если у Вас это получится лучше.
Камрады не забывайте , что страйкбол не комерческое мероприятие, а азартная делитаншина во всех его проявлениях :roll: .
Будте проще и добрее!!!!!!!!!!
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Gorbuha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:55
Команда: RIR

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Gorbuha »

Ведьма написал конечно слишком скандально, дубль на зеленке очень глупо смотрится,но все это было написано в тот же вечер, на фоне испорченного настроения, так что понять можно (местами). Организация дело сложное, всем понятно, но на мой вкус место проведение было не очень, вся вечеринка не очень, однако, возможность встретиться не на игре бесценна). Так что то что это в принципе понравилось многим вполне понятно. Я шол туда думая познакомиться с людьми получше, не вышло, слишком тесно, слишком много маленьких залов...
Аватара пользователя
Eugy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011 23:07
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Eugy »

Организаторы, спасибо большое за организацию!
На мой взгляд, такие вечеринки нужны чтобы посреди зимы увидеться с хорошими знакомыми, которых не видел с конца сезона, так вот вечеринка ДМБ эту цель выполнила на 100%! Я встретила не только ожидаемых замечательных людей, но и несколько неожиданных, это было замечательно.

По косякам - отсутствие чая в продаже на втором этаже, очереди в бар, маленький гардероб и девушки в балете не всегда попадали в такт, впрочем, разве за это их любят? :-)
Ни один из этих косяков не помешал мне насладиться вечеринкой, чего и всем желаю! :-)
Аватара пользователя
Axiles[1st Can]
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:15
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение Axiles[1st Can] »

Тишка писал(а):Вы так усердно занялись подсчётами, что оставим это учёным мужам, а я посмотрю с точки зрения простой девушки:
Axiles[1st Can] писал(а):Андрей, большое спасибо тебе за вечеринку. Так или иначе было неплохо.
я лично видела, "счастливое" твоё лицо, глядя на него я поняла что да, вечеринка для тебя удалась. Продолжай лизать дальше, такому красивому и мужественному парню это идёт :D
1-ое: хоть Андрей и мой старый друг, но пожалуйста в прошлом посте укажи - ГДЕ Я ЛИЖУСЬ? Может ты просто хочешь обратить мое внимание на себя и втянуть меня в пустой спор?

2-ое: Еще раз увидишь мое "счастливое" лицо - подумай, своей простой девичьей головой, не жмут ли у меня ботинки или не расстраивает ли меня проблема повстанцев в Ливане. Или это типично бабское - посмотреть на парня 1.5 секунды и сказать "с ним все ясно"?

Насчет "лизать" - пора бы вам задуматься о вылизывании имиджа команды, который благодаря вашим постам сейчас ниже плинтуса.

Комбат - завязывай этот пустой диалог - "вы собрали бабла, пустили дофига лишнего народа неподумав, и ничего для них не сделали -/////- каждый отдохнул ровно так, как он мог". Истины в нем нет.

2Робин - Супер гут фотожабинг) :lol:
Аватара пользователя
Manix
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 авг 2010 19:34

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Manix »

Были негативные моменты, как и при организации любого мероприятия.
Кто хотел -- предъявил оргам претензии, как всегда, очно, на месте.

Комбат и компания, спасибо за то, что вы для нас сделали.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение SpringBird »

эээ... вот думаю, писать или не писать, все равно тема съехала в сторону.... :?
но тем не менее: Мы пришли и получили то что хотели! :).... местами даже больше! :)
Был рад видеть ВСЕХ!!! :D
негатив по официантам даже официантам не высказали ибо они тут ни причем т.к. у них есть начальство которое провафлило... но вот эти РУССКИЕ которые увели у нас из подноса 3 ТОРПЕДЫ :twisted: :lol:

В общем 2 Комбат и Ко - СПАСИБО!!! ;)

ЗЫ Пришел домой и решил дунуть в "трубочку".... в инструкции написано что цвет должен измениться через 1-2 минуты после того как продул... дык вот она у меня позеленела уже в тот момент когда начал дуть!!! :mrgreen:
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Challenger
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:59
Команда: RLI 2nd Cdo
Откуда: Ветеранов пр.

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Challenger »

Организаторам - СПАСИБО за труд.
Руководство клуба однозначно на суковатый кол.
I am what I am
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2010 15:58
Команда: Schmerz
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Helga »

Спасибо организаторам за то, что взяли на себя этот труд.
Да, в этот раз не получилось мегаадоворазвлекательной вечеринки с шариками-мартышками-цыганами - зато получилась традиционная "какбыпятница, Клуб". По большому счету, цель мероприятия - встретиться и пообщаться с массой хороших знакомых и друзей, что отлично получилось.
Косяки уже названы самими организаторами.
Рада была всех увидеть.
Тишка писал(а): Я знаю только одно что пока благородные страйкболисты из ОСК сидели я девушка стояла, и не один из бравых вояк не предложил мне места :lol:
Вечеринка - не трамвай. Место за своим столиком не уступают беременным и пассажирам с детьми, а предлагают тем, кого рады видеть в своей компании.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Аватара пользователя
Sanchez
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2010 00:26
Команда: 1st Canadian
Откуда: south ghetto
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Sanchez »

Спасибо организаторам за праздник! Встретились, пообщались, повеселились, получили грамоту, сфотографировались, поели, попили, поиграли в бильярд ;) Все было здорово!
Аватара пользователя
C@Sio
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:25

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение C@Sio »

всем здравствуйте

5 коп.: Ведьма, можно было прийти пораньше и успеть на все, а нет, можно было забиться в угол сортира и плакать от недостатка женского внимания и кислое пиво из крана :)))

ты мужик или где?
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение МЭДведь [K^1] »

C@Sio писал(а):всем здравствуйте

5 коп.: Ведьма, можно было прийти пораньше и успеть на все, а нет, можно было забиться в угол сортира и плакать от недостатка женского внимания и кислое пиво из крана :)))

ты мужик или где?
Братка! Дай я тттяя обниму!!!!!! :D


"НАБАТ" и Ко Спасибо вам, братцы и сестрицы, за то, что снова взяли на себя и с честью несли! С трансляцией мероприятия получилась обидная подстава (мне Белка рассказала) - сочувствую! ...

Чертовски рад был видеть всех!!!
... Очереди за пивом можно было отстоять вахтовым методом, а с персоналом нужно "работать": немножко чаевых - и у нас было все, что нужно, очень быстро и с улыбкой. А вообще - с людьми надо общадься "по-людски". Ведите себя достойно, а не как пьяная солдтаня (некоторые меня удивили в этом смысле) ...
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Ответить