Обсуждение ДМБ

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение МЭДведь [K^1] »

C@Sio писал(а):всем здравствуйте

5 коп.: Ведьма, можно было прийти пораньше и успеть на все, а нет, можно было забиться в угол сортира и плакать от недостатка женского внимания и кислое пиво из крана :)))

ты мужик или где?
Братка! Дай я тттяя обниму!!!!!! :D


"НАБАТ" и Ко Спасибо вам, братцы и сестрицы, за то, что снова взяли на себя и с честью несли! С трансляцией мероприятия получилась обидная подстава (мне Белка рассказала) - сочувствую! ...

Чертовски рад был видеть всех!!!
... Очереди за пивом можно было отстоять вахтовым методом, а с персоналом нужно "работать": немножко чаевых - и у нас было все, что нужно, очень быстро и с улыбкой. А вообще - с людьми надо общадься "по-людски". Ведите себя достойно, а не как пьяная солдтаня (некоторые меня удивили в этом смысле) ...
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
Вобот
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011 10:34

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Вобот »

Ведьма!!! Как посмел ты выразить недовольство царем и богом всея ОСК самим КОМБАТОМ???
А конкретно чего ты хотел?
чтобы тебя поддержали не довольные? но все дружно испугались, ибо страшный комбат всех запомнит и в оск не пустит. и вот твой пост утонул в хвалебных дифирамбах и откровенном ***. Что собственно вполне понятно на *** конфе.
хочешь в оск вступить? уже 2 года? теперь это стало гораздо проще.
*** и сразу будешь в оск.
\грубые высказывания и оскорбления редактированы. Пользователю предупреждение за троллинг.\
combat
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение МЭДведь [K^1] »

О как !! ...
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Патриот »

Ведьма!
У тебя теперь куча новых интерсных озорных друзей.
Подсказать куда перейти по ссылке?
RomZes
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2010 10:56
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение RomZes »

Мндэ...... Ф шоке нах....

Ух ща скажу как.... поберегись..... :)
Результат, по которому обычно все судят, был конечно несколько аховый. Общая итоговая со стороны выглядела довольно печально,и если бы приехавший на вечеринку народ являлся банальным и среднестатистическим потребителем, то клуб возможно бы сожгли......( это я так шучу, не всегда понятно). Бармена бы вытащили из-за стойки и пиво было бы захвачено сильнейшими и за него велась бы длительная и кровопролитная война почище чем за нефть. Звукорежисёра размотали бы на стены , а после того как он бы высох, скидали в кучку и нещадно надругались над останками. Группу.....ну нет, об этом не буду, у каждого свои предпочтения в музыке .

Так о чём это я.....ах да...

Уж мы то, страйкболисты знаем, что такое организация мероприятий. Что такое люд в количестве 300 человек, тем более если он употребляет алкоголь. И грешно сказать в данном случае, что организаторы поскупились в желаниях, трудах и средствах, на создание этой вечеринки. И старания их были видны. И не сдавались они до самого окончания официальной части. Вот администрация клуба, реально подвела. И не верю я что они отнеслись к подготовке этого события, на котором они могли неплохо заработать, всерьёз. За что сами себе ай-яй-яй.
По поводу мест. Забронил места ещё на первой странице темы (повезло просто), чем сразу стал отличаться от тех, кто это сделал на странице пятой. Честно говоря, даже не ожидал, что нашей команде, не состоящей в ОСК, на этой вечеринке достанутся такие роскошные места. Конечно в итоге нахлынувший народ нас немного поприжал со всех сторон и столик наш стал не только нашим, но так ведь и мы не были против этого. В конце то концов, и на игре я не откажу попросившему отсыпать на пол бункера шаров. Тесная атмосфера в субботнем Питерском клубе - это нормально. А если учитывать, что эта вечеринка профильная, и все на ней присутствующие объеденены не только билетом купленным при входе, жаловаться на тесноту ЗА 200 РУБЛЕЙ как-то странно.

Подведу свой пятикопеечный итог, со своего невысокого места.
Внутренняя атмосфера мероприятия на мой взгляд стала более мягкой (по сравнению с прошлым годом). Снизился объём свинцового пафоса и различия представителей клубных команд от прочего "страйкбольного планктона"(не знаю как, само как-то определение напечаталось 8-) )
Цель мероприятия считаю достигнутой. Количество недовольных на мой взгляд не выходит за пределы статистической погрешности. Вместо суровой критики, наша команда предлагает оказание помощи организаторам любых мероприятий, благо опыт у нас в этом присутствует, так что прошу в личку всех заинтересованных.
За вечеринку СПАСИБО Комбату, команде Набат и всем, кто принимал участие в организации столь непростого дела. Были очень рады пообщаться со всеми.
Усилиями многих ставший цинником
Аватара пользователя
Moore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2011 18:10
Команда: A-217/TNT
Откуда: Pleiku, 2 CTZ / Ft Bragg, NC
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение Moore »

Спасибо организаторам, неплохо посидели, культурно пообщались. В общем, вэл дан :)
Get in. Strap in. Shut the fuck up. Don't touch nothing. © 160 SOAR MH-60 crew.
Mike Force - the world's biggest badasses!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

Вобот писал(а):Ведьма!!! Как посмел ты выразить недовольство царем и богом всея ОСК самим КОМБАТОМ???
А конкретно чего ты хотел?
чтобы тебя поддержали не довольные? но все дружно испугались, ибо страшный комбат всех запомнит и в оск не пустит. и вот твой пост утонул в хвалебных дифирамбах и откровенном ***. Что собственно вполне понятно на *** конфе.
хочешь в оск вступить? уже 2 года? теперь это стало гораздо проще.
*** и сразу будешь в оск.

Ярослав, очень жирно, грубо и с очередным искажением фактов. Что вообщем то характерно для наших взаимоотношений с НЕКОТОРЫМИ представителями частной конференции джека, откровенно протормозившими с организацией своей вечеринки, намечавшейся на тот же день, что и наша.
На мой взгляд это наглядная иллюстрация того, почему меня так задела параллельная публикация критики на упомянутом выше ресурсе.
Радует только то, что есть в спасе и нормальные, адекватные люди.
И я надеюсь, что со временем они всё таки осознают, что их там обманули и вернутся.
Аватара пользователя
C@Sio
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:25

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение C@Sio »

MicDoc писал(а):Подозреваю, скоро ждать хвалебный кросспост про филин-о-ДМБ:)))
А тама у джаков оживляж однако наметился, к вечеру подтянутся и станет окончательно потешно.
Вы, видимо, не можете устоять перед взмахом лопаты с говном на вентилятор?
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

Ведьма написал свой пост в горячке свежих ощущений.
Позже спокойно всё обдумал и признал, что несколько погорячился.
Я ПРОШУ на этом прекратить объяснять ему то, что он уже сам понял и больше не упоминать его пост в обсуждении.

Отзывы и конструктивная критика по существу, по прежнему актуальны, приветствуются и будут учтены.
Радует, что многие отнеслись ко всему с пониманием. Спасибо вам за это.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение combat »

C@Sio писал(а):
MicDoc писал(а):Подозреваю, скоро ждать хвалебный кросспост про филин-о-ДМБ:)))
А тама у джаков оживляж однако наметился, к вечеру подтянутся и станет окончательно потешно.
Вы, видимо, не можете устоять перед взмахом лопаты с говном на вентилятор?
Дим, но а как без этого?
Разошлись то очень плохо и некрасиво. Теперь очень долго последствия такого "развода" будут аукаться нам всем.
Аватара пользователя
jew
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 авг 2010 16:54
Команда: Одинокий еврей

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение jew »

Спасибо организаторам, что взяли на себя ответственность и труд в организации вечеринки. Тем самым дали возможность отдохнуть и расслабиться многим и многим. Места и очереди - это было всегда на таких мероприятиях. Жалею только о том, что не мог одновременно находиться в нескольких местах клуба сразу. Столько всего напропускал и не увидел. А посмотреть было на что как на сцене, так и в залах %)

ЗЫ Механ, везунчик, карманы это ещё ладно. Знаешь в каких забавных местах обнаруживаются эти шарики у меня?..
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение KBig »

На мой лично взгляд - ДМБ получилось как ДМБ. Несмотря на проблемы, ниже уровня предыдущих мероприятий не опустились - лучше сделать к сожалению не смогли. Собственно - главная цель - собрать страйкбольную тусовку в одном месте в одно время достигнута была.

Если не оправдались чьи-то запросы и ожидания - видимо они были завышены.

Нехватка сидячих мест и дикие очереди в бар - это было на всех ДМБ - ничего другого и не ожидал.

Объективно, что лично я могу поставить в плюсы (опять-же для сравнения с прошлыми ДМБ):

1. Удобное расположение клуба - в центре рядом с метро.
2. Все кто пришел к объявленному времени начала - к 18:00 смогли без проблем, ажиотажа и очередей купить входные билеты прямо на месте. Очереди возникли позже - и пострадали в них те кто не подсуетился заранее.
3. В отличие от прошлых мероприятий не пришлось толпиться на улице в очереди на вход.
4. Наши забронированные места были действительно забронированы - приятно! Вселенской справедливости добиться вообще тяжело. Да, у команд ОСК были привелегии в сидячих местах - с точки зрения команд ОСК, на мероприятии ОСК, наверное это все-же справедливо и было заранее известно.
Для сравнения, в прошлом году нам выделили на 25 человек один маленький столик и 5 посадочных мест (чтобы хоть как-то друг-другу на уши сесть пришлось самим мародерить стулья по всему клубу) - и мне как-то не пришло тогда в голову высказывать оргам это в претензию - т.к. понятно что всем не угодишь и места на всех не хватало.
5. Уж не знаю чем это объяснить - конкретно наш "VIP столик на 20 персон" официантка обслуживала - всем принесли поесть и выпить во вполне реальные сроки - никаких дополнительных чаевых не предлагали, кстати.
6. Кто с кем хотел пообщаться - пообщался. Опять-же, по сравнению с прошлым ДМБ, в "сидячем зале" можно было спокойно общаться не перекрикивая громкую музыку - это положительная сторона выделения "культурной программы" в отдельный зал.

Что касается косяков - в основном все уперлось в техническую составляющую. Клуб сильно подвел со звуком, видеотрансляцией и раздачей алкоголя - косяк клуба, но и с организаторов ответственности это не снимает, тут и урок на будущее - надо оргам предусматривать какие-то рычаги воздействия в таких случаях на недобросовестные заведения.

В итоге - были косяки, были плюсы. В целом - нормально.

Группу.....ну нет, об этом не буду, у каждого свои предпочтения в музыке .
Группу нашу попрошу не трогать. Во первых наши ребята вместо того чтобы самим расслабляться на мероприятии, на общественных началах согласились выступить. Во вторых - хреновый звук им также все испортил. Хотя репертуар у них, конечно, на любителя - тут не поспоришь.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение combat »

jew писал(а):Жалею только о том, что не мог одновременно находиться в нескольких местах клуба сразу. Столько всего напропускал и не увидел. А посмотреть было на что как на сцене, так и в залах %)
В этой проблеме частично сможем помочь.
Велась видеозапись и сейчас она обрабатывается. Думаю в итоге можно будет увидеть кое что из пропущенного.

В связи с этим, прошу откликнуться тех, кто ещё снимал видео в клубе и написать мне в личку.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: ИТОГОВАЯ инфа "ДМБ 2011".

Сообщение MicDoc »

C@Sio писал(а):
MicDoc писал(а):Подозреваю, скоро ждать хвалебный кросспост про филин-о-ДМБ:)))
А тама у джаков оживляж однако наметился, к вечеру подтянутся и станет окончательно потешно.
Вы, видимо, не можете устоять перед взмахом лопаты с говном на вентилятор?
На сей раз есть группа товарищей, которых мне не переплюнуть при всём желании.
А что вас так опечалило то? Я лишь заметил оживление, что мог бы заметить любой желающий.
Если ищете человека с лопатой-то не я это:)
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Обсуждение ДМБ

Сообщение MEXAH »

jew писал(а):
ЗЫ Механ, везунчик, карманы это ещё ладно. Знаешь в каких забавных местах обнаруживаются эти шарики у меня?..
Очень даже Петя догадываюсь :lol: , я как всегда все фотографировал 8-) , в том числе и эти твои забавные места куда эти шарики комрады с азартом запихивали друг другу. ;) :lol:
P.S. Уже дома убила фотка грустного паренька сидящего на коленях и пытающегося найти оброненный предмет, на фоне этого забавного пляжа и веселых отдыхающих.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить