BB c краской.

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
TEzzKA
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 20 май 2009 17:13
Команда: ФСТ

Re: BB c краской.

Сообщение TEzzKA »

А как быть после того как ты выходишь из мертвяка после первой "смерти" на игре?)) Можно подкатить к такому и сказать,я в тебя попал, вот смотри отметина - убирайся в мертвяк, несознанщик!!)))
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: BB c краской.

Сообщение combat »

TEzzKA писал(а):А как быть после того как ты выходишь из мертвяка после первой "смерти" на игре?)) Можно подкатить к такому и сказать,я в тебя попал, вот смотри отметина - убирайся в мертвяк, несознанщик!!)))
Об этом очень подробно расскажут пейнтболисты ;)
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: BB c краской.

Сообщение letyn »

Ога, мой знакомый рассказывал, что чуть ли не целая теория существует "Как быстро и незаметно стереть краску" )))
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Аватара пользователя
Doomcar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011 21:09

Re: BB c краской.

Сообщение Doomcar »

пейнтбольная краска отлично стирается вайт спиритом как я помню комерады. и одно дело маляры а другое страйкболеры... неохота пачкать акупат который стоит денег краской. кстати краска с шара ВВ попадает на человека даже от рикошета . особенность что ли такая у ВВ.....короче надо предать анафеме такие шары
Аватара пользователя
Thorn
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 июн 2009 10:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BB c краской.

Сообщение Thorn »

letyn писал(а):Ога, мой знакомый рассказывал, что чуть ли не целая теория существует "Как быстро и незаметно стереть краску" )))
все это легко и быстро стирается туалетной бумагой, кою выдают перед началом пейнтбольного мероприятия упаковками. Вообще ее выдают, чтобы игроки стирали краску в мертвяке, но многие представители хомячьего племени делают это непосредственно в бою.
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."
Ответить