Печенег - фотоанонс

Вопросы по разработке, тюнингу и ремонту приводов.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Kobi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2010 14:12

Re: Печенег - фотоанонс

Сообщение Kobi »

красивый...
а если не секрет во сколько обошолся сей девайс?
как понял это не кастом а серийку кто затеял?
Лось-Каракурт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2011 23:43
Команда: Каракурт
Откуда: СПБ

Re: Печенег - фотоанонс

Сообщение Лось-Каракурт »

Аккумуляторы А123 не рассматривал? Пользую второй год, не нарадуюсь..
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Печенег - фотоанонс

Сообщение letyn »

Лось-Каракурт писал(а):Аккумуляторы А123 не рассматривал? Пользую второй год, не нарадуюсь..
Ща стоит Липоль 11.1 В 5200 мА. На 135й пружине путем несложных подсчетов (залитая емкость после отстрела N шаров) вычислил что должно хватать на 15-20к выстрелов.

Короб переделал - яйца и кнопку подкрутки убрал. В короб внедрил подаватель от М249 и теперь подкрутка от спуска. В итоге примерно 2/3 короба осталось под шары))) Остальное занимает подаватель и примерно 16х7х4 см - пустота под аккум.
Темп стрельбы в данной конфигурации составляет 660 выстр/мин. Думаю про А123 13,2В :roll: Пружина 150 уже куплена.

Небольшая экспромтная фотосессия - команда вместе со мной долго ждала агрегат - так что дорвались, как говорится)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Печенег - фотоанонс

Сообщение letyn »

Собственно загорелся идеей установить на "Печенег" боковую планку для прицелов/колиматоров.
Порылся на ганзе, везде получил ответ, что для ПКМ ЗИПы и т.п. крайне редкая вещь и получить сабж с боевого практически невозможно.
Отсюда вывод- надо делать самому. Может гуглю я как-то не так :) но никаких материалов по планке не нашел
Потому интересуют любые рисунки, чертежи, фотографии планки - идеально помощь в изготовлении.
Заранее спасибо.
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Ответить