Время собирать камни 6. 18.06.2022.

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Ответить
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Время собирать камни 6. 18.06.2022.

Сообщение Шах »

"Время собирать камни №6"

Полигон - будет заявлен за 2 недели до мероприятия.

 

Построение 10.00 .Традиционный брифинг сторон, начало в 11.00 окончание 19.00. Итоговое Построение 19.30

В районе боевых действий, во время гражданской войны мирные жители, корреспонденты и врачи даже будучи не военными, подвергаются опасности стать разменной монетой. И вот так легла военная карта, что в квадрате 35 пропал автобус с эвакуируемыми из Пункта « Z»

Начало - группой  «Бармалев» захвачены и захватываются заложники из мирных. Но части их удалось спастись и избежать плена. По разведданным они находится в неких местах, но в каком именно и в каком количестве не известно. Заложники могут удерживаться в разных точках и хотят сбежать.  Мирные убегать от всех! Они не знают кто друг кто враг. Спецназ хочет спасти всех мирных.

Задачи сторон.

Бармалеи  - не дать освободить и эвакуировать заложников . За заложника, оставшегося в плену +25 очков. По прошествии, 2х часов живой заложник может быть продан "Потрашителю "(И ОЧКИ ЗА НЕГО СТАНОВЯТСЯ НЕ СГОРАЕМЫМИ). За убийство -10. Продали мертвого+15. Не притащили тушку на базу-25.

Спецназ - освободить и эвакуировать заложников. Эвакуация засчитывается если все заложники ЖИВЫЕ, были на точке эвакуации и находились там, в течение 15 минут. За каждого эвакуированного +25. За каждого  убитого мирного -10,если убили и не эвакуировали -25(МИНУС ОЧКИ  СУММИРУЮТСЯ, по одному зачёт максимальное количество) . Количество очков за успешно выполненную операцию будет зависеть от количества заложников ИЛИ НЕ ПЛЕНЁННЫХ МИРНЫХ.

Если жертв среди заложников избежать не удалось, то за выращенные их тела к точке эвакуации также будут зачислены дополнительные +5!!! На точке эвакуации или продажи необходимо связаться по радио станции с Штабом, или Потрошителем организаторами - обозначить квадрат один из 6 фиксированных и указанных на карте. В нём надо будет поставить дым, для того что бы вертолёт мог определить местоположении эвакуируемой группы, 5 минут запускаются сразу с постановкой дыма!!!!

Освобожденных заложников и мирных,можно будет вооружать ИМЕЮЩИМСЯ ПРИ СЕБЕ ОРУЖИЕМ!!!!

Ни кому не выгодно уничтожать заложников. Убитый заложник или мирный докладывает что убит(кем и где) и находится на месте 10 минут.

В "заложники" мирные принимаются все желающие, у кого есть защитные очки. Игрок у которого отказало оружие во время игры также может стать мирным- беженцем, так он останется в игре. Мирные могут, вводиться в игру в любое время в присутствии организатора, сообщив о том что в таком то квадрате замечены беженцы . У мирных не будет, ни каких отличительных знаков-повязок. Среди мирных прячется военный преступник Борис. Допросив 5 живых свидетелей спецназ получают примету по которой вычислят Бориса.

Подготовка команд к игре.

Приготовить носилки и стреляйте с умом.

Точка эвакуации и место продажи могут быть использованы только однократно! Как и ближайшие квадраты ( соприкасающейся уточнения на брифинге).  Точка на крыше одноразовая. Продажа в доме тоже.

Заложники - это группы мирных и не мирных, группы или одиночки. Они пытаются спастись и понятно, что ими движет страх. Поэтому они могут убегать и прятаться от всех. Поскольку они не знают, что есть спецназ, который их будет спасать. Зато они знают о сепаратистах , которые хотят их поймать и продать. Они легко вооружены, но не все (возможно у них есть ножи и кое что ещё).

Мертвяк общий. Выход по требованию командира стороны 3 раза в час (Текущий час) . Вод в игру по не зависимым коридорам. Блокада мертвяка запрещена. Поскольку игра частично проходит в зданиях напоминаю каски желательны(рекомендованы в целях безопасности). Ограничения по тюненгу согласно правил ОСК Хронометраж будет обязательно, командирам для ускорения процесса взять с собой хроны! Если у вас тюнинг выше обязательное наличие - секендари или с крыши по зелёнке, из зелёнки по крыше. Играем честно. И да побидит сельнейший. С уважением Шах. СК "Сфера".
Ответить