Отзывы об Открытии сезона "Пульс", 05.06.2021

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Proxy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2014 09:27
Команда: ТСК Композит
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

Отзывы об Открытии сезона "Пульс", 05.06.2021

Сообщение Proxy »

Первый отзыв напишу от себя лично)
Во-первых, огромное спасибо моей Супруге, что терпит такого страйкболиста в семье! (надеюсь, зачтется).
Далее по списку.
Спасибо командам СК Витязи и СК РДГ Взвод, которые очень сильно помогли в проведии мероприятия и выручили в трудную минуту! В такие моменты и проявляется командный дух!
Командирам сторон, за то, что взяли на себя эту ношу. Это очень большой труд организовать более 100 человек!!! Представьте себе, не 2, не 4, а 120! Опыт участия в таких мероприятиях никогда не проходит даром, это испытание. Но в результате ты получаешь больше чем просто победу, ты получаешь опыт, который нигде больше не получишь! Ещё раз спасибо командирам!
Игроки!!! Мы рады, что приехало столько команд, столько хороших знакомых и новых для нас людей. Без игроков не получится игры. Не знаю, кто больше принимает участие в проведении игры: огри или игроки?)
Всем большое спасибо!
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Отзывы об Открытии сезона "Пульс", 05.06.2021

Сообщение starik »

Спасибо оргам за игру, соперникам за достойный ответ, союзникам за совместную работу.

Из хорошего: устал, обгорел, настрелялся. Ничего конкретнее не напишу, фан поймал, был рад увидеть старичков. У меня постоянно были проблемы с рацией, вероятно сам дурак, сорян если забивал эфир.

Из плохого: многовато было френдли фаера, прям перебор, два раза меня расстреляли в упор в спину (причем не в атаке, а в обороне базы, когда я лежал!!! спиной к базе!!!), плюс пару раз видел фф в атаке (сам не пострадал), парни, включайте голову. Оргам ложка дегтя, ну вы это, медленные какие-то (регистрация, хрон, построение).

СПАСИБО!!!!!
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Ответить