Отзывы по БОИ 2021 "235U"

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Отзывы по БОИ 2021 "235U"

Сообщение Phoenix »

Огромная благодарность от лица организаторов всем, кто принял участие! Ждем ваших отзывов!

Отзывы в группе ВК: https://vk.com/topic-202783334_47570728
Последний раз редактировалось Phoenix 17 май 2021 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ivan Kozitcyn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014 01:10
Команда: PSG PMC-team
Откуда: ОСК
Контактная информация:

Re: Отзывы по БОИ 2021 "235U"

Сообщение Ivan Kozitcyn »

Дублирую свой отзыв из ВК.
От лица людей которых специально добавили в сценарий (очень хочется верить, что Организаторы знали о нашем намерении посетить игру, вот цитата из сценария: "Кураторы из Европы, открыв кредитные линии в швейцарском банке и наняв ЧВК") сообщаю, что ЧВК свою задачу выполнила, без потерь в личном составе и кошельке. А если серьезно, огромное спасибо Оргам за такой замечательный замес, находились, настрелялись, натаскались, и даже немного почувствовали дух авиации. Полигон - на пять, движ - на пять, организация - на пять. У меня было ощущение, что знаю всех и каждого очень много лет. Очень приятно участвовать в мероприятиях ОСК! Отдельное спасибо Кусто за четкое командование, каждую минуту игры мы знали что нам делать, как себя вести, куда доставить свои стреляющие тушки. Марио - тоже спасибо, ты своим примером нас вдохновляешь на подвиги. Всем парням из GTC большой респект, вы лучшие! С уважением, Грилз, PSG, сторона GTS.
Аватара пользователя
Sybot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2011 23:51
Команда: Rapid Fire
Откуда: Манила

Re: Отзывы по БОИ 2021 "235U"

Сообщение Sybot »

Sybot, сторона "Буки", команда Rapid Fire, Любители Котиков.

Хороший, гостепреимный, но достаточно маленький полигон. Очень жаль что не удалось полетать на чем-нибудь, надо будет в следующий раз это исправить, пусть у реактивного монстра и уходит 80 литров на прогрев xD

Полигон получился хорошо зонированный, но расположение Греты Тумберг относительно сторон и игровых объектов сразу смутило.

Орги:
Мо-лод-цы!
Ибо 24 часа были в поле и на связи, было заметно как мы вас заколебали с этими шайбами и обменами, но шо поделать)
Сценарий интересный, механики игры хорошие, их исполнение в виде физических объектов, подлежащих отчуждению , придавало больше осмысленности всем действиям.
Единственный нюанс - смена правил переноски/продажи во время игры (то можно к шайбам мешок засунуть, то нельзя), может быть новую информацию как-нибудь через штаб доводить?

Выражаю благодарность всем бойцам стороны "быки" за стойкость характера и готовность стоять до самого конца, вне зависимости от света солнца и дождика/грозы над головами.
Отдельный респект К0мбату и его бойцам за чёткую слаженную работу по подавлению и отжиманию противника с любого направления. Таки с вами действительно можно в розвiдку.

Дизелю спасибо за командование! Очень хорошо получилось, думаю нужно продолжать в том же духе!!!

Противнику респект за сознанку - таки хорошо летело и влетало, потрачено 6600+ шариков, с карабина на механах, чтоб вы понимали)
В финальном штурме меня противник даже назвал "пулемётчик минус", позабавило)))

Единственный нюанс - не нужно пытаться громко спрашивать сторону противника, который уничтожил вашу группу с тыла. Мёртвые не говорят с живыми. И нет, это точно не свои.

Сорян ещё раз ребятам, которые прятались за моей ёлкой в которой я глубоко сидел и получали с "дневного" тюна в упор. Я пытался целиться в область ног, но вы таки же понимаете, что в той ситуации это было как минимум сложно, надеюсь никого не отдырявил.

Противнику, что остался биться до последнего - моё увожение.

Дополнение:
Ай ай ай, забыл написать самое главное в отзыве:
Я в этой игре почувствовал вкус старого-доброго страйкбола в хорошем смысле. Тепло, лампово, душевно.

Тут вина и оргов и игроков и места события.
Зашло хорошо. Какого-либо негатива кроме странного единичного фф вообще нет, что редкое дело!
Ответить