20 лет страйкболу в С-Пб.

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

20 лет страйкболу в С-Пб.

Сообщение combat »

Автор - Jan

Комрады!
Время неумолимо летит вперёд, и есть некоторая вероятность, что 2021 год всё-таки наступит :D
А это значит, что в январе 2021 исполнится ровно 20 лет, как страйкбол в его организованной форме начал своё победное шествие по берегам Невы и просторам Ленинградской области.
В связи с этим есть идея отметить данное событие в масштабах, которые позволяет сложившаяся эпидемиологическая ситуация.

Формат мероприятия обсуждаем, мне он видится в виде большого дружеского застолья с элементами конференции, дабы была возможность пообщаться, вспомнить славное прошлое и вместе обсудить грандиозные планы на не менее славное будущее.

Очень хочется увидеть как старые лица, так и подрастающую достойную смену БЕЗ деления на "песочницы" итп :)
Количество участников - опять-таки зависит от санэпидситуации. Я не вижу какого-либо лимита, это может быть как 10 человек, так и 300.

Сразу отвечу на несколько главных вопросов:
Финансирование
Поскольку этот вопрос в таких ситуациях обычно оказывается самым сложным, финансирование данного мероприятия я готов взять на себя. Если вдруг найдутся желающие стать ко-спонсором или партнёром мероприятия - велкам! Но это не обязательное условие.

Важное уточнение: это не значит, что я вывешу номер своей карты с пин-кодом на входе, но аренду, организационные и прочие накладные расходы НЕ связанные с покупкой выпивки и еды я оплачу из собственных средств. Безусловно, я всегда рад угостить отдельных личностей выпивкой в частном порядке, встречное угощение так-же не возбраняется :D )

Даты
Собственно само историческое собрание в ныне не существующем баре "Корсар" состоялось (если мне не изменяет память) в конце января. Однако двадцать лет назад было сложно предположить, что блюда из летучих мышей могут быть столь заразительными. Поэтому я думаю насчёт конца февраля. Но это лишь идея с учётом того, то на достойную организацию нужно достаточно времени.

Формат мероприятия
Свою идею я изложил выше, предлагайте свои варианты!

Фэйс-контроль
Как я уже написал выше, хотелось бы сделать это мероприятие максимально открытым. Однако дисциплину и субординацию никто не отменял, потому на мероприятие будет обязательная регистрация. Как и где она будет проходить - об этом будет отдельный пост.

Как я могу помочь?
В первую очередь организационно. Физической организацией мне заниматься к сожалению не позволяет недостаток свободного времени. Поэтому здесь приветствуется любая помощь!

Собственно именно от этого будет зависеть, состоится ли данное мероприятие и насколько успешно оно пройдёт.
Ответить