Как сделать из пионера страйкболиста?

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Ящер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017 21:24
Команда: один

Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение Ящер »

Привет!

Вопрос: что купить пионеру для тренировок, чтобы к следующему сезону натренировать нормального российского страйкболиста?
Бюджет небольшой: 10, самый максимум - 15 килорублей
тренироваться будем на даче по мишеням.

присмотрел:
-Страйкбольный автомат Cyma RK74M (CM040C)
-Ремень Kingrin трехточечный BK (SL-10-BK)

с этим он сможет выступать после того, как попадать научится?
Спасибо за помощь
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение combat »

А пионеру в след сезоне будет 18 лет? Если не будет, то нормального страйкболиста из него пока не получится.

И в страйкболе не \выступают\. В страйкбол играют.
Ящер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017 21:24
Команда: один

Re: Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение Ящер »

Эх, подзбыл про ТБ. до 18 еще запас приличный)

в общем надо совет, что взять из АК-серии, чтоб недорого и практично,
основной упор - на стрельбу по мишеням пока
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2011 15:34
Команда: [B-52 project]

Re: Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение Ветер »

Ящер писал(а):что взять из АК-серии
Боюсь, ответ будет таким же очевидным, как и вопрос. То, что ляжет в руку и будет вызывать внутреннее ВАААГХ! в организме.
Идем в магазин, зовем продавца и начинаем щупать все, что подходит по ценовому диапазону. Или будет удобно, или нет. То, что удобно - откладываем в сторону и щупаем еще раз. К тому, что окончательно порадовало, берем еще одну/две/сколько-влезет-в-бюджет запасных механок.
Для стрельбы по мишеням подойдет что угодно, вплоть до представленного в магазине "Детский мир" (Это не шутка, лично мой первый привод был оттуда.. Правда, это было давно)
волк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:55
Команда: в поиске

Re: Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение волк »

бесят эти принципы с тб я ее соблюдаю и стреляю очень даже ничего так, но господа страйкболисты меня не берут. хотя есть и исключения. т.е вы можете найти отряд в который вас возьмут до 18 лет.
Двух литровым, бывает только сок. Так-что лучше пейте сок.
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение Mariner »

волк писал(а):бесят эти принципы с тб я ее соблюдаю и стреляю очень даже ничего так, но господа страйкболисты меня не берут. хотя есть и исключения. т.е вы можете найти отряд в который вас возьмут до 18 лет.
...бесят эти Йуные Херои, которые все могут и все умеют...
Это не принципы, а не желание получить статью, если вы по случайности себе что-то повредите. И не надо тут рассказывать про соблюдение ТБ. Банальный пример на Закрытии в этом году был. Человек тупо подскользнулся и сломал ногу. И про то что вы смелый, ловкий и умелый тоже не надо рассказывать. Теорию вероятности не обмануть.
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
волк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:55
Команда: в поиске

Re: Как сделать из пионера страйкболиста?

Сообщение волк »

Mariner писал(а):
волк писал(а):бесят эти принципы с тб я ее соблюдаю и стреляю очень даже ничего так, но господа страйкболисты меня не берут. хотя есть и исключения. т.е вы можете найти отряд в который вас возьмут до 18 лет.
...бесят эти Йуные Херои, которые все могут и все умеют...
Это не принципы, а не желание получить статью, если вы по случайности себе что-то повредите. И не надо тут рассказывать про соблюдение ТБ. Банальный пример на Закрытии в этом году был. Человек тупо подскользнулся и сломал ногу. И про то что вы смелый, ловкий и умелый тоже не надо рассказывать. Теорию вероятности не обмануть.
однако все с кем я играл говорят что я отличаюсь внезапностью, меткостью, ловкостью и сообразительностью, а про то что кто-то сломал ногу это уже везение человека.
Двух литровым, бывает только сок. Так-что лучше пейте сок.
Ответить