Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение combat »

На мой взгляд не совсем верно.
ОСК может выступить в роли "тритейского судьи" в вопросах между командой ОСК и сторонней командой. Но исключительно при невозможности решения вопроса ими самостоятельно и при просьбе сторон решить вопрос Советом.

Не более того.
Статус форума как официального ресурса ОСК не обязывает решать все вопросы через Совет.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Юрич »

Ну, наконец-то 11-е. Изображение
Желаю здравствовать и радоваться!
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение starik »

+1

Поздравления!

Изображение

(фото взял из подпольного фан-клуба Хексы)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение MicDoc »

Ура!
Rhodesia never die!
/побрёл на работу :(
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Дооо, наступает славный день, снова выпить нам не лень :)

Отмечать будем вот тут:

Изображение
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Gheilt »

С праздником.
Буду, что.
Кстати, товарищи и господа, а не попробовать ли нам примириться, а?
Как бы и повод есть, и причина, да и поднадоел уже весь этот цирк...
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение K.I.M. »

С праздником причастных как-либо.

Вернёмся ненадолго в прошлое, Робин поднял интересный момент.

Арена 2, 2007 год. Тема регистрации. Что мы там видем? RLI Spt Cdo выходит в песчанке.
Что мы видими на фотках? С чем там Гельт, не очень видно, но вот то, что абы в чём - вполне. Твой же боец? "Жадные дети" ©, говоришь.

Робин точен: Гео был в паттерне, не команда.
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Gheilt »

Андрей, тебе не надоело?
Могу ответить за себя.

Я был в дешевой сплавовской горке. Объяснить причину?
Запросто. Кстати, на той самой Арене мы вроде как на одной стороне играли.
Так вот. Приехавший немного ранее родикамо "на меня" оказался не роди камо, а застиранным ДПМом (обманул продавец). В итоге я поставил Гео перед фактом, и он был вынужден согласиться на мое присутствие в таком виде. Некому было мины везти и ставить. Хотя криков было...

Кроме того, тогда я де-юре был кандидатом. И после той игры мы приняли решение ВООБЩЕ не выпускать меня на игры - пока я не оденусь как положено.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение MicDoc »

Я, значит, в этот светлый день на работе тяготы и лишения терплю, а вы, имеючи возможность праздновать, всё фекалием кидаетесь?
Стыдно!
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Ояебу, натурально. Тоесть пока все родезийцы празднуют, отмечают, панимаешь, замечательный день, когда они громко послали НАХЕР всех, кто пытался ими как-то рулить, Ким сидит и выискивает, за что бы там ущипнуть ненавистного Гео... Даже сегодня! У тебя там душа есть вообще, а, Ким? Мне, блин, щас настолько в кайф, что я даже тебя люблю. Вот такого. А на Хексе вообще готов жениться. Понятно, конечно, ке уитру пройдет, но кааак мы душевно посидели.. Кто не пришел, тот бгггг... :)
Ой, шоб вам всем так было зашибись, как мне сейчас.. Всех люблю, всех целую. Ушел в нирвану, до связи.
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Веселится раззвездяй, потому что UDI!!! :lol: :lol: :lol:



Продолжаем отмечать, ААААА!!!!
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Пистец, ребята, я напраздновалсо.. по самое вот тут. пристрелите меня на неделю. :|

Кстате, народ зазырил наш новодел - грит, не так уж и хреново получилось. Думаю, мож и правда забить и не выеживаться - допечатать на всю тусу да и муму не сыктым.. А то этот гимор уже примораживает малехо.

А? Фотки? Блин, мы там вообще забыли пофотаться, как-то сразу к пиву перешли и дальше было не до того, ну вы поняли :)

Сделаем отдельно потом, вывешу... :?
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Gheilt »

Подтверждаю. Вполне адекватно выглядит.
Гео, ты под "всей тусой" имел в виду ВСЕХ, кто играет в Родезию в Питере, или только свою команду?

Если всех - то я рад, что родезийский цирк все-таки уехал на гастроли, и мы наконец перестанем ругаться.
Если только свою - то мне есть, о чем с тобой поговорить.

На самом деле мне кажется, что пора завязывать. Всегда можно договориться о точках соприкосновения - как и о том, в чем соприкасаться не стоит.
Взрослые же люди, да и Родижа, опять же, невер дай.
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Ну типа того, в принципе. Да хоть и всем по два комплекта можно забацать, не вопрос. Там есть отличия от оригинала по цвету, но если просто всех одеть в один принт, то будет пофиг.

Короче. Технически вопрос давно решен. Кому интересно, распишу подробно. Спрашивайте.
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Gheilt »

Личное ощущение таково.
1. Ткань. Не чистое хб, но всяко лучше чем то, что нам подсунул ушлый пакистанец. Оно даже диагоналка! Ну и плотное, в самый раз.
2. Цвет паттерна. Он чуть более "баклажановый" и чуть более бледный в плане цветонасыщенности, чем пакистанский вариант. Однако, учитывая, что за весь период войны-в-буше родикамо могло выглядеть десятком разных образов (условия носки-стирки и прочее), получилось вполне достойно.
3. Пошив. Пять с двумя плюсами. Точное соответствие оригиналу, вплоть до правильного расположения командирской панели на левом плече. Сравнивал одно-в-одно с оригиналом - даже к швам претензий нет, а я в этом плане перфекционист, вы же в курсе.

В общем, шиться в это можно, и, по ощущениям, нужно.
Ответить