Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

ZzZ [LatBat]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2009 23:23

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение ZzZ [LatBat] »

K.I.M. писал(а):Витя, а ты повчитывайся с какого разгоняют питерскую команду. Потом плачь )
А мне плакать поводов нету. А вот, то что был произведен рейдерский захват команды Гео - это факт. Вы банально высидели командира, пока он отсутствовал. И я его даже теперь где-то понимаю. Вы захватили команду и теперь даете ему добро на пользование формы, которую он застолбил на год раньше вас. Гениально.
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Gheilt »

ZzZ [LatBat] писал(а):
Scream писал(а):Господа, за такое нужно с позором выгонять из ОСК! :D "Щутко"
Как взгляд со стороны: Если быть честным и объективным, то что тут вообще хотел сказать Пастор и как он оказался в ОСК, почему перво обладание родезиан камо у тех кто его одел мягко говоря позже, почему я помню их только в коричневых камбенезонах с калашами, да еще и 74ми?
Ким ты уж извини, но вы никогда не ассоциировались с Родезией.
Так они же в ОСК. ОСК решает.
Вообще какого хрена Москва решает? Какого хрена Москва разгоняет Питерскую команду? Таких "какого хрена" оооочень много подбирается. Может Аваланшам сменить прописку на Московскую? Тогда хоть будет все справедливо.
И после этого ОСК говорит про рейдерские захваты.... Моя плакать.
Коллега, не стоит вводить дополнительные переменные в это уравнение.
Мне тоже есть, что сказать - но так как я, в общем, не в последнюю (а может - и в первую) очередь виноват в эпичном разгоне команды Стикс и некоторых последующих событиях, наиболее агрессивные элементы своего мнения я придержу при себе.

Еще раз - Питерская команда была разогнана по инициативе самой питерской команды. Я виноват в том, что обострил конфликт, который поддержали Ким и Хекса.
Пастор выступил в роли третейского судьи, разогнавшего СВОЕ отделение в Питере, и передавшего право на тему другой команде. Ситуация, по большому счету, не стоит времени и усилий.

Если очень вкратце и по факту - Гео не нравится то, что RLI 2nd Cdo претендует на единоличное владение темой в Питере. RLI 2nd Cdo в лице Кима и Хексы не нравится то, что через два года после появления команды ВНЕЗАПНО всплыли претензии, до того либо не озвучивавшиеся вообще, либо озвученные неявно и не на страйкбольных ресурсах (анонимус в моем лице ничего не забывает, но делиться материалом не торопится - сам по уши замазан).
ИМХО конфликт ВООБЩЕ не в страйкбольной плоскости, а, скорее, в социальной.
Может, стоит дать им возможность самим разобраться?
ZzZ [LatBat]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2009 23:23

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение ZzZ [LatBat] »

Gheilt писал(а): ИМХО конфликт ВООБЩЕ не в страйкбольной плоскости, а, скорее, в социально.
Вот тут я тебя наверное поддержу ;)
Последний раз редактировалось ZzZ [LatBat] 10 ноя 2010 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Elvis »

Gheilt писал(а):Коллеги, а давайте попросим модератора сделать нам закрытую комнату и будем воевать там?
не-не-не, Дэвид Блэйн.

Интересно же :)
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
Scream
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:45

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Scream »

Если очень вкратце и по факту - Гео не нравится то, что RLI 2nd Cdo претендует на единоличное владение темой в Питере. RLI 2nd Cdo в лице Кима и Хексы не нравится то, что через два года после появления команды ВНЕЗАПНО всплыли претензии, до того либо не озвучивавшиеся вообще, либо озвученные неявно и не на страйкбольных ресурсах
Появилась команда два года назад, а вот свое Фи на камуфляж в едином лице заявила совсем не давно, отсюда и конфликт. ;)
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Не, ребята, оно все так, но давайте вернемся к конструктиву, действительно.
Ну посрались там детишки, развалились на две команды, да и бохтосним. Главное, чтоб дело не страдало, а дело у нас, я понимаю, одно: совместная игра в страйкбол хорошо подготовленными, антуражными и аутентичными заявленным темам командами. Поправьте, если я не так все понял.

Ну так и радибога. Мы против, чтобы вторая рота носила родикамо? Ниет! Вторая против, чтобы мы носили? Тоже ньет! Даже Гельт вот как оденется на Родезию толком, так и пожалуйста, опять никто не против. И всего-то нужно было вместо нахрапистого "забивания комка" опубликовать "совместное коммюнике" о том, что вот, сим возвещаем urbi et orbi, что в Питере роди камо носят те, те, и, в дальнейшем, планируют вон те. ВСЁ! Всё прошлое дерьмо осталось бы в прошлом. Нет, жадные дети хотят быть первыми и единственными, при этом налажав по теме больше всех. Вот от этого меня заколдобило, признаться, нешутейно. Что и было причиной первого поста в топике. В остальном мне как-то это.. ну вы поняли.

Так еще не поздно, е-мае.
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение arheolog »

Не, ребята, оно все так, но давайте вернемся к конструктиву, действительно.
Небо не видело такого позорного пацака как ты, Гео.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

arheolog писал(а):
Не, ребята, оно все так, но давайте вернемся к конструктиву, действительно.
Небо не видело такого позорного пацака как ты, Гео.
Ты это цаком прозвенел, читланин? Нет? Одень скорее. Это пацакская планета.
:lol: :lol: :lol:
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Evil »

ZzZ [LatBat] писал(а):
Scream писал(а):Господа, за такое нужно с позором выгонять из ОСК! :D "Щутко"
Как взгляд со стороны: Если быть честным и объективным, то что тут вообще хотел сказать Пастор и как он оказался в ОСК, почему перво обладание родезиан камо у тех кто его одел мягко говоря позже, почему я помню их только в коричневых камбенезонах с калашами, да еще и 74ми?
Ким ты уж извини, но вы никогда не ассоциировались с Родезией.
Так они же в ОСК. ОСК решает.
Вообще какого хрена Москва решает? Какого хрена Москва разгоняет Питерскую команду? Таких "какого хрена" оооочень много подбирается. Может Аваланшам сменить прописку на Московскую? Тогда хоть будет все справедливо.
И после этого ОСК говорит про рейдерские захваты.... Моя плакать.
Вить, не успели в магазине обсудить - на СПАСе та же бня висит, когда команда забивает прошлой датой камок, который не носила еще и не имеет ничего кроме реплики М05. Но забивает оригинальный! При этом звучат такие фразы, что вся команда и не должна быть одета в оригинальный и что реплика=оригинал. Жадность какая-то у народа до каляк-маляк на кофтах)))

Чтобы всяких срачей не было, надо менять систему с регистрации на первую игру в камуфляже составом не менее 3 человек, допустим. И чтобы основной состав был одет полностью. Тогда б все вопросы улеглись - команда вышла тогда-то в таком-то камо и стала первообладателем. Как ее распустили - первообладатель следующая, которая позже вышла на игру.

Лично неприязни ни к кому не испытываю - но есть такие простые правила и те выполнить, проконтролировать не можем :(
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Gheilt
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2010 01:59

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Gheilt »

Ситуация все больше напоминает Родезию ИРЛ.
Вот уже и две могущественные международные организации подтянулись...

Камрады, а давайте не будем поминать всуе ОСК версус СПАС, а?
Тема слегка не об этом.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение MicDoc »

arheolog писал(а):
Не, ребята, оно все так, но давайте вернемся к конструктиву, действительно.
Небо не видело такого позорного пацака как ты, Гео.
ZOG осуждает происходящее и соглашается с археологом.
Шли бы вы на СК этот вопрос решать... а то сезон только закончился, а каки уже летают в полный рост
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Миииш, ну скажи мне, пожалуйста, какое отношение к команде, не состоящей в ОСК, имеют решения, принятые на СК? Вот притянули бы меня туда к ответу - да, явился бы и доложил по форме. Из уважения к парням, если у них есть вопросы - у меня есть ответы. Хотя и так в топике все расписано, что еще сказать-то.. А так пусть завтра Пастор с Кимом сами отвечают на неприятные вопросы в "Паребрике". Все равно все решит давняя дружба, своих, чай, не сдадут. И формальный повод есть, все на мази. Да и официальную позицию по фопросу ОСК уже неявно обозначило, так что о чем разговор. Не, я завтра на Гороховой буду печень напрягать, раз в год такой повод ;)
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение MicDoc »

Гео, форум ОСКшный, и происходящие отношения, имхо, логично решать на СК.
Естественно, если есть желание таки решить, а не решать с фекалием об вентилятор.
ИМХО логично придти к некой позиции, которая приемлема для всех сторон, нежели обмениваться мнениями в текущей форме.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Geo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2009 13:29

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение Geo »

Ну, я выше уже озвучил решение, которое, как мне кажется, устроило бы всех. Надеюсь, к этому и придем. Хотелось бы, да. Если СК нам в этом поможет, было бы очень кстати.
А пока, хоть я и далеко не Ян Смит, но тоже могу сказать: "устраивайте свои дела, как вам угодно, мы не собираемся в них вмешиваться, но предоставьте нам самим решать, как устроить наши собственные. Мы с вниманием и уважением выслушаем мнение ООН.. тьху, ОСК по этому вопросу, но никому не позволим не только диктовать нам свои условия, но даже и намекать на право какого-либо диктата." О чем и был, опять же, первый пост в топике. Если подобное кого-то не устраивает, значит, налицо принципиальные противоречия и миром мы не разойдемся. Чтож, даже если и так, мягче наша позиция не станет, гнуться без конца мы не будем. Разыграем историю еще раз, в виде фарса, как водится ;)

Всех с наступающим, кстате.. 8-)
"Иногда мне кажется, что мы — черти, которые штурмуют небеса." © Вернер Фон Браун
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Rhodesian camouflage pattern (обсуждение)

Сообщение combat »

На мой взгляд не совсем верно.
ОСК может выступить в роли "тритейского судьи" в вопросах между командой ОСК и сторонней командой. Но исключительно при невозможности решения вопроса ими самостоятельно и при просьбе сторон решить вопрос Советом.

Не более того.
Статус форума как официального ресурса ОСК не обязывает решать все вопросы через Совет.
Ответить