"Дневник старого кактуса" Итоги

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
etwalk
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июн 2009 11:48
Команда: RedKaktuss

"Дневник старого кактуса" Итоги

Сообщение etwalk »

итак по очкам:
Сторона Б : 21
Сторона А : 11
Спецназ : 11
пытались соблюсти баланс как могли, от сюда и появления VIPов с ништяками и Старой гвардии в качестве "утяжелителя" ;)
Спецназу ОГРОМНЫЙ респект! хоть мы вас и мучали, но вы сделали игру и себе и противнику.
Сторона Б : в середине игры мы вас буквально за уши тянули и недвусмысленно намекали о том, что руководство у вас ну совсем не торопится.
Сторона А: странно что на финальный штурм не решились, с учетом близости вашего мертвяка к точке эвакуации противника и наличии медикаментов, шансов у вас было ну ОЧЕНЬ много.
П.С. слушать рабочий канал организаторов это не спортивно, мы надеялись на вашу честность в этом вопросе, в следующий раз учтем...
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: "Дневник старого кактуса" Итоги

Сообщение Сварт »

etwalk писал(а): Сторона Б : в середине игры мы вас буквально за уши тянули и недвусмысленно намекали о том, что руководство у вас ну совсем не торопится.
Да в этот момент не командование не торопилось. Проблемы с рацией, в результате часть стороны просто потеряно...
Аватара пользователя
GAD
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:07
Команда: VSOP

Re: "Дневник старого кактуса" Итоги

Сообщение GAD »

Сторона "А" на финальный штурм не решилась, потому что к 2 часам ночи в строю осталось около 15 человек. Остальные куда-то делись :roll: наверно санитарные потери :?
По этому смог послать только 3 человек. Но попытку же сделал ;)
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое «матерый»!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2014 11:24
Команда: 1РДО

Re: "Дневник старого кактуса" Итоги

Сообщение Леший »

GAD писал(а):Сторона "А" на финальный штурм не решилась, потому что к 2 часам ночи в строю осталось около 15 человек. Остальные куда-то делись :roll: наверно санитарные потери :?
По этому смог послать только 3 человек. Но попытку же сделал ;)
В мертвяке было человек 10. Остальные видимо в засаде:)
Аватара пользователя
etwalk
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июн 2009 11:48
Команда: RedKaktuss

Re: "Дневник старого кактуса" Итоги

Сообщение etwalk »

ну и по итогам потерь боевых и не очень:
через мертвяки сторон А и Б прошло примерно по 90 человек, слились с игры всего 4 машины (одна когда дождик начался и 3 ближе к ночи).
Ответить