УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Сообщение Шах »

K.I.M. писал(а):Шах, напрягите память, минимум однажды на игре нашей команды вы уже были.

И да, рации были включены, Гада мы слушали крайне внимательно.

На этом предлагаю обмен любезностями закончить.
Нет проблем я ещё раз говорю о позитиве. С памятью у меня всё хорошо и игра была тоже хорошея. Хочется много игр где всем было интересно . Это в поддержку :D организаторов и командования :D . Не ко кого :D ;) холи фаера. Ты меня знаешь и дружбу я ценю больше эмоций. С уважением Шах.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Сообщение Phoenix »

Если бы меня попросили описать эту игру одним словом, я бы сказала: "Душевно!" :) Как-то хорошо вышло. Вроде и копали много, и бродили долго, и таскали очень тяжело (герои!), а всё равно хорошо :) Много забавных моментов, атмосфера хорошая!

Гад, ты отличный командир! Спасибо тебе!
Кстати, на моей памяти (не претендую, что называется) первая игра, где сторона хорошо пользовалась паролем и отзывом. Эфир был постоянен и чист, всё по делу, все в канале. Гад постоянно на связи, в курсе всего и вся!

Из-за небольшого заезда из УОИ получилась душевная игра для своих. Орги, наверно, расстроились. Не переживайте, так даже лучше! По-домашнему :) Нам потом до шести утра не расстаться было, разговоры разговаривали. А какой у нас был веселый мертвяк! :)))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2014 11:24
Команда: 1РДО

Re: УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Сообщение Леший »

Phoenix писал(а):Если бы меня попросили описать эту игру одним словом, я бы сказала: "Душевно!" :) Как-то хорошо вышло. Вроде и копали много, и бродили долго, и таскали очень тяжело (герои!), а всё равно хорошо :) Много забавных моментов, атмосфера хорошая!

Гад, ты отличный командир! Спасибо тебе!
Кстати, на моей памяти (не претендую, что называется) первая игра, где сторона хорошо пользовалась паролем и отзывом. Эфир был постоянен и чист, всё по делу, все в канале. Гад постоянно на связи, в курсе всего и вся!

Из-за небольшого заезда из УОИ получилась душевная игра для своих. Орги, наверно, расстроились. Не переживайте, так даже лучше! По-домашнему :) Нам потом до шести утра не расстаться было, разговоры разговаривали. А какой у нас был веселый мертвяк! :)))

О да, мертвяк был отпад:) Алина, ты точно подметила, игра душевная получилась:)

А фото\видео не снимал никто?:) Медиа пустое)
Аватара пользователя
Каспер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2015 18:42
Команда: N6C NaVICat's
Откуда: Питер

Re: УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Сообщение Каспер »

Ну наконец и я добрался. Игра была просто фееричной! Самую темноту с Гадом пересидели в мертвяке. Когда вышли-уже светало. Побродили отлично! Постреляли шикарно! Жаль наша группа так и не дожала сейф. Гаду отдельное спасибо за дельное командование! Санычу спасибо за то, что на больничке расстрелял нас в ноги, а не в голову. Кактусам за классную игру огроменное. Всё было классно, ещё хочу!
Аватара пользователя
Каспер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2015 18:42
Команда: N6C NaVICat's
Откуда: Питер

Re: УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Сообщение Каспер »

Леший писал(а):
Phoenix писал(а):Если бы меня попросили описать эту игру одним словом, я бы сказала: "Душевно!" :) Как-то хорошо вышло. Вроде и копали много, и бродили долго, и таскали очень тяжело (герои!), а всё равно хорошо :) Много забавных моментов, атмосфера хорошая!

Гад, ты отличный командир! Спасибо тебе!
Кстати, на моей памяти (не претендую, что называется) первая игра, где сторона хорошо пользовалась паролем и отзывом. Эфир был постоянен и чист, всё по делу, все в канале. Гад постоянно на связи, в курсе всего и вся!

Из-за небольшого заезда из УОИ получилась душевная игра для своих. Орги, наверно, расстроились. Не переживайте, так даже лучше! По-домашнему :) Нам потом до шести утра не расстаться было, разговоры разговаривали. А какой у нас был веселый мертвяк! :)))

О да, мертвяк был отпад:) Алина, ты точно подметила, игра душевная получилась:)

А фото\видео не снимал никто?:) Медиа пустое)
Из фоток только эти, не до них было) https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Аватара пользователя
Волчара
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:02
Команда: СК РДГ Взвод

Re: УОИ ОСК "Дневник старого кактуса"- Впечатления

Сообщение Волчара »

Хочу выразить от команды Взвод благодарность за хорошую игру организаторам, участникам и командирам всех сторон. Игра удалась, на бродились, на таскались, набегались и даже повоевать чуть чуть умудрились. Все было шедеврально!

Отдельное спасибо:
* ФСТ и ОпФор за поручительство
* Гивати, побродили и поплутали от души, доставка бревна была не из легких)))
* Шаху за радушие и горячий чай, когда все вымокли и стали замерзать!
* Связному на ГСМ, было весело :D
Ответить