БОИ 2015 - Впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение krio »

Cooper писал(а):Я думаю, если бы 42 летний мужик весом 110 кг прогулялся бы с нами ночью, то у Малого был бы шанс от него убежать, как и у меня с Бадасом :lol:
- молодой ыШШо...))) Но дерзкий...))) Видал, Киба, какие орлы растут?)))
Stak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2010 12:27
Команда: СОТА

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Stak »

По игре комментов не будет, что-то нам не повезло с задачими и "экшоном", в основном был поход на все 22 часа, которые мы осилили.
Хотелось бы передать привет мужчине без красной повязке, который обещал ребятам в зду "прикладом по ***** пере***ть".
Как-то неловко, когда дяденька вдвое старше окружающих идёт с оружием и маркировкой (зелёной) без повязки, не реагирует на вопросы и удивляется когда по нему стреляют.
Кстати такой пациент не один, я всё понимаю тряпки теряются даже бывает, но можно или меньше хамить, или больше обозначать себя, или вообще убраться на нижнюю дорогу и не шариться по игровой территории.

Спасибо Бэдасу (кажется так), с вами приятно ходить.
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Сварт »

Личный состав команды замерз до синевы ибо одеты были легко в ожидании движухи и теплые вещи оставили на ночь как и продукты...ибо расчитывали до темноты играть в страйкбол, а не в позиционные ролевые игры с лежанием на холодной земле на холодном ветру!
Хм... оказывается, надо было в легкой снаряге бегать, а я то, дурак, на себе все 60 км таскал теплые вещи, запасные носки и обувь, с общим весом около 15 кг.
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Сварт »

Cooper писал(а): Это и была та группа про которую выше писал Сварт, которая повстречала "Зелёных" которые что-то несли и начала их преследовать, похоже именно эти парни и сорвали сделку "Зелёным".
Не, не. Вы не сорвали... наоборот, не дали спецназу ее сорвать, за что Вам огромное спасибо )))
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение SpringBird »

Stak писал(а):По игре комментов не будет, что-то нам не повезло с задачими и "экшоном", в основном был поход на все 22 часа, которые мы осилили.
Видимо так сложились Звезды. Другим группам противник попадался достаточно часто, хотя и в тех группах были люди которым довелось пострелять только под утро. А в самом начале игры был упор на поиск других банд, ТРИКСа и игровых девайсов.

КСТАТИ! Товарищи организаторы! Признайтесь! Вы вступили в сговор с лесником и он что-то вам пообещал за очистку леса от мусора :lol: Т.к. после того как на построении было объявлено что в лесу есть объекты "явного не природного происхождения", которые будут в последствии квестовыми, мне стали приносить канистры с масло, просто канистры, цепочки, тарелки и прочий "стафф" :) (канистры были утилизированы на сколько я помню ) кстати, одна канистра была с маслом, и мы все ждали когда же кто-то найдет бензопилу или же лесник с пилой прибежит.... в итоге лесник сам приехал, но спасибо советнику Ларсу (ПШ), он его быстро успокоил :)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение YkudzA »

krio писал(а):
Cooper писал(а):Парень из Синих в белой арафатке - молодчина! Вынес 5 бойцов Мятежа, обойдя их с тыла, мы даже вякнуть не успели.))) Наш человечек...
Скорее всего командир "Аркуды" товарищ Немец
Кэш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2014 04:29
Команда: Аркуда

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Кэш »

Ну-с и от себя надо сказать , всё ж у меня впечатлений много))

У нас всё вечелье началось ещё на сборах , когда в пятницу наш техник Кайрон , загрузил часть приводов команды на машину Йогана и первый квест у нас был пробежка туда-обратно по берегу Ладоги в поисках чем делать пиу-пиу)) В общем бегая мы ещё не знали , что силы стоит беречь...

И так , где-то за 5 минут до построения , механы заряжены , гранаты развешаны , сумки укомплектованы и находим мы свои привода , мы нагружаем на себя наши вещи и с надеждой оставить их в мертвяке или ещё где идём на построение.

В общем построение закончено , нас (синих) отвели на 50 метров , пока ЛС сидел и ржал как кони , командиры что-то там тёрли , как мы и что мы будем делать сейчас.

И вот приказ идём чётко на юг между 12 и 13 точек , после чего заворачиваем на восток и делаем крендель вокруг 13 точки , нам не привыкать болота , подлесок сухой , всё нормально. ПОтом с Пальмирой , пошли обход точки делать (вот тут я не понял , ибо Дмитрич с его орлами должны были дальше идти и подобный крендель выделывать юго-восточнее 13ой точки , но что-то поменялось у них и шли они с нами).

В итоге мы с сумками уже желали пострелять , не помню из какой команды (были в горке ребята) , сказали , что мы идём в мясо , мол замес там мощный , мы уже обрадовались , о сейчас постреляем! А это было часа 2-3 после старта. Собственно заканчивая огибать точку , мы перешли через переправу , прошли лесоповал как я понял (протяжённая линия из то-ли срубленных , то ли поваленных деревьев) , мимо нас прошла одна крупная группа противников , и никого из нашей оравы не засекла. Потом мы форсировали болото и сели на привал (половина выдохнула , ну наконец , можно по маленькому) , но не тут то было , только начали все по кустам рассасываться и видим "ёлки пляшут" и ребята в тане бегают. Пришлось терпеть и началась ураганная стрельба. Как лично я понял , там был походу спецназ , а далее кобра , по сути мы вошли в контакт сразу с 2мя группировками , чутка посидев , отдав приказ , обходить их с фланга , мы развернулись группой к ним широким фронтом и просто проутюжили цепью этот участок до какого-то сарая , когда противники кончились , а наши потери составили , то ли 1 то ли 2 человека , мы решили всё же двинуть на базу. Между тем час или полтора мы просидели на месте получая задание на заложников от ТРИКС. Выполнили быстро , но во время передачи была стычка со спецназом , где лично я получил 2 фрага и всё , больше фрагов не было.

А путь на базу у нас пошёл уже по дороге , и когда через час-два мы обнаружили , что справа уже дома видно , поняли , что что-то не так (а наша орава меньше не стала) , в итоге на привале обратились мы к небесным силам ГПС и Глонасс и поняли , что мы на западе полигона на небольшом пяточке , а база (12 точка южнее) собравшись мы двинули прямиком через лес , пришли на базу и решили наконец основательно передохнуть и поесть. Развернули тент 3 на 4 , поставили горелку из пеньков столик замутили , раскинули плащ палатки и пенки , поставили пулемёт на лес и сидели суточный сух пай дегустировали и травили байки , люди вокруг ходили , такие мол "Фига расположились , основательно подготовились" и так мы пару часиков расслабляли булки и вот вводная , мол удерживать базу , ну мы пока собирались , вводная сменилась на то что мы должны двигать в другой квадрат и там помочь держать оборону (потом по прибытии из брёвен поваленных , мы соорудим там укреплённый пункт от которого после будет вся движуха и рекогносцировка происходить) и вот когда мы уже закончили с укреплениями уже стемнело мы сели и ждали.

Потом пошли на помощь нордскваду , пришли мы ооочень быстро , они походу не ожидали такого 911 и встретили нас стрельбой , конечно и пароль был и тому подобное , да вот оказалось , нам пароль ответ не тот дали , напутал штаб , что в итоге чуть не вылилось в то , что мы могли выкосить тех к кому на помощь шли , благо ребята кинули дым и по рации сказали , что это они , в итоге с другой стороны нас ещё противник постреливал , поэтому перебежками мы добрались до нордсквада , быстро собрали вещи с места откуда им пришлось отойти и сели на холме этом.

И тут началось самое эпичное , нас отрезали от базы , фонарями и трассерами пресовали , в итоге решено было отойти в сторону мертвяка , а потом обойти противника и эвакуироваться на базу. Начали отходить и со стороны мертвяков вышла ещё группа противника , мы зажаты меж 2х превосходящих сил , ору мол на дорогу побежали , начали движение в сторону дороги , где после чего происходил обмен ХИСами , а вот те кто нас зажимал с 2х сторон , походу начали стрелять друг друга , получилось забавно. ПОсле чего мы произвели охранение обмена ХИСами и пошли на базу , там посидели и после чего произошёл "поход гадюки на Лабу" , где-то на середине марша , когда уже смеркало , я изъявил идею , что "а вдруг ТРИКС нас НАЕ...обманул" и тут вся злость 40рока рыльника , кои шёл за нами был устремлён на расстрел клюквой представителей ТРИКС в случае если лабу не найдём. А ещё из забавного момента было такое: Иду и слышу "Да он не Немец , а фашист какой-то" , это к тому , что привалами командовал Немец в колонне да и вёл её собственно)) В итоге после этого марша , вымотаны были все и реально пришлось сойти с дистанции в лагерь после того как мы к 8 утра только пришли туда.


ИЗ ИДЕЙ ДЛЯ ОРГОВ НА БУДУЩЕЕ , нужны какие-то стационарные точки , типа того же банка в центре полигона и банк сделать мертвяком , другими словами центр в который все идут или базы группировок стационарные. Так же нужны типа "проводники" , которые бы связывались друг с другом и могли бы сообщать за деньги группировкам, что и где сейчас находится , либо реально там платить за спутниковую разведку , что б обнаруживать объекты , ибо вот марш Гадюки выбил нас на 6 часов + на восстановление бойцов после перехода , итого мы 1\3 игры просто тратили силы ничего не сделав в итоге за это время.
Аватара пользователя
freeway78
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июн 2013 05:39
Команда: N6C NaVI Cats
Откуда: Питер

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение freeway78 »

Шах писал(а): Командир в отличие от вас соплей не распускал! И по болотам пёр. Мок и мёрз. Но не ныл. Стыдно я думаю вам не будет. Жаль, я о вас был другого мнения. ОШИБАЛСЯ КАК ВИДНО. ПРОСТИТЕ. С презрением к нытикам Шах.
Всяк солдат знай свой маневр (с) А.В.Суворов
В защиту нытиков Все же скажу пару слов. Нытики честно отлежали часы бездействия регулярно запрашивая задание.И когда случайный отряд синих вышел на лабу и завалил одного желтого. Нытики не смотря на приказ в бой не вступать стремительно выдвинулись сделали классические клещи и задвухсотили вражеский отряд без потерь со своей стороны. Один враг правда ушел,и пришлось буквально сдерживать бойцов, чтобы остановить погоню. как сказано выше, Нытики неодноднократно просили дать задание. Единственное задание через 5 часов игры- выйти в квадрат, соединиться с гбр и прочесать квадрат было выполнено. Не смотря на рельеф и болота. Лично я первый раз переходил реки по бобровым плотинам. А по поводу погоды,экипировки - на игре пауки нытики ответили "мы приехали побеждать" и честно выдержали периметр до конца игры, и не смотря на холод и то что командиры давали возможность уйти в свободное плаванье. Но ТРИ победных флага были у нас, поэтому и держали,молчали, мерзли. В чем разница, секешь? Бойцы знали зачем мох грели.
Солдатская правда,она другая чем с командирского стула. Правда,Шах? Мы тут взрослые люди. И стоит прислушиваться к каждому мнению. Чтобы делать следующие игры лучше. Что касается Омахи, то отмечу еще раз высокую организацию и качество. Это стандарт игр и мы с удовольствием принимаем участие во всех проектах. Ваня,так держать!! А Косячок на данной игре относим к руководству нашей стороны (см. начальную цитату)) в неправильном распределении сил и заданий.
С уважением,
К соратникам и противникам
Bolt

ПыСы. когда в 20-30 по расписанию Старика на нас поперли большие силы где-то 50 противников. наших трое и австрийцы всего 10-12 бойцов приняли бой и отогнали их))
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Сварт »

Если кому то интересно, хронология "Кобры":
13:00 - Старт, большая группа уходит на точку предполагаемую для будущего штаба. остальные заняли оборону и прочесываю лес в поисках артефактов, результат - 3 цветка.
13:30 - Остальная группа выдвигается по маршруту первой.
14:30 - Боевой контакт второй группы со спецназом, в результате чего погибает командир стороны.
15:30 - Встреча с курьером "Удава", для передачи товара, и снова боевой контакт со спецназом (вероятно это была другая группа), учитывая смерть командира, возникли сложности с оплатой, но бойцы все таки смогли реализовать сделку.
16:30 - Передача товара "Триксу".
17:30 - Очередная встреча с курьером "Удава", во время которой наш караван начинаю усиленно крыть. под огнем наши бойцы потеряв контакт с "Триксом" прячут пакеты и цветы, и после не удачной попытки вырваться уходят в мертвяк.

После этого все грустно, "Трикс" не выходит на связь, пакеты нам сливать некуда. пытаемся найти выход из положения.
вскоре нам попадается группа геологов, которая разыскивает месторождение драг-камней и просит защиты при передвижении и раскопках. К счастью миссия оказалась удачной и дала нам 15 бриллиантов. Тем не менее этого было мало, и мы пытались найти средства еще.

21:00 - Зная о массированной атаке на лабораторию, выдвинулись в ее направлении, чтобы после ее захвата, вынести нападавших и взять лабораторию самим. По дороге встречаем "Трикс", который выкупает у нас 2 пакета (те, что перед этим прятались). примерно в это же время, натыкаемся на мертвое тело полевого командира "Удава" (Alex77), фотографируем его )
так и не дойдя до лаборатории узнаем, что она снялась и перемещается.
22:30 - Получаем информацию, о светящихся канистрах и выдвигаемся на их поиски. Так как канистры находились недалеко от неприкасаемых, небольшая группа 3-4 человека отделилась и вышла к неприкасаемым, для демонстрации фотографии полевого командира "Удава".
00:00 - При возвращении к своей группе, наткнулись на 5 канистр, одна из которых показалась очень сомнительной, забрав 4 из них, вышли на связь с "Триксом" для передачи канистр им, передвижение шло буквально под огнем синих, но канистры мы доставили.
00:30 - Возврат к своей группе был менее удачным и в результате, нас постреляли же свои (это было моей серьезной ошибкой в коммуникациях).
02:00 - почти вся сторона в мертвяке, задач в принципе нет, местоположение лаборатории не известно, как и то, что она вообще работает. (мы предполагали, что желтые специально водили лабораторию и не ставили, чтоб не палиться в темноте долго время. И я обещаю бойцам спокойную ночь, до 6 утра.

06:30 - В лагере неприкасаемых встречаюсь с командирами "Трикса" и "Удава", узнав об операции спецназа об уничтожении лаборатории, договариваемся, о штурме лаборатории совместными силами. (Координаты "Удав", естественно знает). Также, договариваемся о сделке с покупкой у "Удава" 11 кг, которые находятся "очень далеко" в схроне, при условии совместного марша (у них не хватало сил на транспортировку после штурма лаборатории). Для осуществления всех сделок, "Удав" предоставил нам кредит в 12 бриллиантов.
07:00 - "Выспавшиеся" бойцы вышли из мертвяка в бой. для совместного похода с "Удавом" к схрону. По дороге мы выкупаем у них еще 2 кг из ближнего схрона и двигаемся дальше.
07:30 - Замечаю что командир "Удава" шепчется со своими ребятами и, предполагая, что это не к добру, принимаю решение о ликвидации "Удава" при передаче товара. Так как сделка с 11 килограммами предполагала 33 бриллианта, вся группа "Кобры" была инструктирована: "Стрелять на поражение при фразе "33 коровы"".
08:15 - Оставив основную группу на дороге, два бойца (по одному с каждой банды) и, в 20 метрах за ними, два безоружных главаря банды выдвинулись к схрону в лес. При демонстрации товара зажимаю тангету рации и произношу: "11 пакетов, из за это всего 33 коровы". "Кобра" отработала четко, хотя случайно зацепили и своего командира, но это уже было не так важно.
09:10 - Возвращаюсь в мертвяк, где Палыч (он был заместителем) воскрешает меня за 2 бриллианта. Следом я воскрешаю оставшихся в мертвяке и мы выдвигаемся для встречи нашей группы с посылкой и ее сопровождении к "Триксу".
10:00 - Ожесточенные бои со спецназом который оказался между 2 нашими группами, я выхожу из зоны боевых действий и отправляюсь к неприкасаемым.
10:15 - Встречаю группу синих, дав им ложную информацию о возможности заработать, направил их в сторону спецназа. (Правда эти коварные ребята меня убили(((( )
11:00 - сделка с "Триксом" в несколько маленьких партий, итого 65 бриллиантов. И еще одна договоренность, о транспортировке груза "Трикса" за рубеж.
12:30 - штурм точки вывоза вместе с "Триксом".
12:59 - Оплата "Триксом" услуги наличными.

В результате, бешеные скачки по лесу и дороге в попытках организовать коммуникации и 60 км за спиной в течении суток.
Аватара пользователя
ПалПалыч
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 сен 2011 20:01
Команда: Конфедераты

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение ПалПалыч »

От команды Конфедераты выражаю организаторам благодарность за проведение столь масштабной игры. Игра проведена на высочайшем уровне.
Командиру стороны Кобра Сварту, мой поздравления.
Согласно трекеру бойцы команды прошли от 32 до 47 км за игру.
За игру выстрелил одну механу Хорошая экономия шаров
Удалось опробовать ПНВ, крайне доволен покупкой.
Слив с игры без уважительной, заранее обговоренной причины считаю недостойным поступком для джентльмена, и неуважением к оргам. Даже если усталость взяла вверх, то можно дождаться конца игры в мертвяке, у костра, и проявив уважение к оргам выйти на финальное построение.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Phoenix »

Кэш писал(а): ИЗ ИДЕЙ ДЛЯ ОРГОВ НА БУДУЩЕЕ , нужны какие-то стационарные точки , типа того же банка в центре полигона и банк сделать мертвяком , другими словами центр в который все идут или базы группировок стационарные. Так же нужны типа "проводники" , которые бы связывались друг с другом и могли бы сообщать за деньги группировкам, что и где сейчас находится , либо реально там платить за спутниковую разведку , что б обнаруживать объекты
Спасибо за предложения. Про проводников мне лично очень понравилось - за денюжку можно нанять человека, который тебя проводит до любого нужного места, который знает, где кто. Хорошая идея.
Matrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2012 23:42
Команда: Волкодлак

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Matrix »

Вставлю свои 5 копеек
Играл за Смертоносных Гадюк.
Первое задание было для нашей 2 группы придти в мистическую точку №13 и поискать артефакты. Через 1,5 часа пути был впервые встречен противник, мое предложение догнать и покарать :twisted: было отвергнуто :( , пошли дальше. Спустя час обнаружили ТРИКС, они ждали какого то заложника, мое предложение положить всех грабануть :twisted: было так же отвергнуто :( . Через полтора часа было принято решение сместиться к асфальтируемой дороге и пойти на базу, по пути были обнаружен отряд непонятных чуваков без повязки, залегли, стали ждать. После того как они открыли по нам огонь мы им сразу ответили. В этом бою был мною замечен первый маклауд. Я конечно допускаю что в начале мог не попасть в него, ибо черные шары фиг увидишь, но промахнуться из пристреленной свд с 20 метров сложно. Но потом когда по нему открыл огонь мой напарник и было отчетливо видно отскакивающие шары от спины убегающего чела, тут уже сомнений не стало. Опешив от такой наглости я в своем праведном гневе покарать маклауда :twisted: , встал в полный рост что бы лучше целится, как тут же был наказан за свою самонадеянность тремя шарами в зубы.
Потом дали задание выбить зеленых по дороге к мысу, выдвинулись, нашли их группу у дороге, как только подошли к их позициям они перешли дорогу (границу полигона) и заняли там высоту на не игровой территории, потом когда мы их выбили и от туда, выжившее сбежали от нас по пляжу в сторону мертвяка, бежали они быстро :D . Тут же мы получили задачу убить какого то негра у мыса и времени на задания дали пол часа, глянув на карту поняли топать нам 3 км развернулись и пошли на базу кушать.
Потом был сговор с спецурой на уничтожение лабы на мысу, был двух часовой поход в ту сторону, уничтожили несколько групп зеленых и желтых, так не дойдя до лабы был убит, возвращаясь по дороге увидел интересный "бутерброд" "синий-зеленый-желтый-синий-зеленый-синий". И получилось тех кого мы убивали воскрешались и шли нас убивать в заде, всех кого они убивали так же воскрешали и шли мстить им, и получился такой порочный круг.
Потом был ужин, горячий наконец то чай, смеркалось, поставил пнв на АС ВАЛ. Послали на в штаб для миссии с хис в канистрах. Дали нашей команде идти договариваться с ТРИКСОМ. Было интересно было смотреть в пнв подползающим к нам парочку партизанов, но видно услышав как мы громко обсуждали тщетность их потуг, они ушли в глубь леса. Потом была передача канистр, получасовой бой с противником в тылу. Где то в 02:00 ночи пошли отстреливать партизан курсирующих возле мертвека. Успели ликвидировать троих, до уничтожения всей нашей группы. В этом бою увидел второго маклауда :twisted: . Лежал он спиной ко мне в 20 метрах, раз пальнул ему в жопу, не понял, второй раз пальнул не понял, только жопой передергивал, как только пальнул очередью меня сразу раскрыли и я отхватил очередь в ухо трасером. Шансов у нас в этом бое было очень мало так у пративника тоже был пнв + очень мощные фонари которые слепили аж в 30 метрах. Нас там сразу окружили, засветили и расстреляли. Потом сон, потом бесполезный поход до края полигона, наши "сусанины" сами признавались что они тут уже 2 раза ходили и нечего не нашли, и сейчас просто так идем, на всякий случай. Потом возврат на базу, конец игры.


Что понравилось: очень интересный подход к сценарию, не линейный, много свободы. Хороший живописный полигон.
Что не понравилось: количество маклаудов зашкаливало, только мной обнаружено 100% два случая, так же слышал от других команд о других случаев, орги упустили из вида в игре человеческий фактор - слишком мало народу на такой полигон и на такой сценарий, половина тех кто приехал был не готов к таким переходам или много часовым ожиданиям, или наоборот слишком ряно отнеслись к сценарию бегая в глубине полигона наматывая км избегая других игроков (надо было уменьшать полигон, или изменять сценарий, или принудительно отправлять команды на задания, так сказать брать управление игрой в свои руки)
Зло поставим на колени и зверски добьем
Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2011 23:00
Команда: СК Аркуда
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Немец »

YkudzA писал(а):
krio писал(а):
Cooper писал(а):Парень из Синих в белой арафатке - молодчина! Вынес 5 бойцов Мятежа, обойдя их с тыла, мы даже вякнуть не успели.))) Наш человечек...
Скорее всего командир "Аркуды" товарищ Немец
Якудза, спасибо конечно, но это не моя работа :)
Всё для победы! Всё ради победы!
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Киба »

combat писал(а): Киба по поводу записи видео с прибора подскажу - есть весьма небольшие и относительно недорогие видеорекордеры, которые тупо пишут поступающий сигнал на карту микро сд. Я такой иногда использую и в целом доволен.
Камера то у меня есть и неплохая, у меня на основе ЭОП прибор, подключить рекодер никак не прокатит.
krio писал(а):
Cooper писал(а):Я думаю, если бы 42 летний мужик весом 110 кг прогулялся бы с нами ночью, то у Малого был бы шанс от него убежать, как и у меня с Бадасом :lol:
- молодой ыШШо...))) Но дерзкий...))) Видал, Киба, какие орлы растут?)))
А ты думал? Всё, пора тебе на пенсию с правом ношения формы :lol: Можем даже назвать в твою честь кусок Канельярви :lol:
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: БОИ 2015 - Впечатления

Сообщение Шах »

freeway78 писал(а):
Шах писал(а): Командир в отличие от вас соплей не распускал! И по болотам пёр. Мок и мёрз. Но не ныл. Стыдно я думаю вам не будет. Жаль, я о вас был другого мнения. ОШИБАЛСЯ КАК ВИДНО. ПРОСТИТЕ. С презрением к нытикам Шах.
Всяк солдат знай свой маневр (с) А.В.Суворов
А по поводу погоды,экипировки - на игре пауки нытики ответили "мы приехали побеждать" и честно выдержали периметр до конца игры, и не смотря на холод и то что командиры давали возможность уйти в свободное плаванье. Но ТРИ победных флага были у нас, поэтому и держали,молчали, мерзли. В чем разница, секешь? Бойцы знали зачем мох грели.
Солдатская правда,она другая чем с командирского стула. Правда,Шах? Мы тут взрослые люди. И стоит прислушиваться к каждому мнению.)
Прости вопрос? А чем "Флаги" отмечаются от "Лаборатории". А понимаю они приносят безусловную победу как только солнышко сядет. Имение палильные прицепил к рюкзаку прислонить к дереву и что такого?! А С Лабой ещё возница надо. Задачи сторон почитайте. И в место "все не правильно делали". Напишите как.
Спасибо что написал этот пост. Думал что всё погиб Болтик задавили. С уважением Шах.
Ответить