Видеорегистратор для оружия

Обмундирование и снаряжение.

Модератор: Joseph

Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Видеорегистратор для оружия

Сообщение Alex77Givati »

Есть вот такая собственная разработка не для страйка в общем сделанная, но тем не менее на Рябе ;) опробованная!

Интересна ли страйксообществу?

Мнения приветствуются. Пожелания принимаются.

Изображение
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение starik »

Как активный тестер выскажусь. Подствольная камера это ВЕЩЬ. По идее для некоторых станет обязательной частью амуниции.

видео из секты.
Вот видео, провожаю стволом вальдшнепа без выстрела - http://vkontakte.ru/video-6340080_153662439

А это моя пояснялка - как крепится и как включается - http://vkontakte.ru/video-6340080_153684311
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение MEXAH »

Вещь конечно с технической точки зрения интересная.
И если не трудно то ТТХ озвучьте.
Что за камера, какое на неё питание и на сколько хватает, соответственно в каком разрешение пишет, на что, в каком формате. Режимы съёмки и т.д.
С точки зрения Игрока, вещь занятная, но в практической плоскости для себя лично в игре не считаю её нужной.
Мы ведь на честность играем, и я других контролировать в этом техническими средствами не хочу. А название темы мне говорит о том, что его следует применять именно для регистрации результатов стрельбы. Может я не прав :roll: .

P.S. А вот устройство с хорошим разрешением и функциями фотомонокля. заинтересовало бы. Для наблюдением за противником с возможностью фотофиксации хорошего качества.

P.P.S. Если не трудно, Starik выложи где нибудь это видео для неконтактных в свободном доступе. Ато желание посмотреть есть, а возможности нет :lol: .
Спасибо!.

P.P.P.S Часть вопросов снимается ;) , пардон не сразу врубился в наличие ссылки на сайт. Спасибо.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение Шах »

Мне нарвется! У нас в команде использовалась . Но правильней будет крепить на каску. Просто из личного опыта . Камера рук не занимает и не отвлекает. Ствол же иногда чисто с тактики смотрит в пол! В видео которые собирать Старик есть ролик снятый такой штукой.http://vkontakte.ru/video-6915322_141699118
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение MicDoc »

Шах, так кому она-как камера кины страйкбольные снимать, а кому-маклаудов документировать...
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение starik »

Э, господа, камера для страйкбола это здорово. Но мне интереснее камера для охоты. А главное отличие от просто камер в том что СнэпШот выдерживает отдачу кондовой советской двухстволки...


Так что если куплю себе SnapShot, то прежде всего для охоты. А в плане потестить - очень понравилась.

Обычные камеры говорят разваливаются после 5-10 выстрелов 12 калибра.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение starik »

кстати Док прав: SnapSot one = смерть маклаудам!
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение ведьма »

ВРС "Snapshot" является автономным устройством, не требующим внешнего питания или связи с внешним устройством хранения данных. Видеоролики сохраняются на встроенную флеш-карту формата MicroSD.
я чего то не понял
так можно ли менять карточки памяти
и какова цена устройства
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение starik »

карта вынимается



Изображение

фотография задней панели
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение ведьма »

судя по фото и видео- штука по лучше говнистых спортивных видео регистров, что крепятся на каску
:roll: цену в студию плиз
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение K.I.M. »

Дык там на сайте.

Мне было бы интересно на ПК под ствол закрепить, посмотреть куда именно из каких положений линия ствола выходит, но, учитывая размеры, - на кольт это вешать я не хочу. = )
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение starik »

Я что-то только и поддакиваю...

Да, именно на ПК ее бы увидеть...

Изображение
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение Шах »

Э, господа, камера для страйкбола это здорово. Но мне интереснее камера для охоты. А главное отличие от просто камер в том что СнэпШот выдерживает отдачу кондовой советской двухстволки...

кстати Док прав: SnapSot one = смерть маклаудам!
Простите не удержался от OOF topa. Наконец то нашелся рыцарь кто маклаудов отстреливать начнёт !!! Или им головы рубят. А как на свойства камеры повлияют удары мечом в плоть? :lol: :twisted: :lol: Спасибо за понимание больше не буду.
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение Alex77Givati »

starik писал(а):карта вынимается

Карта раньше вынималась, а теперь припаяна и залита герметиком, огнестрел ведь ;)
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Silver
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2010 13:45
Команда: Sandhase

Re: Видеорегистратор для оружия

Сообщение Silver »

ИМХО насчёт выявления маклаудства малополезно. На короткой дистанции обычно и так никто не маклаудит, а на дальней зафиксировать попадание кроме как в оптику с увеличением тяжело. Видно шары полетели в туда, а вот что например недолетели на пару метров уже невооружённым глазом не видно со 100% уверенностью. Но вешь забавная )) Вот если б к ней поворотный кронштейн и небольшой мониторчик на приклад - в цэ.кеу.бе было бы прикольноза угол заглядывать ))
Ответить