Поломалось авто в финке, что делать?

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Поломалось авто в финке, что делать?

Сообщение Stringer »

У моего друга сломался его любимый Дефендр в Финляндии. Тащить на эвакуаторе денег нет. Машина сломалась в лесу, в 60 км от границы. Может кто знает что делать и как помочь человеку?
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Поломалось авто в финке, что делать?

Сообщение MEXAH »

Ну не знаю (как говорит брат жены ) ))))))))))). Совсем без денег вряд ли человек. Я как то в торфяновке встал. Пидорасы плохо коробку перебрали, чтоб у них и их станции ни у кого хер никогда больше не стоял. Меня Выборгский эвакуатарщик в Питер за 7000 руб. всего доставил. И пока ехали много забавного рассказывал. В том числе и о случае подобном твоего кореша. Я бы на его месте постарался машину в Выборг как минимум эвакуировать. Если нет денег на эвакуатор , то друга нужно звать с машиной и утаскивать его из чухи. Делов то. Машина, виза и гринкарта. Что у него совсем друзей нет?????????
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Поломалось авто в финке, что делать?

Сообщение Stringer »

MEXAH писал(а):Ну не знаю (как говорит брат жены ) ))))))))))). Совсем без денег вряд ли человек. Я как то в торфяновке встал. Пидорасы плохо коробку перебрали, чтоб у них и их станции ни у кого хер никогда больше не стоял. Меня Выборгский эвакуатарщик в Питер за 7000 руб. всего доставил. И пока ехали много забавного рассказывал. В том числе и о случае подобном твоего кореша. Я бы на его месте постарался машину в Выборг как минимум эвакуировать. Если нет денег на эвакуатор , то друга нужно звать с машиной и утаскивать его из чухи. Делов то. Машина, виза и гринкарта. Что у него совсем друзей нет?????????
Механ, вся фигня в том, что в Финке нельзя тащить на буксире. (( Так бы уже утащили его.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Поломалось авто в финке, что делать?

Сообщение MEXAH »

Stringer писал(а):(( Так бы уже утащили его.
Не знаю, как сейчас (со мной это пяток лет назад было). Выборгский эвакуатарщик забрал подобного страдальца из Финляндии , а от границы его друг уже на буксире увез. От Выборга в сторону чухи все скалы телефонами эвакуатаров исписаны.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Поломалось авто в финке, что делать?

Сообщение MEXAH »

Первое , что мне попалось по запросу "эвакуация машины из финляндии" http://evakuator-vyborg.ru/

ты пишешь 60 км. до границы . 60х40= 2400 руб. 2000 руб. за проход границы. Итого 4400руб. по тарифам с их сайта.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Поломалось авто в финке, что делать?

Сообщение Stringer »

MEXAH писал(а):Первое , что мне попалось по запросу "эвакуация машины из финляндии" http://evakuator-vyborg.ru/

ты пишешь 60 км. до границы . 60х40= 2400 руб. 2000 руб. за проход границы. Итого 4400руб. по тарифам с их сайта.
Спасибо!!!
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Ответить