Закрытие 2014 - Впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение combat »

МЭДведь [K^1] писал(а): Кстати, "медвежатник" не я, а Комбат!! Это он подобрал шифр к ящику, имея только первую цифру!!! Я только передавал в эфир запросы и ответы! Вообще, как-то чувствую себя совершенно бесполезным по результатам этой игры :mrgreen:

P.S. Решил, что буду копить на ПНВ!... А то парни из Набата зажигали там в кустиках (судя по радио-обмену и перестрелкам), а я только гадал - что же там происходит без меня?...
Шифр подобрался на удивление быстро и случайно. Как так вышло, я даже не понял. :roll:
И напрасно ты ощущал себя бесполезным! Польза была постоянная и весомая. Особенно, когда вы прикрывали наши тылы.
Мы потому и бегали достаточно спокойно, что знали - сзади медведик и К1 :D

А ночник у нас только один на всю команду. Рулило удачное расположение бойцов, которых я только иногда корректировал в ночник. Основное время они работали по звукам и силуэтам.

п.с. Жаль что не собрался вечерком посидеть с вами у костра. Машина нашего бойца налетела на маленький пенёк и оторвался бензонасос. Чинил до часу ночи и сразу уполз спать.
Аватара пользователя
lev
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2012 22:03
Команда: K-TEAM

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение lev »

Всем огромное спасибо за игру. Оргам респект за интересный сценарий. Пожалуй, лучшая игра 2014 года на которой мы с командой были. И погодка тоже не подкачала. Очень интересная задумка с ящиками, я думаю стоит использовать ее для последующих игр.
с ув, K-TEAM , lev (старший)
Аватара пользователя
Волчара
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:02
Команда: СК РДГ Взвод

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение Волчара »

Спасибо организаторам за ваш нелегкий труд, поручителям ОМАНА и ФСТ, без ВАС мы бы не попали на игру, ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НАС, СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ВЗЯЛ И ПОДВЕЗ и собственно всем участникам. Находились, набегались, настрелялись.

От себя лично добавлю одно пожелание, привязывайте карту к сторонам света, что бы народ мог пользоваться компасом. Знание полигона и наличие GPRS всяких, это конечно хорошо, но я не думаю, что все их имеют или умеют пользоваться. А вот купить компас за 200 рублей и освоить каждый студент-страйкболист сможет.

PS: добрый человек с фотоаппаратом, которому я показывал лицо войны))), будь ласков, пришли фото сюда http://vk.com/wolfspb
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение Mariner »

Волчара писал(а): От себя лично добавлю одно пожелание, привязывайте карту к сторонам света, что бы народ мог пользоваться компасом. Знание полигона и наличие GPRS всяких, это конечно хорошо, но я не думаю, что все их имеют или умеют пользоваться. А вот купить компас за 200 рублей и освоить каждый студент-страйкболист сможет.
ШТА??? карта всегда привязывается севером наверх, что-то где-то кого-то недоучили...
По игре - понравилось все, особенно запомнилась оборона вечером последней точки, привет всему дальнему левому окопу, отдельное спасибо человеку с фонарем, и всему коллективу окопа за остроумные "голубые" шуточки - не смотря на похолодание, искрометный юмор согревал не хуже кружки с чаем)
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Аватара пользователя
Ryaba
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:38
Команда: Givati
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение Ryaba »

Всем спасибо.
Оливе в особенности - с вами связь была самая устойчивая.
Шах, жги.
Best Squad Leader (GROUND CONTROL - 2012)
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение Шах »

Органезаторам и участникам спасибо. Командиру Рябе огромное спасибо это тяжкий труд и мы как соратники его ценим. Канфидераты и Кактусы и обедененный Сурпат благодарю застратничество
Много новых интерестных новаторских решений. Есть чему поучится. Мне игра понравилась и дрзей повидал и побегал и похадил. С уважением Шах.
Аватара пользователя
Jericho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2011 16:13
Команда: Егерь
Контактная информация:

Re: Закрытие 2014 - Впечатления

Сообщение Jericho »

Спасибо большое организаторам!!!
Игра очень понравилась - для меня самая приятная игра за сезон) Много стрельбы, достаточно передвижения и на мой взгляд очень организованной получилась наша сторона ООН (мне так кажется) что радует.
И привет всем парням которые были на ночной обороне точки ;) Несмотря на балагур и гомошуточки оборона действовала собранно и командно, приятно чорт побери)
Ответить