МГ "СНИ" приглашает на Звездные войны! 26.07.14

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Ответить
Аватара пользователя
fastman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2013 19:57
Команда: Бобры
Откуда: СПб

МГ "СНИ" приглашает на Звездные войны! 26.07.14

Сообщение fastman »

Открытая игра с оргвзносом 100 рублей состоится на полигоне "Лопухинка" 26 июля 2014 года.
Сценарий, дресскод, подробности в группе: http://vk.com/club18252878
Игра с ролевым элементом, в первую очередь приглашаются игроки, способные не только стрелять в противника, но и выполнять команды ведущего - союз, плен, допрос, захват.
Обязательно иметь гранаты и тренировочные ножи.
Дресскод несложный.
Литературная вводная:
Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
убегающий в звездную даль текст:
"В руки Империи попала древняя карта, ведущая на Руусан - планету, на которой в стародавние времена происходили жестокие битвы между орденами джедаев и ситхов. Там же, заключенные в каменную ловушку, тысячи лет томились души бойцов, ставшие жертвой ментальной бомбы. Джедай нового ордена Кайл Катарн несколько лет назад смог победить на Руусане бывшего имперского инквизитора Джерека и освободить души павших. Однако, карта указывает на то, что подобных руин-ловушек на планете было две, а значит есть еще одна Долина джедаев, таящая в себе необычайную силу. От того, кто будет владеть этой силой, зависит будущее всей галактики..."

О том, где найти таинственные руины, стало известно и разведке Новой республики. На Руусан готовится поисковая экспедиция. К сожалению, в последние годы Руусан перестал быть человеческой планетой. Здесь держат власть другие формы галактической жизни, а человеческие существа считаются созданиями нижшего сорта (т.е. нечеловеческие расы имеют значительную скидку в кантине на местные изыски и на боеприпасы, а также уменьшенное время мертвяка). Местное население относится настороженно и почти враждебно ко всем чужакам, особенно человеческой расы. На планете также существует перевалочная база контрабандистов. В таких условиях, действия поисковых отрядов Империи и Новой республики, будут весьма затруднены.

Задачи на игру:
Часть 1. Высадка передовых отрядов. Разведка точек высадки противника, расположения местных жителей. Развертывание приводного маяка и обеспечение площадки для высадки основных сил.
Часть 2. Высадка десанта. Организация базы. Обеспечение базы припасами, находящимися на планете. Оборона базы от противника и местных.
Часть 3. Сопровождение ролевых персонажей и выполнение их квестов по игре.
Часть 4. Финальная битва в виде захвата или обороны точки (финалка).
Задачи местных - противостояние пришельцам, партизанская война.
Охрана запасов планеты от захвата.

Если есть вопросы по игре и ответов на них нет в группе, можно стучать ко мне в личку: http://vk.com/mr_first
Добавлю - игра всегда была весьма интересной, иногда запутанной, довольно много возможности и пострелять и поискать артефакты и подумать головой.
Кто поедет - регистрируйтесь, не стесняйтесь, надо рассчитать количество продуктов в бар и размер задействованного полигона в зависимости от заезда.
Аватара пользователя
fastman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2013 19:57
Команда: Бобры
Откуда: СПб

Re: МГ "СНИ" приглашает на Звездные войны! 26.07.14

Сообщение fastman »

ВНИМАНИЕ! Игра состоится на полигоне Проба. Подробнее в группе ВК.
Аватара пользователя
fastman
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2013 19:57
Команда: Бобры
Откуда: СПб

Re: МГ "СНИ" приглашает на Звездные войны! 26.07.14

Сообщение fastman »

Игра закончилась, просьба оставить отзывы в группе в теме отзывов. Мастерам важно знать ваше мнение. Описание отрицательных ощущений приветствуются. Жалобы на жару не принимаются, планета оказалась слишком близко к своему светилу.
Ответить