Открытие 2014 Отзывы

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Evil »

Большое спасибо организаторам, было интересно и понятно. Правда по пути из Вологды неделю назад HEAD обещал, что мы победим))) Рябе спасибо за командование, надеюсь мои карты-шпоры помогли. Италия просто шикарно отработала, быстро и мощно - ещё и мины нашли и постер, MSOT и Австралия помогли закрепить успех наших вылазок. Жаль, что нас продержали в штабе без дела долго - мы бы ещё могли зажечь))) Кстати, работа по выявлению шпиона велась комплексно италией как в сериале Спрут))
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Александр Александрович »

Организаторам благодарности за мероприятие.. Рябе - за командование.. Медведю - за плодотворное сотрудничество в решении квестов.. Конфедераты и Италия отлично отожгли в поиске ништяков.. Разоблачение предателя - отдельная песня - Эвил молодец )).. Порадовала история о том, как Киба и сотоварищи долго преследовали группу противника и выкосили кучу народа... Крио и Татарин - вам личная благодарность за активность в тылах - учите молодежь не расслаблять булки.. В общем все было хорошо )...
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Киба »

Ооооо это было офигенски!!!
Искренне поздравляю сторону противника. Я честно говоря думал мы вас раскатаем, ан нет, вы как собрались в кулак да как жахнули!
Ивил красаучик вообще, откуда в тебе столько упорства? Прешь как паровоз, гуччи вариорс не успевают за тобой демон ;) :lol:
Спасибо Squad I, Navy(i?) Cats, Австралии и бойцу Ксении, поход за неведомой синей банкой плодов не принес. После того как мы прочесали каждый метр указанных мест, вернулись ни с чем. Как оказалось эту бню Палыч упер и спрятана она была в обгоревшей покрышке) Ну это в принципе и не важно, ходили умело, контакты отрабатывали, хоть и с потерями. Отлично походили я считаю.
Боец Squad I с которым мы надругались над колонной врага, спасибо тебе, это было феерично, в двойне было бы фееричнее если бы мы ушли живыми. Шансы все были для этого, если бы не один единственный боец в сурпате. Кстати бойцу этому респект, не дал нам свалить, только непонятно ты там сидел уже или отпрыгнул в сторону от колонны когда мы открыли огонь?
Ряба, ну ты сам всё знаешь. Ты отличный командир.
Организаторам низкий поклон, за это Открытие, простая, понятная и насыщенная игра вышла.
Очень был рад видеть всех старых знакомых и обрести новых!
Сасибооооу!!!!

P.S.: Уважаемый противник, если вы всей стороной идете на штурм, колонной, и на обочине лежит пара тел, вжавшись в землю, стволами в вашу сторону. Это точно не охранение))) Эти засранцы явно что то замышляют, не поленитесь сообщить об увиденном. Этим вы спасете от 10 до 15 жизней ;)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение combat »

Киба писал(а):P.S.: Уважаемый противник, если вы всей стороной идете на штурм, колонной, и на обочине лежит пара тел, вжавшись в землю, стволами в вашу сторону. Это точно не охранение))) Эти засранцы явно что то замышляют, не поленитесь сообщить об увиденном. Этим вы спасете от 10 до 15 жизней ;)
Сообщение в духе "ахтунг, это какие то странные пчёлы и они странно себя ведут" делалось по радио. И идущем в колонне, было рекомендовано обратить внимание. Уж не знаю про тот ли поход колонной или другой, но народ благополучно не обратил внимание. Ну да бывает...

Оргам спасибо, хоть и загоняли до безобразия. Бегать тудым\сюдым приходилось часто. Некоторые союзники порой сердили своей неорганизованностью, стрельбой по явно своим и нежеланием штурмовать укрепрайоны, но в целом с задачей справились.
Командир молодца. Пусть да же многие и не поняли, почему их гоняли по многу раз туда, а затем обратно и снова туда, но координация несомненно была и на мой взгляд, вполне толковая.
Противники то же порадовали своей активностью и координацией действий. Был уверен, что мы продуем, так как многие миссии не успевали выполнить.
Кстати - пару раз почему то получалось, что мы только получаем вводную по общему каналу, а противник её уже фактически выполнил. Например нам сообщают задание на перехват конвоя, а через 3-5 минут, первый конвой уже на базе, а второй на подходе к ней и перехватить можно только если повезёт находиться в нужном месте или имея дар предвидения.

Ну а в целом, хорошо побегали.
Был раз видеть старых, редко появляющихся знакомых и остальных то же.
Аватара пользователя
VarGa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 апр 2011 01:27
Команда: млодости нашей
Откуда: Город-Герой Ленинград!

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение VarGa »

На бумаге игру не понял, думал будет "еще один раз убейся апбункер", но на деле всё оказалось просто феерично и богоподобно! Набегался, напрыгался, наползался и т.д., миссии просты, но выполнять было интересно, движуха была на уровне, ну и разумеется был отличный экшон!

Спасибо стороне федералов, взаимопонимание на высоком уровне, отдельный респект Рябе за уверенное и четкое командование, а также всему ДПМу - мы тащим!

Жалко, что на эвакуации была одна жизнь, и мобильный мертвяк противника в поле видимости - это просто апофеоз наглости, ребята вапще красаучеги)))
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение krio »

Александр Александрович писал(а): Крио и Татарин - вам личная благодарность за активность в тылах - учите молодежь не расслаблять булки.
- Саныч, стараюсь искоренить в себе несознанку, а для противника - сомнения в моей сознательности. Потому при перестрелках ору, куда летят шары противника, машу руками и кричу "чесслово не попал!". Особливо приятно услышать было от тебя "Да я знаю, что не попал!", а то дую на воду.)))
За комплимент - спасибо. :) Со стороны бойцы Мятежа смотрятся, наверное, очень забавно. Периоидически некий боец в камуфляже впадает в сомнамбулическое состояние и начинает "шататься" вокруг противника, делая сумбурные знаки, выкрикивая "зачем ты по мне стреляешь?" и делая отчаянные жесты "эксперессивный взмах руки в любую сторону". В общем, тех кого не взяли в театральный, актёрам-неудачникам - велкам в Мятеж.)))

Очень болит голова. Убивали четыре раза и всё в голову и всё длинными очередями...новая тенденция в питерском страйкболе? Выгляжу, словно переболел ветрянкой...

Спасибо оргам за хорошую игру! Сам я уехал в 18-30 - привод из 10 выстрелов делал 2-3. В конце-концов гандаун. Но в процессе игры выяснили, что предатель был в рядах Мятежа, но я так и не знаю - кто. Ходили, щерились друг на друга. Обыскал Татарина. Нашёл у него журнал Максим за 93 год с Лолитой Милявской. Парень знает толк в антиквариате...
Татарин обыскал меня и нашёл томик А.С. Пушкина - "Мцыри".
Кто предатель-то был????????????? Командир стороны пару раз пытался меня "вывести в чистое поле и поставить к стенке". Но правда - не я! :)))))
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Александр Александрович »

krio писал(а): Кто предатель-то был????????????? Командир стороны пару раз пытался меня "вывести в чистое поле и поставить к стенке". Но правда - не я! :)))))
.. насколько я понял, предателем у Партизан был сам командир стороны )))... ну поскольку он не застрелил себя, значит не догадывался об этом ))..
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Сварт »

Огромное спасибо за игру.
Впечатлений хватит на долго.
Партизанам - уж простите, что так гонял, вводные приходили таким образом, что приходилось менять решения на ходу. Информация о конвое пришла позже чем хотелось бы и реально выполнить эту задачу можно было только при очень большом везении. (это было условие досрочной победы).

Путаница с координатной сеткой - мой косяк, на будущее учту и постараюсь не допускать. ( с бдительностью перестарался).
не был готов к таким проблемам со связью - село ТРИ рации, причем кенвуды явно не шили через весь полигон, только Yaesu (из тех что были в нашей команде). В результате пол игры провел недалеко от центра полигона без охранения))))

Противник порадовал, особенно австралиец с пистолетом около мобильного мертвяка прошедший в 5 метрах от меня - один твой выстрел решил бы исход игры в Вашу сторону, но ты что-то засомневался, извини что накричал на тебя - эмоции при таких раскладах, надеюсь, можно понять.

В условиях полудохлых раций, крики в рацию предполагали увеличить шанс, что сообщение пройдет. Конечно, я понимаю, что это не так, но на полигоне это были крики последней надежды, а в поле кричал, просто, что бы народ меня мог услышать (мегафона то не было).

Крио, прости по поводу предателя - это была шутка. На самом деле у Вас произошло случайное пересечении каналов и Мятеж к предателю отношения не имел.
Последний раз редактировалось Сварт 22 июн 2014 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Сварт »

Александр Александрович писал(а):
krio писал(а): Кто предатель-то был????????????? Командир стороны пару раз пытался меня "вывести в чистое поле и поставить к стенке". Но правда - не я! :)))))
.. насколько я понял, предателем у Партизан был сам командир стороны )))... ну поскольку он не застрелил себя, значит не догадывался об этом ))..
Командир, только не стороны ))))
Roho
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:50
Команда: Omaha

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Roho »

Александр Александрович писал(а):
krio писал(а): Кто предатель-то был????????????? Командир стороны пару раз пытался меня "вывести в чистое поле и поставить к стенке". Но правда - не я! :)))))
.. насколько я понял, предателем у Партизан был сам командир стороны )))... ну поскольку он не застрелил себя, значит не догадывался об этом ))..

Предателями были:
Трус
Алекс-Док
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Сварт »

krio писал(а): и нашёл томик А.С. Пушкина - "Мцыри".
А вот это точно антиквариат, редкая вещь, предполагаю, что вообще единственный в мире экземпляр, думаю очень дорого стоит )
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Александр Александрович »

Сварт писал(а):
Александр Александрович писал(а):
krio писал(а): Кто предатель-то был????????????? Командир стороны пару раз пытался меня "вывести в чистое поле и поставить к стенке". Но правда - не я! :)))))
.. насколько я понял, предателем у Партизан был сам командир стороны )))... ну поскольку он не застрелил себя, значит не догадывался об этом ))..
Командир, только не стороны ))))

понятно ))))... тот случай, когда название стороны совпадает с названием команды...
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Stringer »

Киба писал(а):Боец Squad I с которым мы надругались над колонной врага, спасибо тебе, это было феерично, в двойне было бы фееричнее если бы мы ушли живыми.
Я надеюсь, что после этого у нас не будет новых изменений в правилах. ;))))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Шах »

Ого это было Здорова :P ;) Огромное и откровенное спасибо организаторам :!: :!: :!: В подняли планку которая как то всё не поднималась. Всем ровняться на ОМАХУ. СК " Сфера " выражает вам благодарность, так держать.
Всей стороне Федералов признательность и искрения благодарность :!: Спасибо Рябе и всем Гивати, за чоткое и последовательностное командование, благодаря вам игра Просто и Понятна. Это мой любимый вид страйкбола. Кактусам за то что они КАТУСЫ. Конфедератам и Мсоту, А-А Берёзке, Родезии, за то что не числом а умением. Всем Итальянцам Ивал оказался Ангелам, прозорливым и смертоносным :twisted: :P ;) За памятку спасибо :P . К-1+ DPM. И многие другие спасибо соратники. Противники и вам огромное спасибо.
Много есть что вспомнить. Но классическая психическая совместно С ДРУЗЬЯМИ КАКТУСАМИ в конце игры особо доставила удовольствие. Жаль что я слишком узнаваемый персонаж. Хочу быть таким же не заметным как КРИО ( продай шапку невидимку, меняю на ===+++). Отмечу Дока из Партизан ты не предатель, а разведчик за линей фронта награда ждёт тебя ;) мы ценим всё сделанное тобой. Ещё рас спасибо. С уважением Шах.
Roho
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:50
Команда: Omaha

Re: Открытие 2014 Отзывы

Сообщение Roho »

Шах писал(а):Ого это было Здорова :P ;) Огромное и откровенное спасибо организаторам :!: :!: :!: В подняли планку которая как то всё не поднималась. Всем ровняться на ОМАХУ. СК " Сфера " выражает вам благодарность, так держать.
Всей стороне Федералов признательность и искрения благодарность :!: Спасибо Рябе и всем Гивати, за чоткое и последовательностное командование, благодаря вам игра Просто и Понятна. Это мой любимый вид страйкбола. Кактусам за то что они КАТУСЫ. Конфедератам и Мсоту, А-А Берёзке, Родезии, за то что не числом а умением. Всем Итальянцам Ивал оказался Ангелам, прозорливым и смертоносным :twisted: :P ;) За памятку спасибо :P . К-1+ DPM. И многие другие спасибо соратники. Противники и вам огромное спасибо.
Много есть что вспомнить. Но классическая психическая совместно С ДРУЗЬЯМИ КАКТУСАМИ в конце игры особо доставила удовольствие. Жаль что я слишком узнаваемый персонаж. Хочу быть таким же не заметным как КРИО ( продай шапку невидимку, меняю на ===+++). Отмечу Дока из Партизан ты не предатель, а разведчик за линей фронта награда ждёт тебя ;) мы ценим всё сделанное тобой. Ещё рас спасибо. С уважением Шах.

Шах твой пончо у организаторов...я его утащил, после игры тебя не нашел.
Ответить