Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Evil »

Огромное спасибо организаторам за добрый олдскул страйкбол!!! Спасибо нашей стороне, я старался быть жёстким командиром чтобы народ не расслаблялся. Так как на карты все подзабили то приходилось объяснять на пальцах и как сказал Комбат в эфире было "итальянское радио". В первую очередь спасибо за работу всей Италии и Италфор и Ревенс ниразу не подвели. Набату, Лисам и всему смогу-дпм, Березке за грамотные действия в тылу противника и всем остальным кто тянул лямку и не ныл. Спасибо противнику но вам надо было собраться в кулак и жбахнуть сразу облажив сапера тем более что ваши там дофига были раз. Но все равно спасибо!
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Патриот »

Спасибо всем приехавшим и поддержавшим проект.
Мы давно не играли на полигоне Каннельярви, и очень давно не делали там своих игр. Это надо обязательно исправлять!

По результатам игры сторона Южных (белая маркировка) уничтожила 4 из 5 кабель-каналов СУВ. Условием уничтожения, напомню, было присутствие живого персонажа 30 мин в точке и ее физическое уничтожение.

Отдельная признательность Эвилу за качественное управление и командование стороной. Бои за 2 последних точки, находящиеся вблизи респауна противника были интенсивные и интересные.
Спасибо стороне противника, Вы подарили нам массу бесценного опыта и ценного драйва.

Обратил внимание, что многие уезжая, убирали не только за собой, но и валяющееся там от проведенных ранее игр. Спасибо Вам парни за это бесконечное!К сожалению, от того чистого песчаного полигона, который я помнил пару-тройку лет назад, мало что осталось. Увы и ах. Комментировать не буду.

В общем, "убивашка" получилось знатной и интересной (для меня по-крайней мере). Эта игра была по-сути репетицией перед тем проектом, который мы хотели бы провести 14 июня :)
Аватара пользователя
Paco_AlligatorSPb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2011 18:53
Команда: ex_AlligatorSPb

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Paco_AlligatorSPb »

Большое спасибо организаторам за игру.
Благодарим всех бойцов и командиров нашей стороны за совместные действия, а противника за яростные атаки.
Отдельный респект и уважуха Шаху!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение combat »

Спасибо всем. Было утомительно и очень пыльно, но интересно. Эвил молодчуля. Шуму конечно много, но рулил нормально и гарод тормошил. А главное взялся рулить нашей толпой. Был рад видеть старых знакомых.

Ну и негативчику - как же задолбали зажимать тангетки...

Сейчас сижу, дочищаю горы песка из приводов...
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Александр Александрович »

Патриот и сотоварищи, благодарим за очередной авторский экшн :) .. Эвил командовал прекрасно - все четко, всегда на связи, только надо более жестко (было где то на 37% от необходимой жесткости для того, чтобы среднестатистический страйкболист был в тонусе, но и это гораздо круче обычных 3% ) ;) ... Как всегда, порадовали "Мятеж" и Киба своими безконечными тыловыми вылазками... Мои объятия всегда раскрыты для Вас ;) ..
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Киба »

Это было офигенски!!!
Сначало всё предвещало для меня лично отстой. Сломался только что отремонтированный привод на хронометраже :lol: , разболелась бошка, настроение говняное.
Но потооом, как началась движуха, как поперло, как поперло!!!
Игра была отличнейшей. Спасибо оргам, сценарий простой как 2 копейки, всё коротко и ясно, Кани в которых знаешь каждую елку, вот залог успеха)))
Командирам сторон респект за управление и за то что вызываетесь на этот не легкий труд.
Рады были видеть всех друзей, с вами всегда приятно пулять шариками!
Аватара пользователя
Фиона
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2009 22:31
Команда: Не установлена
Контактная информация:

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Фиона »

Киба писал(а):Это было офигенски!!!
+++

Спасибо Сквадрону&Лисам&Эху за очередную замечательно динамичную игру, особенно приятную тем, что наша сторона не про..теряла =) все полимеры, как в прошлый раз. За это отдельное спасибо Эвилу, с его четким командованием. Я не знаю, как ты сделал так, что тангента у всяких одеренных лиц залипала всего 3 раза за 8 часов, но это было очень круто и очень помогало!
Отдельное неспасибо моей севшей в самом решающем штурме рации =(

До встречи 14ого числа =^__^=
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение arheolog »

Всем спасибо, было хорошо. =)
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Шах »

Спасибо организаторам и всем участникам.
Спасибо погоде. Всей стороне желтых. Вы сражались классно не смотря на моё бездарное командование. Спасибо Палычу и Конфедератам( в трудные минуты моего тупника подставлял плечё и брал на себя командование!!!!) ;) 404. ;) Аллигаторам ;) Соте ;) Кактусам ;) Тарану ;) Сфере ;) Гивати ;) Досам ;) V.I.C.O.P мам ;) Митежу ;) Рексы ;) :o Если кого забыл простите! Всем кто был на связи. И тем кого забыл. И чётко выполнял мои приказы, великая штука СВЯЗЬ когда она есть!!!! И конечно противникам. Ваня друг мой ты на высоте, впервые играл против тебя получил :lol: удовольствие!!!!+5000%
На построение после игры поднял все интересующие вопросы. Из после вкусе я, ГДЕ ЖЕТОНЫ ?????!!!!! а то заряжаться умирая на 30 мин это не наш метод. :lol: Просьба уважаемые организаторы хороших игр не задвигайте ОТА. Очень прикольный проект жаль если заглохнет. К стате с изоплетой сияния и желтая рулят на контрастах. :mrgreen: Ещё рас всем СПАСИБО ИГРА УДАЛАСЬ. Компания была что надо. С уважением Шах.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Патриот »

как-то совсем скромно с отзывами, как будто в Ольгино сгоняли. Остальным настолько не понравилось?
Аватара пользователя
ПалПалыч
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 сен 2011 20:01
Команда: Конфедераты

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение ПалПалыч »

Приветствую всех! Спасибо оргам за приглашение. Игра понравилась, погоняли здорово. Жаль что не задействовали базу в сценарии на ней и под ней было бы здорово побиться.
Шах ты как всегда взвалил на себя тяжелое бремя с которым справился. Был перекос в сценарии в сторону южных.
Про изоленту, вроде как писали уже, надо выбирать зеленую и белую, а то желтая и белая сливается на расстоянии, особенно если ты в сетке.
Первая игра на моей памяти с повальным хроном, ничего в нем страшного как оказалось нет, занял минут 20. На проверенные привода в будущем предлагаю вешать цветные стяжки, будет удобнее и не зависит от стороны.
estrige
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011 20:37
Команда: N/A 404 Divisio

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение estrige »

От лица нашей скромной команды, большое спасибо всем за игру!
Хронометраж только порадовал, ибо наконец то можно играть без оглядок, что шары прилетают хрен знает откуда :D
Изоленту конечно контрастную лучше было бы, но зато какой простор для творчества был, особенно прогулка одинокого бойца(пытайте, но команду не помню) с пистолетом и бутербродом в стан противника с последующим выносом кого успел :lol:
Аватара пользователя
DOS
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2013 13:25
Команда: DOS
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение DOS »

Оргам большое спасибо за славную игру и сердечные конгретуляции от всего состава DOS с качественно сделанным продуктом продуктом. Игра еще раз подтвердила что залогом успеха является простой и понятный сценарий с большим количеством врагов. отдельное спасибо от пулеметчиков нашей команды (а их было двое из 5 присутствующих на игре) благодаря сценарию они ощутили свою настоящую ценность для команды ;) Для себе отметили несколько наиболее запоминающихся моментов (надеюсь Белым они тоже запомнились :D ):

- самый первый бой с превосходящим противником в квадрате D3 (мы бились как могли но соотношение 5 на 25 это перебор хотя бой получился запоминающийся)
- прорыв к последней точке с бойцами Сферы дето в 18:30-19:00 (почти дошли - сами не ожидали, хотя по всему лесу стоял запах тушенки которую от скуки уже начали разогревать Белые)
- срыв атаки Белых где то в районе 19:30 - которые по всей видимости шли на последнюю атаку, но нарвались на нашу засаду и были изрядно потрепаны, спасибо ребята знатно порубились - хоть в итоге вы нас и выщимили :( )

Итог - прекрасно провели время и надеюсь не доставили никому неудобств. Будем рады если Вы снова пригласите нас поучаствовать в ваших проектах.


p/s/ - совет- пожелание - нам показалось что для для игры было бы полезно если бы по сценарию для выигрыша Белым обязательно нужно было бы захватить все точки. это конечно наше скромное мнение не более того.
Официальный представитель команды DOS в ОСК
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение MicDoc »

Кагбе все на построении сказал. Повторюсь-понравилось! Изоленту белую от желтой х отличишь, а ведь часть народа в очках с желтой линзой еще... Не больше смысла 1/2/3 полоски изоленты одного цвета?
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Четвёртое правило сапера. Отзывы.

Сообщение Патриот »

p/s/ - совет- пожелание - нам показалось что для для игры было бы полезно если бы по сценарию для выигрыша Белым обязательно нужно было бы захватить все точки. это конечно наше скромное мнение не более того.
#Целевые задачи сторон
Северные: перехватить или уничтожить персонажа Сапер, локализовать и взять под охрану кабель-каналы спецсвязи.

Южные: силами персонажа Сапер взорвать находящиеся на территории противника подземные кабель-каналы спецвязи.
*************
Изоленту сменим на ядовито-зеленую.
Ну, и пароль-отзыв, двигаемся-замерли.
Ответить