Тиберия 2014 Великий Новгород 28-29 июня

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
SnaKY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014 14:55
Команда: Новгородские по

Тиберия 2014 Великий Новгород 28-29 июня

Сообщение SnaKY »

Доброго времени суток всем!

Приглашаем старых и новых друзей на Тибери 2014. Данная игра является уже третьей в данной серии, сама серия проводится с 2011 года.
С большой долей вероятности игра будет финальной для данной серии.

Полигон Новоселицы

Регламент мероприятия
27 июня и утро 28 июня - заезд участников
12-30 выдвигаемся с тур стоянки на построение
13-00 28-го - построение (ждать никого не будем, ровно в 13 начинаем)
14-00 начало игры - можно стрелять взрывать и прочее
22-00 переход на ночную фазу
03-04 - финальное построение .

Про ночную фазу - последние два года Новгородские игры плавно перешли к ночной игре до 3-4 ночи. Да, это конечно не так фаново, как полноценная ночная до 8 утра. Но к сожалению,полноценную ночную выдерживает 10-30% игроков и игра как правило стухает. До 3 ночи как правило могут дотерпеть практически все, даже водители, что выгодно сказывается на количестве игроков не слившихся (до 80% игроков остается в строю).

Немного Геополитики!

Жила была маленькая страна, называлась Тиберия, край лесов, болот и чего то там еще, страна вообщем то, слишком маленькая чтобы ее изучать.
Как то совершенно внезапно в Тиберии нашлись огромные залежи полезных ископаемых, а именнно нефти и нефть оказалась прямо супер чистой и качественной, так называемая марка брент. Целый год маленькая Тиберия процветала и купалась в деньгах, посылая во всем известном направлении могучие нефтяные корпорации, предлагающие сотрудничество, гордые тиберийы все добывали сами!

Но не долго длилось счастье, в конце концов комиссия ООН по правам человека обвиняет короля Тиберии в репрессиях собственного народа, многоженстве, скотоложестве и прочих непристойных деяниях. И, как водится, Совет ООН выносит резолюцию - «СРОЧНО прекратить все королевские безобразия!!!» И тут же потянулись к границам Тиберии огромные авианосцы, полетели на ближайщие союзные аэродромы штурмовики и истребители, покатились танки и прочая техника поближе к границе. Да и в самой Тиберии стало неспокойно, обьявилась тут опозиция, тут же предложившая провести президенские выборы, а короля под суд отдать!

Но король оказался парень не промах, целый год он часть средств от нефти тратил на вооружение и обучение армии. Да и местность Тиберии крайне не располагала к легкой войне, окруженная горами и непроходимыми болотами, всего одна узкая дорогая вела в страну. В результате, мятеж оппозиции был быстро и жестко подавлен, а силы международной коалиции потеряв несколько самолетов от действий ПВО Тиберии крепко взялись за голову. А на беду, еще король Тиберии выступил с обвинениями в сторону ООН, дескать мятеж оппозиции проплачен снаружи, да и военные консультанты иностранных государств участвовали в подготовке мятежных повстанцев. И вообще, у нас тут суверинитет, а вы тут со своими самолетами!
И пришлось силам международной коалиции проводить скрытную и молниеносную операцию по захвату непокорного короля. Войска короля мужественно сражались, но силы были не равны и королю под охраной верных гвардейцев пришлось покинуть страну.

Однако, король не смирился с потерей страны, а главное оставленного в надежном месте золота. И спустя пару лет он вернулся….
К сожалению, или к счастью, но силы Короля не смогли отбить страну обратно. Двухдневные кровопролитные бои не привели к какому либо значимому результату и силы Короля отступили. Кроме того во время боев за страну, погиб старший сын. Не меньшие потери понесли и президенские силы, кроме того был уничтожен Нефтеналивной терминал.

И вот, спустя год, Король снова возвращается в страну....



http://vk.com/club71369765
Ответить