БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Roho
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2012 17:50
Команда: Omaha

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Roho »

Немец писал(а):
Roho писал(а): бггг...конечно перевес не существенный все-то четверть бойцов, а ведь это половина состава РВ...))))))
то есть у вас было всего 88 человек ? ))
чуть больше ста
rysya2009
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2014 06:39
Команда: СК Крайт

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение rysya2009 »

Это была первая моя суточная игра, полные штаны впечатлений!
Спасибо организаторам за подготовку и разработку!
Спасибо полиции, все было антуражно...
Matrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2012 23:42
Команда: Волкодлак

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Matrix »

Игра была интересная не смотря на некоторые недочеты.
из +:
- доведение сценария на построение через рации, не заставили стоять на солнце пеки, поставил канал и слушай сидя в теньке, я как раз успел снарядиться, так как приехал ровно в 15:00;
- хорошая информативная карта;
- наличие техники;
- наличие ролевой игры (хоть и в маленьком объеме)
- гибкий сценарий, в нем расписаны основные моменты, а все что в него не вошло додумываться логикой, все как в жизни (например в жизни, что бы не пустить технику строится баррикады на дороге, хотя судя по отзывам оргов зае**ли вопросы а можно блокировать дорогу? =))
- было очень интересно поучаствовать в задачах с другими командами
- наличие жилой игровой зоны.
Из -:
-не до заезд стороны РВ;
-не рассказали нашей группе, где схроны, (может быть это и было так задумано);
-плохая связь с командованием, очень не хватало гранатомета против техники;
-не было четкой конкретной задачи, врага не видели, в связи с этим придумали ее сами (если гора не идет к магомеду, значит магомед пойдет к горе), ну мы и пошли в гости к РВ =);
-не было сценария и квестов для мирных, как итог они придумывали сами, в основном это донести «подарок» к РВ, пошпионить или просто так поугорать на РВ и полицией.
Очень понравилась, что умер всего 1 раз, и то ночью когда приезжала мимо буханка подсветила меня в кустах, как итог прилетела очередь в шею. Очень сожалею, что успел на ночной штурм, только концу, но все равно подбежал к зданию и кинул на второй этаж 3 гранаты. Первая хорошо попала, осветила аж 3 окна, вторая и третья попала в раму шириной 2-3 см (толи я очень меткий, толи неудачник), каждый раз при промахе в низу кто-то сильно шарахался =). Сразу после моих гранат появился красный фонарь со слова «если еще кто нить гранату кинет, то того этим фонарем и *****», я согласился со словами «окей, кидай фонарь в низ» на что из окна высунулась голая жопа, подсвеченная этим же фонарем.
На следующей решили разнообразить боевые действия, смастерили пояс шахида из радио детонатора. Надев пояса пошли нести свою любовь на базу РВ. Придя к ней мы убедились что это пока не возможно, так как там собрались наши для очередного штурма. Была предложена идея, использовать связи в полиции для доставке нас на базу РВ на буханке их ней. Не долго думая отправились к ним. Там нас ждало очередное разочарование, копы нашу идею восприняли крайне негативно, и предложили нам прогуляться до тюрьмы. В тюрьме было фигово: начальник-коломбо злой, еды нет, плазмы нет, крыши да же нет. Единственный плюс, познакомились там с веселыми парнями zz top. Перемолов все косточки начальнику и оставив записку-жалобу нас, отпустили через пол часа с затаенной обидой на правоохранительные органы. Мы сразу пошли исполнять первоочередной план по подрыву базы РВ, но придя туда нас опять обломали. Народ там стал пуганый, нас не впустили (((.
Делать нечего пошли обратно, по пути вспомнили обиду на копов и решили если нельзя взорвать РВ то полицию взорвать вел сам Алах. Придя к ним мы заминировали их дорогу и уселись загорать. Долго ждать нам не пришлось, через минут 10, из-за поворота показались 2 машинки, и когда они подъехали с большим удовольствием взорвали первую (где как раз сидел плохой начальник=)), ну а вторая нас сразу же расстреляла. Как мы потом выяснили они ехали в деревню проводить зачистку, а народ в деревне да же не узнал что остались жив благодаря нам )))
Зло поставим на колени и зверски добьем
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Phoenix »

Matrix писал(а): Сразу после моих гранат появился красный фонарь со слова «если еще кто нить гранату кинет, то того этим фонарем и *****», я согласился со словами «окей, кидай фонарь в низ» на что из окна высунулась голая жопа, подсвеченная этим же фонарем.
Ой, это я будучи на втором этаже, такое пропустила??? Признавайтесь, чья!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

Спасибо, поржал :mrgreen:
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Phoenix »

В общем, фонарь был, жопы не было :) Но забавно :) Как говорили гремлины, нецивилизованно, но смешно :)
Либо у кого-то из нас лицо не очень :)
Аватара пользователя
vandal
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:23
Команда: Ravens

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение vandal »

Могло высунуться что-нибудь и пострашнее попы. Так что легко отделались господа повстанцы.
Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2011 23:00
Команда: СК Аркуда
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Немец »

Спасибо Мужик ! ты сделал мой вечер :mrgreen: :mrgreen:
Всё для победы! Всё ради победы!
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Evil »

Matrix писал(а):Первая хорошо попала, осветила аж 3 окна, вторая и третья попала в раму шириной 2-3 см (толи я очень меткий, толи неудачник), каждый раз при промахе в низу кто-то сильно шарахался =). Сразу после моих гранат появился красный фонарь со слова «если еще кто нить гранату кинет, то того этим фонарем и *****», я согласился со словами «окей, кидай фонарь в низ» на что из окна высунулась голая жопа, подсвеченная этим же фонарем.
Ну вот и нашелся тот кто нам световухи забрасывал, в добавок еще и мистер подоврал про жопу))) Как только я погиб на лестнице во время ночного штурма я ушел в большую комнату второго этажа и со мной был орг с красным фонарем - мы там были до самого окончания штурма. Во второй комнате был штаб и никого с красным фонарем. К нам залетело несколько гранат световых и нормально так ослепило, орг не особо поймал а я вот так слепанул по полной, то ли это была световуха толи петарда с эффектом. С красным фонарем больше внутри никого не было и как раз орг и кричал по поводу световух. А уж показывать жопу там никто не смог бы - хотя бы потому что подоконник чертовски высокий и я на него днем только со скамьи залезал + не слишком весело выставлять в окно жопу во время боя.
Последний раз редактировалось Evil 21 май 2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

Ну что про задницу юмор, то это было понятно, а вот со световыми гранатами следует уточнить.
Данные изделия запрещены правилами к применению. Это нужно знать и не использовать питарды с доп эффектами.
2.1. Игровая пиротехника

2.1.1 Самодельная пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России, и имеющихся в свободной продаже на территории России. Допускается имитация своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до “Корсар № 6” включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п., где разбрасываемым элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или сухой горох. Не допускается использование в метаемых изделиях твердых материалов: металлов, гипса и т.п.
Аватара пользователя
Paco_AlligatorSPb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2011 18:53
Команда: ex_AlligatorSPb

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Paco_AlligatorSPb »

Большое спасибо организаторам за интересную игру.
Также спасибо всем бойцам и командирам РВ, в частности СК "Блокпост" и Лесорубу, коллегам по группе "Валет" "Black Sky", отдельный респект и уважуха работникам ГШ РВ Медведю, Фениксу, Хэду, Санычу и т.д.
Еще спасибо полиции, повстанцам и мирным жителям.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Тут вот появилась версия, что за ж***у приняли лицо Якута - того самого орга, с которым тусил Эвил...
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

Ща я его позову в тему и он вам покажет такую опу, что она вам в каждом лице будет мерещиться и сниЦо во снах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Развели тут офф топ, фантазёры\затейники.
Grey
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 сен 2010 22:20
Команда: НАБАТ

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Grey »

Matrix писал(а): Придя к ним мы заминировали их дорогу и уселись загорать. Долго ждать нам не пришлось, через минут 10, из-за поворота показались 2 машинки, и когда они подъехали с большим удовольствием взорвали первую (где как раз сидел плохой начальник=)), ну а вторая нас сразу же расстреляла. Как мы потом выяснили они ехали в деревню проводить зачистку, а народ в деревне да же не узнал что остались жив благодаря нам )))
Ну это не спасло от карающего меча правосудия ! ))) мы таки зачистили гнездо террористов
Matrix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2012 23:42
Команда: Волкодлак

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Matrix »

Не каких световых гранат не было (хотя очень жаль что нельзя), самая обычная грена с горохом и корсаром.
Зло поставим на колени и зверски добьем
Ответить