БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

maso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 06:36
Команда: Черная Пальмира

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение maso »

Evil писал(а):Товарищи командиры, кто принимал участие в ночном штурме базы РВ, в частности лестницы - поспрашайте кто из ваших бойцов приватизировал мой фонарик (он был закреплен на периле и светил вниз) - ну не поверю что можно не увидеть на нем гравировку с моим позывным и подписанный аккум - очень неприятный осадок остался после игры.
Насколько помню, фонарь с перил забрал кто-то, кто выходил со 2го этажа. А так как никто из повстанцев так туда и не зашел, то... :roll:
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Phoenix »

maso писал(а):А так как никто из повстанцев так туда и не зашел, то... :roll:
А кто грозно скрипел щитом в коридорчике? )))
maso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 06:36
Команда: Черная Пальмира

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение maso »

Phoenix писал(а):
maso писал(а):А так как никто из повстанцев так туда и не зашел, то... :roll:
А кто грозно скрипел щитом в коридорчике? )))
Так пришел же злой орг и надавал по шапке. И не щит это был, а ящик – его поставили чтоб народ с лестницы не грохнулся.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Phoenix »

Ну, да-да, ящик. Ну вот! Кто-то же им скрипел по коридорчику, как в фильмах ужасов
maso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 06:36
Команда: Черная Пальмира

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение maso »

Phoenix писал(а):Ну, да-да, ящик. Ну вот! Кто-то же им скрипел по коридорчику, как в фильмах ужасов
Да даже этот ящик проклятый дальше полуметра от двери не дал пройти.
Я-то как раз между этажей стоял и дверной проем видел. Все что повстанцы могли делать – это аккуратно постреливать в обе стороны с лестницы.
Впрочем, это все начало скатываться в оффтопик ;)
Что видел, то видел – вышел мертвый чувак со второго этажа и снял фонарь. Правда на точность воспоминаний (принадлежность к стороне) мог повлиять шар в табло с 5 метров ) Да и в принципе точно вспомнить спустя почти неделю такой незначительный момент в горячке боя затруднительно )
Otto_Maks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2014 13:52
Команда: одиночка

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Otto_Maks »

Всем привет. Вижу, что отписались все. Тогда и я добавлю свой отзыв по игре. А добавлю я его не как повстанец, РВ-шник или мирный. А как фотокор. Для этих целей, был одет, как фотокор в местах боевых действий (это называется "просрать регистрацию и поехать хоть кем нибудь на игру").
Приехал во вторую часть игры. Был с напарником. Он играл за местного, с акцентом. Якобы мой проводник. А я косил под американца, с фотиком. Выдвинулись сразу на базу РВ. Уже почти подошли, как нас остановили криком. Спросили, кто такие. Мы ответили, пресса, с местным проводником. Не пустили. -"Идите отсюда"!!! Кто-то сказал, что надо разрешение у шефа полиции получить. Видимо командир.
Выдвинулись в полицейский участок. Там нас настороженно пустили. Дали сделать несколько снимков. И тут бац, заподозрили в чём-то. Обыскали. И успокоились. Пресса не предаёт свою профессию)) Как оказалось, полиция, это замечательные ребята. С огромным чувством юмора, от которого меня иногда складывало пополам))) Разрешили снимать всё! Даже тюрьму. А вот разрешения на проход к РВ, шеф не выдаёт. Ладно, что уж поделаешь. Поехали с ними на джипах. И тут на подорвали... Я кипятком ссал от антуража)))
Вновь попробовали пройти на базу РВ. Опять не подпустили. Даже на наш призыв, что готовы на обыск! Странное дело. У меня и вид фотокора был. Надписи "пресса" со всех сторон. И фотик не маленький на шее висел. Видимо военное время. Нервы у всех на приделе. Поэтому фоток с базы РВ у меня нет. А лезть напролом, со словами да я же всего лишь пресса, когда стволы нацелены прямо в лицо и фотик стоит не одну зарплату, я не стал.
Порадовали местные жители, которые с акцентом и всей схожестью внешнего вида с талибами выдавали колоссальное количество юмора. ZZ Top, подрывники. Ну и конечно же шеф полиции. Очень честный, не коррумпированный борец за справедливость Багдада))))
Господа ОРГИ. +80 Вам к карме за проделанный труд!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение combat »

Благодарю за фото, позитивный отзыв и антуражный внешний вид.
Аватара пользователя
Polyarnik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013 07:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БОИ 2014. 17-18 мая. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Polyarnik »

Otto_Maks писал(а):Всем привет. Вижу, что отписались все. Тогда и я добавлю свой отзыв по игре. А добавлю я его не как повстанец, РВ-шник или мирный. А как фотокор. Для этих целей, был одет, как фотокор в местах боевых действий (это называется "просрать регистрацию и поехать хоть кем нибудь на игру").
Приехал во вторую часть игры. Был с напарником. Он играл за местного, с акцентом. Якобы мой проводник. А я косил под американца, с фотиком. Выдвинулись сразу на базу РВ. Уже почти подошли, как нас остановили криком. Спросили, кто такие. Мы ответили, пресса, с местным проводником. Не пустили. -"Идите отсюда"!!! Кто-то сказал, что надо разрешение у шефа полиции получить. Видимо командир.
Выдвинулись в полицейский участок. Там нас настороженно пустили. Дали сделать несколько снимков. И тут бац, заподозрили в чём-то. Обыскали. И успокоились. Пресса не предаёт свою профессию)) Как оказалось, полиция, это замечательные ребята. С огромным чувством юмора, от которого меня иногда складывало пополам))) Разрешили снимать всё! Даже тюрьму. А вот разрешения на проход к РВ, шеф не выдаёт. Ладно, что уж поделаешь. Поехали с ними на джипах. И тут на подорвали... Я кипятком ссал от антуража)))
Вновь попробовали пройти на базу РВ. Опять не подпустили. Даже на наш призыв, что готовы на обыск! Странное дело. У меня и вид фотокора был. Надписи "пресса" со всех сторон. И фотик не маленький на шее висел. Видимо военное время. Нервы у всех на приделе. Поэтому фоток с базы РВ у меня нет. А лезть напролом, со словами да я же всего лишь пресса, когда стволы нацелены прямо в лицо и фотик стоит не одну зарплату, я не стал.
Порадовали местные жители, которые с акцентом и всей схожестью внешнего вида с талибами выдавали колоссальное количество юмора. ZZ Top, подрывники. Ну и конечно же шеф полиции. Очень честный, не коррумпированный борец за справедливость Багдада))))
Господа ОРГИ. +80 Вам к карме за проделанный труд!
Не обижайтесь на РВ - после многочисленных, очень коварных и норовящих взорваться или порезать кого-нить, вечерне-ночных лазутчиков повстанцев и особенно - ночного штурма базы РВ, все действительно были на стрёме. :)
Лучше уж никого не пущать, чем получить нож в спину :)))
Спасибо за хорошие фотографии!
Ответить