Время собирать камни №3 Впечатления.

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
PushkiN980
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012 21:38
Команда: Сфера

Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение PushkiN980 »

Прошла очередная игра по тематике мирные-спецназ-сепаратисты, проведенная командой "Сфера"
Пишите, делитесь впечатлениями и вашим взглядом на механику игры.

Привожу здесь статью, описывающие кровавые события, произошедшие в промозглый и дождливый день 6 апреля 2014года.
/Курортный вестник, №1/04 от 6 апреля 2014 года./
"....Всё началось в тот день с сообщения о пропаже автобуса в районе ст."Солнышко" Курортного района города Нска. Как выяснилось позже, пассажиры того автобуса были людьми с разными профессиями, семейным положением и уровнем дохода, но всех их объединяло одно: они быстро и с легкостью перешли грань, отличающую обычного человека от убийцы...
Поскольку автобус пропал в районе, где орудовали банды сепаратистов, на поиски были высланы подразделения спецназа с целью эвакуации пассажиров. Также лидер сепаратистов, получивший ту же информацию, отправил своих людей для захвата заложников, что позволило бы ему заработать денег на продаже донорских органов.
И те и другие прибыли в район пропажи одновременно.
Далее события развивались следующим образом:
12.00 - 14.30
Спецназу удается эвакуировать двух пассажиров и один труп. Благодарные граждане берут в руки оружие и отправляются помогать искать своих товарищей. Никто не обратил внимания на еще один случайный труп, убитый (как покажет позже экспертиза) из оружия спецназовца. В то же время сепаратисты берут в заложники двоих мирных граждан и один труп, спустя час продают бедолаг на органы "черным санитарам" и продолжают охоту.
К концу второго часа мирные пассажиры начинают отличать сепаратистов от спецназа и оказывают легкое сопротивление.
14.30-16.30
Спецназ пытается эвакуировать несколько пассажиров, но попадает под огонь сепаратистов. Гибнут все.
Небольшая часть спецназа не выдерживает напора стихии (в тот день шел редкий дождь) и растворяется во влажной пелене. Сепаратисты пользуются данным преимуществом, берут инициативу в свои руки и блокируют входы в комплекс зданий, где укрывались пассажиры.
Со стороны казалось, что наступило затишье, но внутри зданий развернулась настоящая бойня, которая войдет в историю под названием "тихий час в аду"...
Сепаратисты обезумели от крови и вседозволенности. Они начали неконтролируемый отстрел мирных граждан, убивая всех кто попадался им на пути.
Они начали убивать друг друга!
Мирные пассажиры вынуждены были сопротивляться. Найдя тайник, они взяли в руки оружие.
Отчаявшись получить помощь от спецназа люди сходили с ума и стреляли по своим.
Никто в то время не мог чувствовать себя в безопасности, выживали лишь самые жестокие и беспощадные!
В этот период сепаратисты продают лишь одного живого пассажира, а спецназ эвакуирует один мертвый труп.
16.30-17.10
Наконец спецназ приходит в себя и в момент, когда сепаратисты ослабили свою хватку вдоволь насытившись кровью, эвакуирует сразу четырех пассажиров, что дает им шанс закончить эту операцию с благоприятным для себя исходом.
Сепаратисты берут в плен двух мирных. Не проведя обыск, сепаратисты получают озлобленного пленника с пистолетом в руках и диким желанием превратить тюрьму в кровавый фарш. Досадная осечка не позволяет сбыться этим планам. Сепаратисты в упор расстреливают пленника и за компанию его друга, что лишний раз показывает звериное лицо этих отморозков. Еще одного они в очередной раз оправляют на разделочный стол.
17.10-18.00
В руках у сепаратистов оказываются последние два пассажира, которым не хватило смелости наложить на себя руки, чтобы избежать страшной участи. Спецназ концентрируется и штурмует место удержания, но без успеха
Лидер сепаратистов, тем временем, неожиданно получает предложение укрыться в корпусе 3 с заложниками. Некая страна гарантирует в этом случае помощь и безопасность от преследования. Чуть позже об этом узнает командир спецназа.
Ситуация такова, что каждая из сторон могла выиграть в этой последней фазе: сепаратисты - доведя заложников, спецназ - освободив заложников по пути.
Спецназ тут же посылает бойцов для занятия стратегических выгодных точек на пути следования конвоя. Сепаратисты решают, что спецназ не способен оказать им достойного сопротивления и упускают момент для отправки к точке своих бойцов. Вместо этого выдвигаются конвоем позже, с ходу атакуя силы спецназа.
Их ждало разочарование! Объединенные силы спецназа и бывших пассажиров, примкнувших к ним, не дают войти в здание. Завязывается ожесточенный бой. Во все стороны летят пули, гранаты, брызги крови и просто фрагменты разорванных тел...
В этой бойне боец спецназа убивает мирного жителя. Всю оставшуюся жизнь он будет ходить к психиатру и не спать по ночам.
В 18.00 густой туман накрывает поле боя. Сепаратисты уходят и клянутся отомстить. Бывшие пассажиры клянутся больше никогда не ездить на автобусах. Спецназ надеется, что начальство посчитает операцию успешной и выплатит премию, на которую можно славно напиться и на время забыть о войне.

Вот так закончился этот день.
Вот так начинается эта весна.
И для всех участников этих событий все только начинается...."
/Редакция не несет ответственности за достоверность описанных событий. Точка зрения автора субъективна и не претендует на историческую правду/

"Сухие" цифры:
Спецназ:
7 эвакуированных живых - 70 очков
2 эвакуированных труппа - 10 очков
2 убитых мирных - минус 20 очков
Итог: 60 очков

Сепаратисты:
3 удержанных и проданных живых заложников - 75 "несгораемых" очков
Тьма убитых мирных
Куча проданных убитых мирных(аннулированы очки за тьму убитых мирных)
Итог: 75 очков
Аватара пользователя
ПалПалыч
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 сен 2011 20:01
Команда: Конфедераты

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение ПалПалыч »

Читаю! Смеюсь! Ржу! ПУШКИН ЖЖЕТ!!!!
От лица Конфедератов спасибо оргам, за игру и приглашение.
Игра понравилась!!! Рад был видеть друзей!! Открыл купальный сезон:)
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение Stringer »

С 14:00 спецназ также нес потери от дружественного огня. Бойцы докладывали, что их разум словно помутнел и работал только единственный инстинкт-уничтожать всех. Было мнение, что применялось климатическое оружие некой третьей силой.

Спасибо за игру))) орги молодцы и хорошо работали ))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение SpringBird »

АФТАР ПИШИ ИСТЧО!!! :lol:

Вообще игра удалась, мне понравилось.
Большое Спасибо стороне Спецназа, с Вами было приятно идти в бой! Ни кто не прятался за спинами и не отсиживался в кустах.
Со своей стороны пытался сделать все что бы привести нас к победе, но климатическое оружие и какие-то диверсанты убившие 2-х пассажиров нас подкосили, но 3-й корпус остался за нами!!! 8-) За время игры в штабе было посажено 2 акума в рации.
Спасибо Противнику - вы были везде :)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение Александр Александрович »

От лица руководства стороной хочу отметить, что "сепаратисты" заблаговременно натерлись воском и не растворились во влажной пелене, как некоторые "спецназовцы"... Все команды поработали с отдачей, только не понятно когда же, через какие десятки и и сотни лет закончится ситуация, когда радиостанции будут не у 5 процентов бойцов, а хотя бы у 7?.. А вот автор статьи все описал точно, как будто сам присутствовал во всех эпизодах - особенно про летящие во все стороны фрагменты тел )).. И по традиции благодарность в первую очередь организаторам и тем, кто был в роли "мирных"...
Аватара пользователя
-Alex-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011 00:07
Команда: RLI 2nd Cdo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение -Alex- »

Спасибо организаторам за отличную игру! Для меня она была первой после длительного перерыва и я получил исключительно положительные впечатления. Спасибо мирным, вы были шустрыми, спасибо спецназу за то, что не давали расслабиться и спасибо сепаратистам, с вами было приятно играть на одной стороне :)
В роли сепаратиста успел и пострелять и потаскать тела, в роли мирняка успел зарезать двоих сепаратистов, получил своего фана 8-)

ЗЫ Шаху желаю скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Bocman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014 13:18
Команда: ск Сфера

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение Bocman »

Бегал в роли мирных, в целом игра супер, первые часы особо понравились, когда сепаротисты реально ловили, удалось погонять пару человек)) Всем спасибо!!!
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение Шах »

-Alex- писал(а):Спасибо организаторам за отличную игру! Для меня она была первой после длительного перерыва и я получил исключительно положительные впечатления. Спасибо мирным, вы были шустрыми, спасибо спецназу за то, что не давали расслабиться и спасибо сепаратистам, с вами было приятно играть на одной стороне :)
В роли сепаратиста успел и пострелять и потаскать тела, в роли мирняка успел зарезать двоих сепаратистов, получил своего фана 8-)

ЗЫ Шаху желаю скорейшего выздоровления!
Меня обкрадывало что моим старым друзьям тоже понравилось. Слава богу есть друзья, а у друзей есть шпаги. Игра удалась ?! Буду продолжать жечь в теме. Скоро на новам полигоне !!! ТАК ЧТО ВЫ У МЕНЯ ДОЖДЁТЕСЬ.С уважением Шах.
Аватара пользователя
freeway78
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июн 2013 05:39
Команда: N6C NaVI Cats
Откуда: Питер

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение freeway78 »

Спасибо организаторам! И конечно игрокам)) Жаль только что трансформаторная была очень рядом с мертвяком сепаратистов. А в целом игры от Сферы с каждым разом повышают свой уровень, что очень приятно и похвально. Было супер и очень мокро))) но мы ждем новых игр с нетерпением!
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Время собирать камни №3 Впечатления.

Сообщение Шах »

Шах писал(а):
-Alex- писал(а):Спасибо организаторам за отличную игру! Для меня она была первой после длительного перерыва и я получил исключительно положительные впечатления. Спасибо мирным, вы были шустрыми, спасибо спецназу за то, что не давали расслабиться и спасибо сепаратистам, с вами было приятно играть на одной стороне :)
В роли сепаратиста успел и пострелять и потаскать тела, в роли мирняка успел зарезать двоих сепаратистов, получил своего фана 8-)

ЗЫ Шаху желаю скорейшего выздоровления!
Меня обрадовало что моим старым друзьям тоже понравилось. Слава богу есть друзья, а у друзей есть шпаги. Игра удалась ?! Буду продолжать жечь в теме. Скоро на новам полигоне !!! ТАК ЧТО ВЫ У МЕНЯ ДОЖДЁТЕСЬ.С уважением Шах.
Прошу просить за мой ошибк болею. С уважением Шах.
Ответить