20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Патриот »

Саныч, ага. Это был редкой чистоты позор. Сквозь двойное кольцо ...
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Evil »

Патриот писал(а):
Кто те герои, что увели 2 флага у меня из под носа в начале игры?
Это Татарин и Freez из Италфора))

Большое спасибо организаторам за игру, все отлично.

Каким-то образом я все-таки стал командиром стороны. Тактику решил сделать такой: Анклав и Сфера должны были сразу идти на высоту. Таран, Саныч и Мятеж по речке за флагом противника. Аллигаторы и Гарнизон по болоту ко флагу. Италфор сторожил флаг.
Решил, что на флаге будет 6 человек и каждый вышедший из мертвяка меняет одного в охране, что обеспечило постоянную ротацию. Но сначала 4-х не хватило и флаг у нас унесли, а Саныч попал под плотный контакт. Высоту уже удержали. Далее Италфор и Татарин забрали нагло без боя флаги и принесли их к нам. Я увеличил охрану флага до 10-х с постоянной ротацией, правда появились несколько человек что "не поняли" или решили "играть без охраны у флагов" но этот вопрос им быстро объяснили что либо застрелят их свои же либо "давай до свидания с нашей стороны" и парни поняли, так как командиром стороны никто не горел быть и раз уж я стал - значит будет по моему. Ну а далее парни отлично держали высоту, мы держали флаги. Сделали хитро - когда было 30 и 00 мы оставляли 2 флага, в остальное время 1 флаг ;) Причем второй не прятали, а ставили рядом. Далее у нас один флаг угнали, перехватить его не вышло, далее сражались на высоте и оттащили второй флаг туда, ну а когда под конец у нас на высоте осталась пара человек и нас выбили в 17.50, то уже хотели выйти на последний штурм в 18.15 и тут подбегает противник и шустро вытаскивает флаг, лишая сторону зеленых последнего выхода и сам не осознавая того, лишает обе стороны фана. Народ печально разрядился, но... Мы победили!!! Всем огромное спасибо!
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Патриот »

Стороне "синих" в обязательном порядке будут полезны совместные тренировки по сыгрываемости и вписыванию в режим игры после зимней спячки.
Мы будем работать над собой! С начала мая прямо и начнем :)

Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Stringer »

Всем приехавшим спасибо. К сожалению, недозаезд, уже тенденция, увы. Но не смотря на это игра состоялась и весьма динамично!! Зеленым огромный респект, за маневры, тактику. Против вас было приятно, а но сп..ный так флаг - выше похвал.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Каминский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2014 12:07
Команда: березка

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Каминский »

Спасибо огромное организаторам!!!
Относительно умыкания флагов:
Иван, вынужден не согласиться с данным утверждением, т.к. в захвате флагов учавствовали 2 человека ItalFor (Нос и Фриз-если ошибся в написании прошу меня простить) и Иван(позывной Каминский)-собственно это я. Мы зашли вдоль реки. Увидя флаге, решено было пройти еще в глубь после чего, Нос отвлек противника на себя, а мы с Ильей добежали до флагов. Включив турбо-режим я схватил флаги, Илья меня прекрывал, нас заметили, но мы граммотно успели уже свалить. потом по реке удачно вернулись в расположение мертвятника зеленых, я и Илья шли по реке, Нос решил не переходить
у меня все ходы записаны
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Evil »

Прошу прощения, теперь справедливость истории воровства флагов установлена ;)
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 23:20
Команда: .

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Tatarin »

Я прикрывал их задницы, когда они галопом неслись с флагами)))
Игра прошла на УРА! Спасибо организаторам!
Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Патриот »

К Татарину у нас вообще большой счет, и в этот раз он пополнился :)))
Аватара пользователя
Heretik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2012 14:09
Команда: Nashorn
Откуда: Выборг

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Heretik »

Спасибо организаторам за хорошую игру! Важно не количество, а качество. Понравилось тотальное хронометрирование, очень правильно! Зеленых с заслуженной победой. Синим чуть не хватило везения:)
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: 20 апреля. Медное. "Никто, кроме нас"

Сообщение Joseph »

Только разобрал снятое нас экшенкамеру) Среди 20Гб мотовидео нашел видео с построения.
Командир команды "Эхо Войны"
Ответить