13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Команда OpFor организует поездку на игру "Линия фронта", которая пройдет под Костромой с 13 по 15 июня 2014 года. Хотим собрать питерский взвод (38-45 человек) и некисло зажечь.

Подробная информация по игре (видео, отзывы, ссылки и т.д.) будет выложена ниже.

Организаторы поездки: OpFor. Мы организуем автобус, взаимодействие с организаторами, быт в лагере (палутку, генератор и т.д.), общаковую еду (под вопросом).
Ответственный за организацию: Slovar (Андрей); e-mail: slovar84(собачка)yandex.ru; Skype: andrew-nikolaev; м.тел. 8-921-307-(шесть)2-3(один). Просьба звонить ТОЛЬКО по срочным вопросам и в не рабочее время. Оптимальный способ общения - личка или вопросы на форуме.
Время выезда и заезда: уточняется. Предворительно, выезжать будем 12 июня вечером (18:00) и приезжаем рано утром 13 июня (08:00). В пути 11-12 часов. Разбиваем лагель, отсыпаемся до вечера. Начало игры в 18:00. 12 июня - праздничный день.
Время выезда и возращения в СПб: уточняется.
Предварительный бюджет поездки: автобус: 1500р.; стоимость участия в игре 1000р. (сейчас договариваемся что бы было дешевле для нас как для людей из другого региона); лагерь (палатки, генератор и др.): 300р.; общая горячая еда: 1000р. (под вопросом, будет ли вообще).
Предварительный список участников:
Цель поездки: "Есть шанс зажечь!" © Капеллан. По скольку, Шорох так или иначе свернули, мы занялись поиском альтернативной большой игры за пределами родных пенатов, что бы один раз в год выезжать, знакомиться с новыми командами, кататься на технике и т.д. "Линия фронта" - это действительно игра претендующая на звание лучшая по итогам прошлого года на территории Центральной РФ. Есть желание выехать и зажечь не только командой, но и сводным питерским взводом. В этом случае, этот взвод сможет получать самостоятельные задачи и квесты, быть сыгранным, ну и показать, что такое питерский страйкбол.
Сроки: желающим необходимо определиться до 1 мая. Деньги на автобус и лагерный быт будут собираться с 1 по 15 мая, путем перечисления на карточку.

OpFor: 12-16 человек
Канада: 4-5 человек
К-тим: 3-5 человек
Конфедераты: 4-5 человек
Омаха: 2-3 человека
Ели: 4-5 человек

Итого: min - 29, max - 39.

Приглашаем присоединиться к поездке дружественные команды ОСК и близкие к ним. Возможность вписаться будет по мере наличия свободных мест в автобусе. Вписывать в автобус будем в первую очередь те команды, которых хорошо знаем и часто с ними играем. С учетом вещей в автобус сможет влезть не более 36-38 человек. У кого будет желание возможно рвануть отдельно на машине.

Так же, я хотел лично и от всех участников поездки поблагодарить командиров ОСК, за то что вошли в положение и согласились перенести Открытие на другую дату, дав возможность командам выехать за пределы нашего региона и представлять ОСК на общероссийской игре. Мы с огромным уважением относимся к традициям сообщества и понимаем, не сколько сложно было решиться на это шаг. Спасибо.
Последний раз редактировалось Slovar 08 мар 2014 16:42, всего редактировалось 9 раз.
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Теперь касательно самой игры. Ваш покорный слуга, за последние два года объездил 5 игр за пределами Спб и Ленинградской области с целью найти игру, на которую не стыдно было бы сводить сокомандников и задать там жару. В прошлом году я такую игру нашел. Это игра "Линия фронта", которая проводилась на военном полигоне под Костромой.

Информация об игре: http://liniyafronta.ru/index.php/13-15- ... 33-16.html

Ниже выкладываю отзыв об игре, который я писал на форуме OpFor в прошлом году сразу по приезду с мероприятия.

Только что приехал.

"Пожалуй, самая лучшая игра за всю мою страйкбольную карьеру!" :)))

Общие впечатления

Очень хорошая игра. Сумасшедшая динамика все 1,5 суток. Носился как угорелый, часами, с наглухо упавшим забралом. Бегом бегал из мертвяка и обратно. В финальные три часа игры просто падал от усталости. Но при каждой новой атаке снова и снова поднимать и шел в атаку. Личный результат игры - 6 посаженных аккумов, 7 пакетов шаров, порядка 60-70 фрагов и всего 7 раз ходил в мертвяк. Жутко доволен поездкой. Не сравнимо лучше чем, в прошлом году съездил в Мск на "Войну: вторые сутки на броне".

Формат игры

Формат игры полностью спижжен с Бергета. И если честно именно поэтому, мне кажется игра получилась! Даже москвичи, которых сложно чем то удивить и развеселить - ссались кипятком. Весь сценарий состоит из набора совершенно разнообразных миссий. Все миссии соединены между собой.

В этом случае, взвода (подразделения) не находятся в поле постоянно, а замещают друг друга. Каждое подразделение получает свою задачу. Задачи постоянно варьируются для разных подразделений. Выглядит все это очень прикольно. Очень антуражно и похоже на реальность. Например, мы получаем задачу. До выхода 20 минут. Мы готовимся, перезарежаемся и выдвигается на выполнение новой миссии. За всю игру мы получали миссии и выходили в поле около пяти раз. И каждый новый выход был для нас как новая отдельная маленькая игра. Каждый раз отдохнувшие, с новыми силами. После выполнения задания подразделение в полном составе возвращалось на базу. Все респы на задании проходили в поле. Кроме того, командование подразделением, не пыталось продержать нас на поле круглые сутки, подряжая на все подряд миссии, а наоборот рассчитывало наши силы таким образом, что бы мы могли отдохнуть и подготовится к выполнению следующей миссии, через 3-4 часа. Таким образом все задачи были распределены между подразделениями в равной степени. Так же с охраной базы. Нам было назначено 6 часов на протяжении которых мы охраняли базу, после чего нас минута в минуту сменило другое подразделение, а мы через 1,5 часа получили новое задание в поле.

В общем эта система давала возможность поддерживать силы а не бессмысленно играть через не могу, как мы обычно это делаем. В таком варианте - можно играть хоть пять суток не теряя концентрации и интереса к происходящему и в каждой новой схватке выкладываясь по новому.

Примерно на вторые сутки игры, ты на столько втягиваешься в такой формат игры, что уже перестаешь разливаться игру и реальность. Полное погружение.

Командование

Вся сторона была разделена на взвода (в основном по камуфляжу) у каждого взвода был свой командующий. Замещение убитого или отдыхающего командира - работало как часы. Взвод продолжал выполнять задачу не смотря на смерть командира. Для меня это несколько странно, так как мне казалось, что у москвичей конечно более расслабленно отношение к субурдинации, проебам на поле и т.д. Но на этой игре не видел ни одного проеба.

Что еще странно - все и всегда возращались в распоряжение своего подразделения. С другими подразделениями ни кто и никогда не воевал, если на то не было соответствующего приказа. В поле разные подразделения могли уже объединяться для совершения разных направлений. Но главной единицей управления был взвод.

Мертвяки

Мертвяки были мобильными. При захвате точки открывался мертвяк для захватившей стороны. Это давало большое преимущества захватившей стороне. По этой причине эти точки постоянно переходили из рук в руки и практически для начала любой новой миссии, мы сначала захватывали точку, для организации плацдарма для дальнейших действий. Выходили каждый 30 минут.

Самый убойный момент был, когда противник получив в середине игры существенное преимущество по численности, сумел захватить все точки близ нашей базы и репанился большим количеством рядом с нами и устроил нам несколько некислых массовых волн нападения на базу. На третьей попытке, мы уже почти сдали кухню и крайние палатки противнику.

Ограничения

Стандартно. 160. Только механы. С собой таскать не более чем 1000 шаров. Для пулеметов не более 3000 с собой. Не смотря на то, что у меня было 11 механ, в первой же атаке высадил весь боекомплект. Для сравнения на ОСКшных играх я высаживаю дай боже механ 15 за всю игру. Стреляли много. Убивали много. За употребление алкоголя в лагере - исключение с игры.

Стороны и численность игроков

Общее количество игроков порядка 800. На начало игры (21:00 пятницы) было примерно 400 человек, 200 с каждой стороны. Потом по мере заезда людей - перевес получила вторая сторона. На середину и конец игры соотношение было где то 1/2. Такое соотношение заставило нашу сторону биться практически без передышки. Наша сторона - на 80% МСК. Вторая сторона - МСК и центральный регион РФ. Наша сторона превосходила противника по качеству.

Игровая база

Отличная тема, успешно спижженая с Бергета. Идея в том, что жилой лагерь, в котором мы жили, был игровой зоной и в любой момент мог быть атакован. Оборона такого лагеря что то незабываемое. Особенно ночью. Когда весь лагерь отдыхает, занимается своими делами и тут его начинает штурмовать почти вся сторона противника. Такой шухер начинается. Адреналин из ушей плещется. Офигительно, когда спишь, и вдруг всю палатку на 30 человек поднимают по тревоге. Хренова туча людей, спящих в обнимку с приводами, босиком вылетает из палатки рвет на соседний бруствер с парочкой механ в трусах. :))) В общем очень антуражно! Пару раз было очень ссыкотно, так как противник подошел в плотную к нашей полевой кухне :)

Полигон

Действующий полигон ВДВ (Сиверский) между Ярославлем и Костромой. Размер полигона идеальный для такого количества игроков. Какие то особенных артефактов на полигоне не было. В центре полигона несколько полей, на которых разворачивались основные боевые действия, соединенные между собой редким леском. Остальная часть полигона - лес. Весь полигон изрыт большими и мелкими окопами. Особенно открытая местность - поля и редколесье, что значительно улучшало и разнообразило боевку на полях. Можно было устраивать бои лов в лоб прямо по середине поля с использованием окопов и другого рельефа. Игровые точки никак вообще не укреплялись и представляли из себя либо какие то возвышенности с накопанными на них окопами или ямами. Полигон очень понравился. На таком ландшафте очень интересно играть.

Техника

Из техники ничего такого особенного не было. Было два ЗИЛа, но поскольку в самом начале игры наша сторона успешно проябала возможность ими воспользоваться (потому как провалила какую то миссию), на них мы не гоняли. ЗИЛы закидывали большое количество людей в наши тылы или в непосредственную близость от базы. Противник умело этим пользовался, правда в одном из эпизоде, когда мы в шестером охраняли базу, к нам привезли два таких ЗИЛа и выгрузили десант практически нам на голову. Затаившись и дождавшись когда вся эта шебла - ебла высадится, мы вдавили гушетки и порубил человек 30-40. Было очень весело!

В первый день, со стороны противника был параплан, который проводил разведку местности и закидывал позиции гранатами. Ночью подсвечивал позиции прожектором. Делали они это очень эффективно. Сразу видно - тренировались заранее. Я даже ушел после такой бомбежки один раз.

Еще москвичи очень любят использовать разного рода гранатометы. Нужно отдать должное, делают они это действительно эффективно. Особенно, когда противник залегает и его никак не выковырять. 5-10 минут непрекращающегося обстрела и численность залегающих сокращается в двое.

Финал игры

Финал игры был просто убойным! Если честно на утро третьего дня я уже еле поднялся и просто таки заставил себя выйти в поле на выполнение финальных миссий. При этом вышли все, кто были у нас в лагере. Какие то подразделения с ночи вели бои и удержание ключевых точек, с которых планировалось утреннее наступление. Я не пожалел, так как уже через 15 минут носился как сумасшедший с упавшим забралом.

Финал игры - война фронтов. Стороне противника необходимо было пронести на нашу базу большую ракету. Для этого им необходимо было прорвать фронт нашей стороны, который располагался практически по всей ширине полигона, между несколькими ключевыми точками с мобильными респаунами на них. Это было нечто! Противник то продавливал нас в какой то точке, то мы снова возвращали точку под контроль. То они пытались нас обойти, то мы совершали удар во фланг фронта. В общем сумасшедший не прекращающийся бой в течении более чем 3,5 часов. При этом, поскольку это происходило на довольно таки открытой местности, можно было видеть все что происходило по фронту. Где что продавливают, куда смещают фронт, где отступают и т.д. Это вторая в моей жизни игра, когда до мертвяка и обратно я перемещался исключительно бегом.

Несознанка

Как это не удивительно, но со мной на этой игре не было ни одного случая, что бы я был уверен в попадании и человек не ушел. Да и вообще не слышал жалоб от боевых товарищей на несознанку. Не сравнить с прошлой московской игрой, которую я посещал. Что меня особенно удивило - что люди охотно уходили даже ночью. Красные фанари зажигались четко после засаженной очереди. так же охотно люди уходили от гранат. Убрал порядка 10 человек гранатами.

Организаторы

На сколько я понял - организаторы москвичи. Команда "Страйк 37". Поэтому и игра считалась "Московской". Организация на уровне. Были завезены сортиры, вода в неограниченном количестве, за символическую плату сдавались в аренду антуражные армейские палатки в жило-игровом лагере. В лагере был организован штаб. Ролевые моменты с "местными жителями" по полной.

Бюджет поездки

Автобус, организованный москвичами, обошелся мне в 1500р. Участие в игре 800р. Взнос на коллективный хавчик, который организовывали Фрейны на 60 человек мультикама - 800р (за 2,5 дня кормешки). Кормили хорошо (горячая еда, чай, кофе, дополнительно можно было изымать со склада разного рода консервы и паштетики, практически в неограниченном количестве). Хавчик организовывали Фрейны для себя и дружественных команд в мультике и вудланде.

Кого встретил из "наших"

Канадцы в составе трех человек, во главе с Ахилесом. Ползал с ними вокруг базы противника ночью. Менее успешно, чем они, конечно. :) На сколько им понравилось - сказать не могу. Вроде понравилось.

Вездесущий "Мур", которого встречаю уже на второй игре за пределами Северо - Запада. Такое впечатление, что он умудряется на игры по всей стране гонять.

Что дальше?

Хочу посетить до конца сезона еще одну - две "московских" игр. После этого, хочу организовать поездку команды на одну из "московских" игр в следующем сезоне. Скорее всего на вторую часть это игры. Перспективы у нее большие. Поскольку самим москвичам она понравилась - в следующем году будет все масштабнее и по количеству участников и по качеству.
Последний раз редактировалось Slovar 08 мар 2014 16:45, всего редактировалось 2 раза.
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Фоты и отзывы с официального сайта игры:

http://liniyafronta.ru/index.php/forum/ ... D0%BE.html

Много фоток и видео:

https://vk.com/event42933933
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Если заитересовало или есть вопросы - пишите в теме, отвечу на вопросы.
Аватара пользователя
ПалПалыч
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 сен 2011 20:01
Команда: Конфедераты

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение ПалПалыч »

Привет Андрей.
Есть несколько вопросов от Конфедератов
1. Можно ли там купить шары чтоб не тащить на себе лишние 4-5 кг? если да то сколько они там стоят?
2. Откуда будем стартовать? Возможно ли сделать чтоб автобус сначала забрал людей на севере, а потом на юге?
3. Можно ли будет там заряжать акумы? гениратор, я так понял будет, зарядку брать с собой?
4. Как там вопрос с питанием, пока не решен? Это на мой взгляд актуально.
5. Цена входного билета на игру: орги пишут что 300р скидка тем кто живет дальше 1000 км. Из за заезда целым автобусом наверное можно договориться на 500 р с человека, оптом дешевле:))
6. Сроки оплаты: орги пишут что до 30 апреля деньги надо перевести если мы хотим низкую цену, у тебя какая то другая информация?
Аватара пользователя
santaleon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2011 16:45
Команда: ПАРТИЗАНЫ

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение santaleon »

Всем привет. Исходя из вышеописанного, делаю вывод что уже заявившихся хватает на автобус.
Есть опасения, что для тех кто ещё планирует заявиться автобуса может не хватить. Есть варианты заказать второй автобус при необходимости???
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

ПалПалыч писал(а):Привет Андрей.
Есть несколько вопросов от Конфедератов
1. Можно ли там купить шары чтоб не тащить на себе лишние 4-5 кг? если да то сколько они там стоят?
В прошлом году там было несколько палаток шатров от продавцов стракбольного снаряжения. Естественно там были и шары. В целом, если поедем на автобусе, то лишние 4-5 кг. это нормально. Но я бы брал больше чем 4-5 кг. В прошлом году у меня 3 пакета улетело в первые три часа игры, ибо движа и контактов было очень много. Стоят столько же как и в магазинах. Дикой наценки там не видел.
ПалПалыч писал(а):2. Откуда будем стартовать? Возможно ли сделать чтоб автобус сначала забрал людей на севере, а потом на юге?
Пока не знаю. Я думаю все решаемо.
ПалПалыч писал(а):3. Можно ли будет там заряжать акумы? гениратор, я так понял будет, зарядку брать с собой?
Генератор нужен обязательно, как минимум для зарядки акумов. Возьмем на себя. Зарядка нужна будет одна человек на пять. Больше не нужно.
ПалПалыч писал(а):4. Как там вопрос с питанием, пока не решен? Это на мой взгляд актуально.


Решаем. Думаем пока. Горячая пища безусловно нужна, но все будует зависеть от ситуации с автобусом. Вообще, организация горячего питания на такую толпу, это нифига себе задача и скорее всего потребует участия всех, кто поедет. Кто чем сможет помогать.
ПалПалыч писал(а):5. Цена входного билета на игру: орги пишут что 300р скидка тем кто живет дальше 1000 км. Из за заезда целым автобусом наверное можно договориться на 500 р с человека, оптом дешевле:))


Палыч, вопрос будем решать, когда определимся с автобусом. Естественно мы предпримем все возможное, что бы сократить бюджет поездки.
ПалПалыч писал(а):6. Сроки оплаты: орги пишут что до 30 апреля деньги надо перевести если мы хотим низкую цену, у тебя какая то другая информация?
То жу будем решать. Но с начала с автобусом.
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

santaleon писал(а):Всем привет. Исходя из вышеописанного, делаю вывод что уже заявившихся хватает на автобус.
Есть опасения, что для тех кто ещё планирует заявиться автобуса может не хватить. Есть варианты заказать второй автобус при необходимости???
Все определится до конца марта. Не думаю, что желающих, и более того реально едущих, наберется больше чем на один автобус.
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Новая информация: с 12 по 15 июня - не рабочие дни. Поэтому, при правильной логистике, не пропускаем не одного рабочего дня.
Diablov [Strike-37]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014 04:36
Команда: Strike-37

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Diablov [Strike-37] »

Здравствуйте, товарищи. Я - организатор серии игры "Линия фронта" (и еще кучи мелких игр, о которых мало кто слышал, кроме близлежащих к Ивановской области областей). :roll:

С Андреем (Slovar) достигнута договоренность, что ценник для питерских будет как для тех, кто живет далее 1 тыс. км. от полигона (хотя вам несколько поменьше), то есть со скидкой в 300р.

Таким образом стоимость игры для вас будет следующей:
с 20 марта по 30 апреля - 700р.
с 1 по 31 мая - 1200р.
с 1 июня, в т.ч. оплата на полигоне - 1700р.

По самой игре.
Концепт действительно взят из Бергета, мы в 2008ом году поехали первый раз на Б-6, и с той игры несколько лет мечтали сделать что то свое, аналогичное. Какое время ушло на зарабатывание некоего веса в страйкбольном сообществе, за счет организации своих небольших игр, за счет участия в чужих больших играх, а так же за счет командования стороной в них.


В 2012 году мы сделали первую ЛФ. На нее приехало 370 человек, преимущественно из соседних областей, кто знал нас лично. Москвичей было немного. Игровой процесс понравился почти всем, были серьезные недоработки по бытовой части, мы недостаточно подготовились по ряду моментов. Эти моменты были исправлены нами в 2013 году,
На игру приезжал главный редактор журнала "AIRSOFTMAG" (он из Воркуты), который написал статью об о ЛФ после игры (лежит здесь, промотайте новости)
В 2013ом на второй игре серии было уже 570 человек. Ссылку на отзывы выше уже давали, там много подробных и обстоятельных отзывов.

Мне с самого начала было интересно впрягаться в организацию игры, аналоги которой мне в России неизвестны. Слепо копировать Бергет тоже не хотелось, мы многое привнесли в игру из нашего собственного опыта.

Если будут вопросы по механике игрового процесса или другим момента, готов ответить.

Чисто for fun - рассказ о приключениях ивановской команды Strike-37 на Бергете-6.
Аватара пользователя
DOS
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2013 13:25
Команда: DOS
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение DOS »

добрый вечер обсуждаем в команде возможность поездки. хотелось бы понимать когда собираетесь оплату сдавать чтобы вписаться с вами. и что будет выдаваться за внесенные бабки - какие то билеты или иные документы участников?
Официальный представитель команды DOS в ОСК
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Evil »

От Italfor пока 3-е точно
для связи личка или vk.com/evilik или 89522131531
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Мужчины, спасибо за ваш отклик. Увидел ваши вопросы. Отвечу на них до конца следующей недели. Сейчас решается вопрос с автобусом. Он главный и принципиальный. После него многое станет понятным и определенным.
Slovar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2014 15:01
Команда: 1.1

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Slovar »

Итак, появилась ясность с автобусом.

Первый вариант

50-ти местный автобус с багажным отделением. Более или менее комфортно в таком автобусе может поместиться не более 43 страйкболистов + вещи. В этом случае стоимость поездки на автобусе туда и обратно составляет 2100р. В случае, если в автобус неберется от 38 до 43 человек стоимость поездки с одно человека составит от 2100 до 2300р. 2300р. - это максимально возможная стоимость проезда для одного человека.

Но поскольку, спрос на поездку со стороны наших друзей уже довольно велик, то по моим подсчетам мы уверенно сможем набрать 43 человека. По этому причине мы будем собирать деньги на автобус из более вероятного варианта. Итак, проезд на автобусе в обе стороны стоит 2100р.

Второй вариант

70-ти местный двухэтажный автобус с небольшим богажным отделением. Более или менее комфортно в таком автобусе сможет поместиться не более 55-60 стракболистов с вещами. В этом случае стоимость поездки туда и обратно на одного человека будет составлять 1700р. Этот вариант держив голове на всякий случай, но ориентируемся на первый, так как он более вероятен.

Третьй вариант

Если, к середине апреля будет понятно, что на игру захочет выехать более 60 человек, я готов взяться за организацию второго автобуса. Но об этом рано.

Стоимость игры

700р. с человека, если вы пересылаете деньги организаторам (до 1 мая) или мне (до 29 мая). После 1 мая вам будет необходимо уже самостоятельно оплачивать участие в игре напрямую организаторам по ставкам действующим с 1 мая.

Палатки и быт в лагере.

Сейчас решаем этот вопрос. По появлению информации - напишу. Скорее всего мы будем организовывать горячее питание для питерского взвода, но пока продумываем частоту приема пищи и меню. Исходя из меню и количества едаков будет понятен бюджет на еду.

Сбор денег на поездку

Сбор денег начнется с 1 апреля. Деньги можно будет кинуть на карточку банка Тинькофф в любом терминале Киви (без комиссии) или передать мне лично, но на моей, так сказать. Поймите меня правильно, у меня не будет возможности бегать по городу и собирать со всех деньги. Так же убедительно прошу командиров команд или людей организующих поездку внутри команд: лучше собрать деньги со всех сокомандников и только потом общим платежом сделать перечисление. Таким образом, вы сильно съэкономите мне время - мне не придется тратить время на выяснение каждого отдельного платежа. Заранее благодарен.

Мы планируем собрать всю сумму за автобус до 15 мая. 20 мая мы должны будем внести полную сумму за автобус. После 20 мая платежи за автобус приниматься не будут. Пожалуйста, те кто определился, не затягивайте с платежами.

Список потенциально едущих и внесших какие либо деньги будут выложен на этом форуме, и будет регулярно дополняться, по мере появления новой информации.

По поводу того, могу ли я предоставить какие то документы на переданные мне деньги. При личной передаче, я смогу дать расписку, юридической силы она иметь не будет, как любая расписка данная физическим лицом без наториального удостоверения подписи. Но в качестве пилюли для душевного спокойствия - может помочь. Если пересылаете мне на карточку, тогда у вас останется чек.

Вообще, вы должны понимать, что я собираю деньги с большого количества больших дядек и при самых самых негативных раскладах гарантирую их возврат. Нужно осознавать, что мне очень сильно не хочется багать от всех этих дадек потом. :) Это слабое удовольствие для меня :) P.S. Явных и латентных суицидальных наклонностей у меня не наблюдались.

Я ответил на вопрос?

Заявки на поездку

Командирам команд или людям, которые представляют какие либо коллективы/команды необходимо прислать список людей, которые потенциально готовы поехать на игру. По каждому бойцу мною должна быть получена следующая информация: имя/фамилия, возраст, позывной, вероятность поездки (выбрать один из четырех вариантов 25/50/75/100), дату внесения денег за поездку.

Пожалуйста, присылайте мне эту информацию в личку или в личку Всекте.ru
http://vk.com/nikaslov
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: 13-15.06.2014 Линия фронта (Кострома)

Сообщение Zohan »

прошу уточнить:
- будет ли у питерского взвода единообразие комка?
- возможно ли в будет загрузить в автобус часть своего хабара (за не большую денежку), а самому добраться собственными силами?
Ответить