Операция С Новым Годом! 22 декабря 2013. полигон Келози.

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
AMERCOM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:34
Команда: ВСК Волкодлак

Операция С Новым Годом! 22 декабря 2013. полигон Келози.

Сообщение AMERCOM »

Короче говоря, жил-был царь, и было у него 3 сына.
Один бухарь, другой, лентяй, третий тупой. И чего только не делал царь чтоб выявить из них того кому можно оставить державу, да так и не смог и помер. И вот разделилась держава на три части Бухачей, Ленничей и Тупичей. И стали они промеж собой рубиться за трон…
А тут как раз Новый Год на носу. И решил Дедушка Мороз закончить войну и сказал – будут мои слуги верные олени-оборотни разносить подарочки. Кто за отведенный срок соберет больше подарочков к тому я приду и скажу раз, два, три елочка гори. Тому и быть царем….
Но не тут то было! Глупые людишки затеяли сечу великую за подарочки! Друг у друга из рук вырывают и почем зря друг дружку мочат! А Дедушка добрый и наивный – он думает слухи это все. Но его внученька снегурочка разозлилась взяла из закромов дедушкиных волшебную пищаль самострельную со 150 пружиной и пошла крушить злых людишек.

Итак стороны
Люди 3 стороны.
Бухачи.
Ленничи
Тупичи.
Мертвяк от количества человек.
Цель у каждой стороны на отведенный срок собрать как можно больше посылаемых Дедом Морозов подарочков – в определенные квадраты по карте. Либо по количеству если раньше по времени. После этого нужно сопроводить на базу Деда Мороза.
Другие могут грабить базы с подарками и по пути перехватывать. А так же помешать Деду добраться до базы противника.
Именые персонажи.
Царевичи. Они командующие сторон. Мертвяк личный – 1 минута.
В убитом состоянии по пути в мертвяк могут по рации управлять своей стороной.

Сказочные силы

Дед Мороз - именно персонаж – он же ведущий игры. Неубиваемый. НО добрый, поэтому без пищали. ПО средством своих верных слуг оленей-оборотней (то людей то оленей) посылает подарки в заданные места, о чем сообщает каждой стороне по рации.
Его можно захватить в плен и удерживать, но он сообщит либо своим верным слугам либо внученьке либо другой стороне, где его удерживают…

Снегурочка. По настоящему отмороженная волшебная женщина. Неубиваемая. Защищает Деда и подарками, когда ей хочется. Вооружена. Но стреляет только одиночными. Любит жертвоприношения в виде захваченных в плен лешеев. Если привести ей 3 леших – то она на 10 минут перейдет на ту сторону и покрошит врагов. Однако внутрь базы заходить не будет – там тепло, она боится растаять.

Олени-оборотни – не больше 10 человек – слуги Деда Мороза. Разносят подарки по заданию Деда. Всех кто мешает мочат пищалями. Неубиваемые людьми( но можно вывести из строя на 10 минут), могут быть убиты только Лешими. Мертвяк от 3х человек.

Лешие – консервативные восставшие силы природы. Потусторонние партизаны. Ползают по лесу и убивают вообще всех кого могут убить. Отнимают подарки и тащат их к себе. Могут попытаться захватить самого Дедушку. Число не больше 20 человек.
Могут быть убиты людьми, но в мертвяк не ходят, а воскресают через 5 минут у ближайших деревьев . Однако могут быть захвачены в мертвом состоянии в плен прикосновением руки. В пленном состоянии стрелять не могут, должны отвести к месту куда спрятали украденные подарки, если таковые есть. Так же их можно доставить до снегурочки в обмен на ее расположенность в военных вопросах на 10 минут.
Из плена могут вызволить свои. Таким же способом – прикосновением руки.

Подарок – вещь, которую может переносить 1 человек (люди, лешие, олени), при этом он не может стрелять. Снегурочка вообще не может носить подарки.
Дед Мороз может переносить сколько угодно подарков в своем мешке. Но отнять у него их нельзя.
С баз людей и леших подарки можно украсть.

По радиосвязи – возможен шпионаж и радиоигра.
регистрация и прочая полезная информация в группе https://vk.com/event62292830
Ответить