Хэлп!!! Китайские приводы и проверенные интернет магазины.

Информация по местам продажи амуниции, методах заказа.

Модераторы: K.I.M., Pastor

Ответить
Аватара пользователя
O4ymeJIbIu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013 10:12
Команда: одиночка
Откуда: СПб

Хэлп!!! Китайские приводы и проверенные интернет магазины.

Сообщение O4ymeJIbIu »

Собственно сабж.
Хочу сыну на Н.Г. подарить привод. Совершенно конкретный, АКМС. Цима или Калаш, возможно Дибойс но у них вроде я этой модификации не встречал. Брать что то "не китайское" не хочу, так как уверен что он не доживет даже до следующего Н.Г. Попробую привить более бережное отношение к вещам на примере этого привода, посмотрим как получиться. И вопрос, нужны проверенные интернет магазины Тайвани или какой то другой страны. продающие "китайцев" так как на сколько я знаю в китае АЕГ вне закона теперь и там хрен купишь. В принципе все это есть и у нас но ценник отличается на 80-100 баксов на те же самые приводы а переплачивать само собой нет желания. Как то так....
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Хэлп!!! Китайские приводы и проверенные интернет магазин

Сообщение GEORGE »

O4ymeJIbIu писал(а): В принципе все это есть и у нас но ценник отличается на 80-100 баксов на те же самые приводы а переплачивать само собой нет желания. Как то так....
Да кто же мешает - не переплачивайте :). Только при ввозе в страну Конструктивно Схожего с Оружием Изделия, не забудьте его сертифицировать. Таможенники на посту не обязаны разбираться, больше 3дж у вас в приводе или меньше.
P.S. Привода в материковом Китае (для внутреннего рынка) всегда были и есть вне тамошнего закона. В Гон-Конге законы свои.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Хэлп!!! Китайские приводы и проверенные интернет магазин

Сообщение Stringer »

Главное приучить сына к бережному отношению к себе и окружающим, во время общения с приводом.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Ответить